Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я бываю каждую неделю 1 день в челябинске по проекту - могу посмотреть как по ощущениям едет 2Т по сравнению с эво (машина плюс минус 0.3 сек сравнима с S5 и 335 в разгоне до 100). а так - молодец, не стоишь на месте!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LEX.

    LEX. Участник форума

    18 сен 2008
    317
    Audi Q7 4m rest
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    На видео запишите пож.! ))))
     
  3. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    каренин телефон мой у тебя должен быть. Звони, я буду очень рад встретится !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. turbopower

    turbopower Участник форума

    26 апр 2006
    215
    a4
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    катал новую 1.8T субъективно едит лучше своих паспортных данных
    в режиме Sport отличная зажигалка :thumbup:
     
  5. Primuss

    Primuss Bad e-mail

    30 май 2009
    19
    #505 Primuss, 9 сен 2009
    Последнее редактирование: 9 сен 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Земляк! как то оч странно что 325хи слила тебе... можно устроить заезды и снять все на видео только будет не 325хи твоего товарища а моего :) у него полный сток 325хи АТ, 17колеса 2007г.в., Заодно и со мной можно прокатиться у меня мазда3 2,0 ручка сток+легкие колеса...402метра я проезжаю на 1,5 корпуса 325хи ат.

    Можеш взять и своего товарища на 325хи, устроим мини покатушки...а?

    Я из Магнитки.
     
  6. Primuss

    Primuss Bad e-mail

    30 май 2009
    19
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Пол корпуса(То есть твой передний бамре был почти у передней двери камри?????) 3,5камри??????? ну ты даеш да у тя в правду самлет! Я знаю как едет Камри 3,5 катался с такой со второй передачи она уверенно на каждой передачи вырывает почти по корпус у моей м3 2.0МТ!!! на финише разрыв около 2 корпусов...

    Заезд был намерянный или со светофора когда водитель камри наслаждался сигаретой?

    Еще раз предлагаю заехать...жуть как хочеться с тобой прокатиться....3,5V6 Камри тоже привезем если надо ;), СНимем все на видео чтобы не было голословным
     
  7. Bull

    Bull Участник форума

    3 июл 2004
    336
    Jaguar XF
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Гы.... :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Primuss

    Primuss Bad e-mail

    30 май 2009
    19
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Для вас это гы...для тех кто КАТАЕТСЯ это :[:]||||||, катайтесь!!! много нового узнаете о машинах :nod:.

    Если KAKTUS87 будет катацца...я спец для вас выложу заезд м3 2,0 и 325хи.... Ну так чтобы вы посмеялись от души ;)
     
  9. Bull

    Bull Участник форума

    3 июл 2004
    336
    Jaguar XF
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Спасибо мил чел. Я и так катаюсь. Поэтому и посмеялся. Чтобы М3 2.0 МТ сток надрал 325Xi АТ - надо чтобы с 325 Xi было что-то не так. Матреха безусловно интересная машина, да и вы, я не сомневаюсь, аццкий гонщег, но чудес не бывает. У них даже паспортный разгон отличается почти на секунду. Движок у последней 218лс?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Primuss

    Primuss Bad e-mail

    30 май 2009
    19
    #510 Primuss, 9 сен 2009
    Последнее редактирование: 9 сен 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Именно 218сил АТ 2007г.в. Е91 25 000пробег машина в идеале, человек любит свою машину и ездить на ней умеет...хороший мой друг, и машину я его знаю как свою, заезжали из любопытсва, и если были плохие старты или затупы при переключениях или еще что то, то говорили об этом и перезаезжали снова, так истину выяснили раз и на всегда .

    Знаете оч странно вы говорите что вы катаетесь, и то что я аццкий гонщеГ и сейчас начинаете говорить вещи которые говорят об обратном я о паспортном разгоне ;).

    Факт есть факт и спорить безтолку я же говорю тема баян,
    Ах да забыл добавить 1.5 корпуса везу БМВ325хиАТ на стоковом тяжелом литье...когда поставил легкие колеса...смысла с ним катацца вообще нет...Но появился смысл ехать с его же бмвХ3 3,0АТ 231сила, проехали 2 раза пол корпуса я выцарапал...но только на 402м, если едем дальше(после финиша продолжали ехать) то Х3 просто улетает вперед, быстрая зараза

    Я не аццкий гонщеГ, катаюсь просто в удовольствие! Врать фантазировать не тот возраст, ездим не на деньги а просто так сказать для общения и отдыха.

    Больше спорить не буду...буду ждать ответа Kaktus87, если он приедет с другом на 325хи за еду с ним и заеду с 325хи моего друга (спец для вас чтобы отпали мысли о "убитая бмв походу была"), и снимем все на видео+все будет на глазах вашего одноклубника Kaktu87...ему то вы поверите? Но это все при условии что он вообще захочет приехать покатацца...!

    С уважением!
     
  11. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я как бы с тюненгом японцев много дела имел, у самого была акура, к маздам правда как к братьям меньшим снисходительно всегда относился)) тем не менее готов принять за аксиому, что эта мазда проезжает 325хиАТ. Однако это ничего не говорит, поскольку 325хиАТ проезжается стоковой ауди а4 1.8Т 160 сил на варике. А даже стоковая 2.0Т на с-тронике на порядок едет интереснее чем 1.8Т с чипом.
    P.S: я как бы сам скептически отношусь к расказам из серии 2.0Т - аццкий самолет. но высказанное - мной в посте - факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Primuss

    Primuss Bad e-mail

    30 май 2009
    19
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Вот это для меня оч сомнительно...сомнительно потому что я катался со всякими 1,8Т я имею ввиду (Шкода, Ауди .Фольц) с разными короббками, самая быстрая из них это шкода тур 1.8Т МТ, и знаю как едет 325хиАТ, поэтому увидев пост о том что человек на 1,8Т, 5 раз и 5, проехал 325...удивился...

    Про 2,0Т я не гвоорю...ибо ниразу не видел как едет эта машина...не было таких на гонках ниразу...поэтому склонен верить вам на слово...
     
  13. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Друг, наверное, не хотел обижать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Матрешка вполне может проехать 325хи. Она легкая и с короткими передачами, поэтому при удачно старте, вполне.
    А 325 на полном приводе и автомате особо и не едет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. nickyracer

    nickyracer Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.010
    V8 biturbo
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Я в прошлогоднюю бытность свою на STi-2008 300 сил, полный сток, как-то поздно вечером на почти пустой трассе сцепился с такой Маздой3, что за мотор там был, не знаю, предполагаю, что 2.0, но не МПС точно (такую ходом с трудом доставал, хотя на светофоре без труда рвал) - так вот, он отставал от меня совсем не так существенно, как мне бы хотелось. Сдается, Примус дело бает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dcs

    dcs Bad e-mail

    24 дек 2004
    1.199
    Allroad, A5
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я тоже долго сомневался после местных постов на эту тему, пока не взял машину друга (325хи), а он сам не сел за машину жены (Б8 1.8Т), и мы не заехали. результат я уже описал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    :) Улыбнуло за беху и за мазду. Земляк будешь в челябинске маякуй буду рад встретится и доказать как ауди едет и что ваши предположения не верны. 325 курит а мазда хоть и бодрая с нормальным водителем но один фиг не догонит ауди с 2.0Т
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    У людей так быстро четверки передвигаются, а как моя? Вот и решил на светофоре спровоцировать соседа по движению. Вот описание моей ложки «мёда». Подъезжая к перекрестку, перестраиваюсь из крайнего левого в крайний правый, ещё правее встает Range Rover Sport 4.2 Supercharged. По повадкам соседа ощущается нервозность нам красный, а Рендж пытается сорваться в фальш старт, но сдерживается. Нам зелёный. И началось: сразу Рендж вырвался почти на корпус, так до 160км. ч и шли. Я на спорт режиме, тахометр 6000 об. Далее моск дал команду прекратить безрассудное поведение. Вывод! А мне быстрее пока и не надо.
     
  19. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Да интересный отчетик. У меня у самой Audi A4 B8 TFSI 1,8 (160) мультк и я даже не предпологала, что можно на равных гоняться с Range Rover Sport 4.2 Supercharged :shock: Я имею в виду, что Audi 1.8 такая быстрая! Интересно, а как 2.0 (211) наверное вобще ураган должен быть :nod:
     
  20. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Я надеюсь есть понимание, что 1.8Т у Октавии Тур - это не одно и то же, что и 1.8TSI(TFSI) на последней октавии, четверке b8...шестом пассате и т.д.