Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    спасибо поржали ))

    ну прыгни с 5000об на ВЫПЕ а потом расскажешь ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Зачем говорить не зная?
    Цитата автора:
    Пока все мучаются в догадках и теориях что же это за двигло и какова его надёжность. Я сьездл и зачиповался+ активировал ланч.
    Ну что скажу поехала очень даже быстро поехала. при старте с ланча срывает в букс задние колёса(чуть чуть канешно но факт)
    Динамика меня очень радует, хотя пока что залил щедящий чип. Сейчас пишут для меня злой к понедельнику залью.
    Ну а пока езжу и улыбаюсь при каждом ускорении и переключении. Кстате коробка стала переключатся ещё злее!
    Свою же Б7 на злом чипе проезжаю вообще не замечая. Единственное что не радует это расход. С тапкой в пол показывает 20-22 литра да и стрелка как то активно движется к нулю.
     
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ждем злого ЧИПа, расхода 30. Будем всех рвать :)
     
  4. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    и новой АКПП...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    не стал этого писАть.
     
  6. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Ланчем я называю полноценный старт с 3.5 тыс оборотов. Пинает под жопу дай боже. активировался с помощью перепрошивки мозгов в коробке и перепайке какого то блока. так что хотите стебайтесь хотите нет но у меня так. Не каких доп кнопок не выводилось, есп офф и погнали. На счёт всех рвать от меня не где этого слова не звучало, я лишь сказал что машина реально поехала. Из нармальных соперников пока что порвана А5 дизель на чипе. Со слов владельца 300 сил. С места 0.5-1 корпус(уж очень бешеный у него старт с педалей) с ходу без вариантов для него, уезжаю и чем выше скорость тем дальше. Эта же А5 ранее рвала С5 на автомате и 335 бмв. Я с ними не ездил так что говорить пока не чего не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Ах да забыл сказать что делалось всё официально и гарантия на все агрегаты действует. Так что на порваные коробки или ещё чего мне как то пофиг. Но я не думаю что она сломается. Предупреждения были только не использовать ланч всё время. Довать коробке остыть. Проблема может быть только в перегреве!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    откуда траву берешь?

    + получается что 2.0Т на стронике проехала S5, ведь эта С5 сливает дизелю, а ты от дизеля "с ходу без вариантов для него, уезжаю и чем выше скорость тем дальше."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Сы 5 на автомате это полбеды! Там еще 335 фигурирует! ржунимагу:) получается он и от меня уедет незаметив!!!
    Андерсен отдыхает.
     
  10. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    походу его дилеры обманули жестко...продав S4 еще и с чипом АБТ, а наклеили 2.0Т )) теперь и дерет все что движется..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Вам очень весело.!! Я рад!! Но я рставляю факты в своём городе и со своим бензином и своей програмой!\у нас так а как у вас в Москве я не знаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    вози нам свой волшебный бензин. когда 2.0Т проезжает S5...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ну, в принципе, я тоже могу написать, что я из Нижнего Тагила, и моя 3.2 объезжает на месном нижнетагилринге порш 911 GT2. Вы ведь все равно не проверите никак. а я скажу если что - мол, не знаю как у вас, но у нас, на качественном нижнетагильском бензине, и свежем нижнетагильском воздухе, мой чудо-мотор, с чудесной нижнетагильской прошивкой, работает именно так. А Кама Евро (местного, нижнетагильского производства) на ура держит машину на дороги как коньки фигуриста на льду. Вот такие особенности национального рейсинга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    А еще черное- это белое, а белое- это черное! Нафиг нам АВТы, Спортеки МТМы и Сергейники. Мы знаем где чиповаться!
     
  15. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    нет, ну как раз в плане местной чиповки - если хороший спец, вряд ли можно что-то плохое сказать. Поскольку принцип чиповки то он общий для всех моторов, и никакого космаса нереального тут нет. Более того, лучше всего делать чип под конкретный сетап, поскольку именитые чипы делаются либо под сток, либо под их фирменный выпуск.

    Вот только проблема в том, что рамки увеличения мощности для конкретного мотора, они познаются на практике. И, учитывая, что именитые производители имеют гораздо большую наработанную базу, и гораздо лучше изучают новые двигатели, на их ПО гораздо больше шансов сохранить движку целой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    так там вроде ОД, с гарантией. Значит не злой, тем более аффтомат. да даже если на 2Т сделать злой ЧИП, при котором движка хватит только на тысячу км, он будет далеко позади Сы 5.
     
  17. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ребят вот вы стебётесь стебётесь а я ведь написал что не ездил не с С5 не с 335 и не чего по этому поводу не буду говорить. То что та 5-ка проезжает с5 и 335 это со слов владельца. Так что не нужно грязи. Я всего лишь поделился радостью что и 2.0Т может ехать быстро( понимание быстро у всех своё) И с хорошим чипом и ланчем не уступает чипованому дизелю( а его так все нахваливают) Сам стоял перед делемой при покупке дизель или же всетаки бензин. Зделал выбор в пользу бенза+ коробка лутше и теперь не желею не чуточки.
    Вопчем МИР всем!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Радостно было бы видео увидеть. Есть возможность?
     
  19. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Я озадачусь этим вопросом. Просто нет привычки камеру с собой возить. Гоняю для удовольствия а не ради того что бы кому то что то доказать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Да нет. Я не про доказать. Просто интересно было бы своими глазами увидеть заезды этих машин.