Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. Vetal_36

    Vetal_36 Завсегдатай

    7 авг 2008
    681
    A6/4F 3.0TQ ABT 9г
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    мне, правда далеко ты, скорее всего, да и смысла 0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я не вижу смысла устраивать заезд с заряженной МаздойМПС6 против стока 2Т,давай S4 сток против тебя:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    #603 Bougi, 9 ноя 2009
    Последнее редактирование: 9 ноя 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    А почему сразу с заряженной? :D Ну, если только так, то давайте. Есть желающий на S4 с 6MPS драг заехать по холодному асфальту? Или может сразу RS? :dead:

    Ну а если серьёзно? Кто хочет прокатиться? Что ж делать, если что, поеду и с более сильным соперником, если 2.0Т боятсо :)
     
  4. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    если у тебя сток мазда то смысл есть с 2.0Т кватровой на механке, т.к. с троник сольёт старт а ты с оборотов ускачешь. Если же у тебя не сток то смысл заезда теряется т.к. заранее всё становится понятно. Вот С4 тогда самое то!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    да тут у парня мазда была , если её уже не продал....точно не знаю,то там в мазде нормально проккачали.... сумасшедший крутящий момент и 340 л.с!!! машинка зачетно едит...есть чему стремиться не правда ли
    Bougi<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_3598748", true); </SCRIPT> ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    #606 Bougi, 10 ноя 2009
    Последнее редактирование: 10 ноя 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Wektor, не понял, а причём тут ссылка на мой профиль? Реально, да, есть 6MPS, с которых намеряли 340 лс с маховика. У меня всё скромнее. Где-то 300лс +/-. Я как то встречался на драге с одной А5, наверное это была кватра 3л дизель, вроде с чипом. Он меня проехал. Был лишь один заезд, я там затупил чутка, отыграться не было возможности. В общем, ребят, если есть у кого желание, то приблизительный расклад я дал. Из доработок только выхлоп, ну и чип. Хочу себя попробовать с чем то на вроде той А5, можно С4.

    Ах, забыл. В четверг вроде погоду посуше обещают. Есть тут договорённость с 535D притюненой заехать на смотре. Так что, есть желающие, пишите, будем договариваться.
     
  7. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    твой профиль не причем!, просто так скопировал не удачно,не принимай так к себе все близко))Может у тебя 200 с лихом л.с.??? что тебя А5 проехала????!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Bougi вот полюбуйся на эту мазду http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4009039.html что скажешь???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    С4 и эта мазда смешно просто сравнивать.. эска до 250 ровно с М3 едет ролл-он, а с места совсем весело
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Я же не знал, на что ты намекаешь, вот и спросил. :) Ну, я не замерялся, может и 200... на колёсах)))
    Да, знаю хозяина лично. В машине стоит турбина от Эво, но и на штатной можно надуть столько же, ехать будет так же. Нужны кованные поршня и шатуны, это уже почти предел стоковым потрохам движка.
    Давайте посмеёмся, мне просто интересно. Я думаю в космос Sка от меня не улетит. А5 дизель с чипом, наверняка едет не хуже S4. У неё в стоке 5,9 до ста, а чип наверняка ещё 0,4-0,5 сек придаст. По клавиатуре можно долго рахиться
     
  11. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    приезжай на ходынку в пятницу вечером к 22-00 и посмотрим как твоя едит:hi: и самому интересно смотри первый пост с картинкой
    http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=125834&page=259
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Ок. Правда я в эту пятницу уеду из Москвы до понедельника :( А так, на следующую если что не вопрос :) Я потом отпишу тут.
     
  13. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    #613 sitetech, 11 ноя 2009
    Последнее редактирование: 11 ноя 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    в космос не космос но 3-5 корпуса легко. читаем еще раз ВНИМАТЕЛЬНО, с М3 до 250 ровно едут. МПС с М3 едет ровно только если Мка задом поедет.
    квотр C4 поедет около 12.5-12.6 (чипованная)
    на МПС данных нет, но судя по их отсутствию мерить там нечего )))

    ну и 430лс vs 300лс смешно как бы сравнивать...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Дим просто он хочет сказать , что его тачка лучше наших колхозных четверок,я с этим не спорю,просто я не понимаю сравнивать топ-заряженную мазду со стоком ауди(совсем разные катекории),я никого не хотел обитеть я за справедливость,вот думаю честно будет сравнивать тоже заряженные S или RS
    Bougi конечно приезжай в след.пятницу самому интересно посмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    крутость тачки не только в том что под капотом, не забываем про другие параметры авто. а то у нас счас выйдет что 9ка таз едущая квотр 11сек круче всего на свете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я согласен,но тут только разговор про кто быстрее едит,но если брать полностью характеритики авто,то ауди не зря находиться в в классе "брэнд" т.е.-премиум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Весёлые вы я смотрю ребята))) Не, такой толстый палец, с такой маленькой пипиркой конечно смешно сравнивать. А разве у S в стоке 430лс? Может есть там хотя бы 350? :uhoh:

    А про класс авто я и не собираюсь спорить. Если будут только 430ти сильные Sки, то поеду тогда с такими... но интересно конечно поменее))) Например V8 4,2...

    PS/ А почему на драгтаймсе нету таких шальных S?
     
  18. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    #618 ~Shooz~, 12 ноя 2009
    Последнее редактирование: 12 ноя 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    http://http://dragtimes.info/results/ посмотри по внимательней:very_cool:
    Вот мазды че то я там не нашел....

    У меня 230 + как у тебя чип и выхлоп. Завтра постараюсь подъехать:)
    ЗЫ: и забыл: машина 91го лохматого года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sitetech

    sitetech Живу я здесь

    4 мар 2009
    4.564
    A5 SB 2.0TQ 2011г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    сначала попробую вежливо:
    а может у МПС 300лс в стоке?? я сравнивал две чипованные машины. 300лс против 430лс какие вопросы?

    на драгтаймс ее нет, потому что в МСК их еще нет, есть в регионах и забугром. тем не менее даже 4.2л все равно 330лс против 256лс у мазды. (раз уж тебе сток хочется сравнивать).

    по теме- бесят на дороге кенты на тех же маздах (не МПС), фокусах(1.6-2.0) и прочей шняге, которые явно думают что быстрее всех
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    А, нашёл. 2.2Т 13,7 - оно? Да, 6MPS нет. Я хотел замериться, но машина сломалась и лето простояла в ремонте. Настроился совсем недавно. Ну, в начале 90х то в группе В были Ауди и по 550 поней.. Что с того?))) Мазд то не было)))
    Ну как это какие? Может ещё по цене лошади сравним? Прикольно бы было тебе сравнить, допустим, твою S4 430лс с RS6 чипованной? Думаю что нет))) А вот со стоковой ты бы очень хотел заехать? Или я не правильно мыслю?
    Мне хочется сравнить не сток, а приблизительно равные машины по лошадям. А что, по твоему только стоками надо меряться или одинаковыми доработками. Прикольно))) Взять так 2литра сток и 5 литров сток))) Ахахахаха)))) Ты о чём? :drunk: