Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    А что за 535d и 545?
     
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    какие, например? Может занижаю? Я говорю про те машины, которые я сравнивал со своей.
     
  3. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    #643 Bougi, 19 ноя 2009
    Последнее редактирование: 19 ноя 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Откуда инфо, что они из 6ти секунд не выезжают? 335 кабри с 360ю силами из 6ти секунд не выезжает? По твоему она медленнее стоковой 335? Или 535D 350-370 сил))) Ахаха))) Вот, посмотри: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=304950 VadimVG сам чипует эти бэхи, можешь узнать у него, за сколько его машина едет до ста, он периодически меряется гтеком. С новой СТИ, номер 999 (часто бывает на смотре) еду ровно +/- крыло. Хз что у него по допам.
    Ссылку я привёл про 535, почитай. А 545 - я имел в виду, что её некоторые едущие джихи с места проезжают. На ютубе есть видосы.
    Да, чёт я ляпнул, занижаешь я хотел сказать. А по твоим сравнениям твоя не едет за 5,5 до ста?
     
  4. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #644 овоS4, 19 ноя 2009
    Последнее редактирование: 19 ноя 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Я же писал, КРОМЕ 335. Моя где то 5.5. 335 чуть быстрее. Почитал про 535d. Как я и думал. Там 5.9 автор пишет. Ну, а по поводу занижения, так я пишу только про те тачки, с кем заезжал. Вот: сток Сти и Эво медленнее, 335 сток чуть быстрее, все 6ки медленнее, кроме М, ну а всякие Джихи это намного медленнее. Ровно со Сти это круто! С места с прыжка?
     
  5. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Ну да, с прыжка. А если скажу, что с RS6 (4B,C5) сток до 140 еду ровно, потом она уезжает, что скажешь?))) Только не надо издеваться. Был заезд с бэхами, слева стала эта RS, все кто ездил с нами, это видели. На квотер уехал всего на 2 корпуса. Если чуть-чуть покапаться вот тут: http://www.dragtimes.com/Mazda--6-Drag-Racing.html то можно найти приблизительные цифры для моей машины. Обратите внимание, что одни из лучших результатов на сток турбе. Но сам я не мерял, думаю 13,5 проеду.
     
  6. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Не очень там понятно! Из 14 думаю не выехать. Даже мне.
     
  7. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Опять же - 13,5 не я придумал - это по отзывам тех, с кем я ездил. Ну вот, вроде карты раскрыл :) Так что, закатимся как нить?
     
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    дальнейший диалог считаю бессмысленным. Бог даст увижу когда нибудь едущую МПС.
     
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    легко
     
  10. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    и меня не забудте))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Блин, сегодня сломал задний привод :( Завтра-послезавтра поеду к официалам, посмотрю что скажут... есть ли в наличии или ждать... так что в эты выхи вряд ли смогу погонять, если только ходом. Как будет инфа, отпишу тогда. Так то у одного знакомого есть запасной, может удастся быстро починить, а свой гарантийный ему отдам, если ждать придётся.
     
  12. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    уже вторая пятница пошла и все только обещаешь:smile8:,то одно ...то другое,вот посмотри почему авдодья рулит.:thumbup::rock:потаму что :blyaa: твоя китайская помойка.:icon_suicide:
    Не в обиду.:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AudiS4

    AudiS4 Новичок

    27 июл 2009
    58
    Audi S4 REVO-SMS S/Line 2.2Т 360пони
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    рвал не раз A5 3.2FSI на своей старушке!!!
     
  14. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    разница в 100 кобыл!!! кто бы совневался:D и патерка без турбо!!поставь туда ТУРБУ или КЕРС!!)))ТОГДА ВСЕМ СОСАИТЬ!!!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    В прошлую пятницу я уезжал по делам, так что не надо. А так, да, запас по прочности у меня конечно меньше, с чем спорить не буду)) А на самом деле, у кого угодно может что-то случиться. Так то я завтра уже наверное выеду.
     
  16. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Слушай, просто для сравнения, а ты не заезжал с 130 бехой чипованной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vetal_36

    Vetal_36 Завсегдатай

    7 авг 2008
    681
    A6/4F 3.0TQ ABT 9г
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Bougi , я в следующую пятницу скорее всего поеду в москву, могу сециально на ЭСке поехать вот и катнёмся, примерно равные авто (по твоим словам), будет интерестно тебе. Только самое главное чтоб у тебя машинка не сломалась до этого :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    не, ну, рассмешил!
     
  19. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    С 130 заезжал, но ХЗ, была ли она чипованая. А смысл атмо чиповать? Объехал, даже без прыжка, корпуса на 3 где-то.
    А тебе разве не будет интересно?) Я сегодня починю привод. Пока рассматривается гарантия, поставлю б/у. Постараюсь не ломаться)))
     
  20. Vetal_36

    Vetal_36 Завсегдатай

    7 авг 2008
    681
    A6/4F 3.0TQ ABT 9г
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Я заранее знаю исход заезда, если ни у кого ничего не отвалится.:) без вариантов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...