Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. Primuss

    Primuss Bad e-mail

    30 май 2009
    19
    #561 Primuss, 17 сен 2009
    Последнее редактирование: 17 сен 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Нет не едет. Эт я вам как владелец м3 2.0МТ грю, не едет...Эву не проезжаю как ни стараюсь;-) .... Поэтому докапливаю на новую S4.
     
  2. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    #562 0xy, 18 сен 2009
    Последнее редактирование: 18 сен 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Мажорский бред.

    Primuss, ну это смотря с чем сравнивать. Для своих однокласников очень даже едет, правда только до 150 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Эву?! Посмеялся :) А с 1и8т как реально едешь?
     
  4. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ну а чо, как эвик проедет, можно и на РС4 уже примахиваться. если Эвик не проедет, то можно и Камри 3.5 купить - она то точно проедет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Ой, камри 3.5 вообще страшный авто:):):) Его 2.7 чипованный тока первые 5 секунд видит, при старте с места, дальше она уже скрывается из зоны видимости.
     
  6. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Два последних поста просто АРУ! Камри-зверь! Да, еще странно, что мазда Эво не проезжает :)
     
  7. Primuss

    Primuss Bad e-mail

    30 май 2009
    19
    #567 Primuss, 19 сен 2009
    Последнее редактирование: 19 сен 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Кто меньше? 150км это начало четвертой скорости, на такой скорости еще динамика ощущается и довольная не плохая....могу гворить что среди однокласников она 200 набирает довольно бодро.
     
  8. Primuss

    Primuss Bad e-mail

    30 май 2009
    19
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Про Эву этож шутка была.. :) спасибо за понимание.

    Смотря с какой 1.8Т, в среднем всем с кем катался везу порядка 1.5-2х корпусов, вот только ауди B7 1.8Т 160сил варик моего товарища, заезжали много раз (товарищщ пробовал все "злые" старты и режимы у своей В7) я выступал в роли подопытного...и все заезды как минимум корпуса 2-3 я превозил.
     
  9. Primuss

    Primuss Bad e-mail

    30 май 2009
    19
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Хых про СТ и МПС улыбнуло...

    на автомате ма3еха сливает МТ корпусов 5 смело...потому как со старта МТ просто выпрыгивает корпуса на 3....катались смеха ради и с м3 АТ 2.0
     
  10. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    из последник заездов: A4 B7 на чипе с ходу заметно уезжает от Q5 2.0Т, со старта относительно легко объехал МЛ350 в новом кузове (не разбираюсь в нумерации)
    до чипа с ходу сливал МПС, но не сразу, а метров через 200 где-то (у меня в стоке была ДТМ прошивка, на стенде типтроник 207 л.с. показывал)
    про Мазду3 - это вообще флуд какой-то, не стоит дальнейшего внимания
     
  11. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Согласен. Когда Октава 1.8Т была, я на мазды вообще не смотрел.
     
  12. turbopower

    turbopower Участник форума

    26 апр 2006
    215
    a4
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    мазда 3 говно что мпс что обычная ... форд фокус лучше во всем.
    А тема то о чем ? о A4 новой интересно кого она обьезжает с мотором 160кобылок кто чиповался ?
     
  13. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ма3 2.0МТ (40ткм пробег всего) . объехал на 3 корпуса, причем пять раз подряд. объезжал на 1.8T B8 - варик. без чипа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    еслиб не варик то ты чипонулбы без задних мислей!!Так ведь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    #575 webzter, 25 сен 2009
    Последнее редактирование: 25 сен 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    да я чипану, только гарантия закончится :)

    у нового варика 0AW высокая планка момента - до 400нм потянет. (картинку могу показать из программы обучения для дилеров)

    как я говорил, чиповать буду в APR - сейчас 256нм, после чипа до 374нм. бензин 95.

    0aw.JPG

    PS: как написано не у всех 0AW - бывают и слабже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я тожее как нить созрею машинку прокачать,будет ехать веселее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Redaktor

    Redaktor Участник форума

    5 авг 2009
    165
    немецкая
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    a tema s chip-ami yje rassmatrivalas? Kakoi predpochtitelnee: mtm, evotech, abt, eshe varianti? I eshe vopros: kak oboiti vtoroi liambda-zond, esli virezat katalizator?
    a chto kasaetsia chip-a, menia smyshaet daje ne stolko jivychest variatora,skolko peredniy privod... kazalos bi beri 2.0T quattro S-tronic i chipyi ckolko vlezet! No takaia mashina min 1.3 mln, da i nalog...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    чип с вариком делать не советую. то что он держит, это не значит что выживет. поговорите с Димой mitry, он ведет соотв. ветку. я хотел свой чипануть, да у меня старый, но 300нм держит. дак вот он мне сказал, такие чиперы к нему только и приезжают. так что крайне не советую, не та коробка, да и на недоприводе 250лс смысла не имеет имхо, я итак стираю резину за сезон на 163лс...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gerz

    Gerz Живу я здесь

    15 ноя 2008
    1.176
    А6С7 3.0TDI+
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    заезжал неделю назад с Ку7 4.2TDI несколько раз на трассе (Дон) с различных скоростей и в Ельце со светофора - он долго не мог смириться, что его объезжают. уезжал по ощущениям примерно как от от ФХ35 в новом кузове
     
  20. Karenin26

    Karenin26 Bad e-mail

    9 фев 2009
    929
    пересел с ауди ДТМ на митсубиси лансер
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    а мне казалось что 4.2 должен отъезжать от 2Т
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...