Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    вроде более 250ти полный начинает обгонять передний
     
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    как нет 105го и на покрышках драговых никто не катает.
     
  3. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Была ТЕМА. Аудь 1.8Т сливает цивику 1.8 атмо, цивик, в свою очередь и Аудь 2Т сливают стоковой Мазде 3 2л. Так что о мазде даже на чипе забудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    епрст
     
  5. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ты что то перепутал),я мазду после чипа проезжаю без проблем,а про цивики 1.8 атмо вообще смешно аж стало,лично для тебя постараюсь собрать мазду3 2.0 и сивика 1.8 проеду их и видео для тебя выложу) и еще мало вериться что 2.0т сливает 2л мазде)
     
  6. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Это прошлогодняя тема, как пол АК опозорилось на своих убитых американках со 170 псевдолошадками.

    Nike, живой 1.8Т (с честными 150лс) едет не так как американец и цивику реально там ничего не светит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    дык и я о том же,проехал с каким то полуживым 1.8т и все на это списывает.машина машине рознь.я когда чипанул свою,товаришь на passat B5 1.8т на ручке, поехал тоже шиться,когда прошился позвал проехать с ним,так я даже свои боевые 17" не одевал,приехал на 18"-х колесах. и что,вырываюсь вперед с первой скорости и увеличивается.так что сначала пусть попробуют проехать с живой машиной 1.8т,а потом пишут свои догадки что Петя объехал Васю,а Вася вынес Рому с Костей,следовательно Петя супермен)
    и мазда 2.0 сольет 1.8т чип,проверенно лично мной и неоднократно!а цивики 1.8 пусть с черри катаются,машины одного класса.
     
  8. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ну или с моими 115лс :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    #969 Nikе, 27 авг 2011
    Последнее редактирование: 27 авг 2011
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Заездов было много, машины были разные. А смешно было таким как ты, до заезда. Мазду объехала только А4 ДТМ (260 сил)

    Я по весне заехал с октахой 1.8Т на 7ДСГ - привезла мне корпус (или полкорпуса, точно не помню) - машин новый и неубитый и это ДСГ (переключение 0.08с), так что не надо.

    Имея "Golf4 1.8t 02г." ты равняешь машину за 800+ с черри? Тогда твое барахло куда отнести?

    Вот резалты того года (сразу скажу, что был цивик, который мне стабильно вез 0.5-1 корпус):
    "Audi 2Т 4WD АКПП vs Civic 4D 1:1
    Audi 1.8Т 4WD АКПП vs Civic 4D 0:1 (4 корпуса)
    Audi 1.8Т 4WD МКПП vs Civic 4D 2:0 (корпус)
    Audi 1.8Т 4WD варик vs Civic 4D 1:0 (корпус)
    Audi 1.8Т 2WD МКПП vs Civic 4D 0:2 (крыло и много)
    Lexus is250 vs Civic 4D 0:1 (4 корпуса).
    "

    Да, Мазда тогда же мне везла корпус, посему вообще все это проехала.

    ВОТ тема заездов, кто желает - ВЕЛКАМ )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ну раз 1.8Т октаха привезла корпус уже на тот момент не стоковому цивику это разве не о чем не говорит? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Да, кстати, я привез корпуса 2 двум америкашкам (видимо тоже убитые) 170лс типтроник кватро и вторая 163лс варик недопривод :)

    Но при этом я сливаю примерно столько же живому пассату с 1.8Т 150лс

    Вот вам и разница живого 1.8Т и полудохлого 1.8Т. А примерно место стоковому кивику - сами определите ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Руслан мастер по передергиванию и трактовке фактов в свою пользу...и у него какое-то особенно болезненное восприятие 1.8Т и 2.0Т.
     
  13. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    слушай,я понимаю что твоя машина может и бодро ехать,и машина полностью технически исправна,за это тебе огромный + по жизни,уважаю доброе отношение к авто,т.к. сам люблю свою машину и не жалею ни денег,ни сил,и в свое "БАРАХЛО"(как ты написал выше) вложил за неполный год около 250тыс. не бесполезных денег) и машина у меня в бодром состоянии vag com всегда с собой и оппресометр,возможно поэтому я и проезжал хваленые сивики и мазды.еще не пойму тебя,когда ты выбираешь разложенные машины и объезжаешь их(пример дохлый wrx,как и многие ауди из америки с дырами во впуске,на 92 бензине и нерешительными водителями),я понимаю что секс с китаянками повышает самооценку,т.к. у китайцев писька меньше и на их фоне можно считать себя жеребцом:)глупо:)
    так же в силе предложение найти у вас на клубах машину с моего города и чтоб я с ним заехал,результат они вам напишут,чтоб я не голословил,проиграю-хорошо,привезу-хорошо:)просто сам как то работой загружен,но постараюсь тоже найти кого.
    и еще,ты не японец,а я не немец, МЫ РУССКИЕ,просто поездий на немце и ты никогда не вернешься на японское авто,по крайней мере так было у многих моих друзей,и так случилось и со мной,была у меня и соната и аккорд предыдущий и скайлайн,а вот теперь онли дойчленд:umnik:,так что собираюсь пересесть либо на А4 2.0т либо А6 3.2 года так 2007,а то устал на Барахле:D ездить.
    в общем катайся с удовольствием,удачи тебе и беспроблемной эксплуатации:thumbup:.МИР,ДРУЖБА,СИСЬКИ:beer: VAG THE BEST:rock:
     
  14. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Так это, я бывал несколько раз на их заездах - Мазда 3 2.0 вроде есть, ещё Фокус 2.0 туда приезжает. Реванша аудей то никто не устраивает почему то?)))
     
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    а там у Руслана уже давно компрессор. теперь то Ауди другие нужны)))
     
  16. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Так я про то, что есть стоковые Мазды 3 и Фокусы, и Цивики вроде тоже едущие там есть... Вон, забыл кстати, там же А6 3.0 дизеля обидели весною... Цивик стоковый её с места проехал)))))

    Приехал бы на Эске, заехали бы может как-нибудь)) Правда я там появлюсь не ранее чем через 3 недели... Дела понимаш...
     
  17. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Не, на тот момент был сток - впуск был снят и ехал мой машин так же, как другие. Октавия РС весит 1255 (снаряженная, т.е. с полным баком и без водителя), против 1470 ауди + ДСГ.
    Не надо - я катался и показывал все на практике :D
    Ну что я могу сказать о качестве, ты сам все написал...посему не надо сравнивать хонду с черри.
    Это был я, еслиЧЁ, но цивик у меня был сток (остался только катбек, но ехала машина как сток, причем далеко не самый быстрый).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Ну что я могу сказать о качестве, ты сам все написал...посему не надо сравнивать хонду с черри.
    во),а ты оказывается еще и туговат)деньги я вложил исключетельно для модернизации и т.д.,а не обязательные ремонтные затраты,которых за год,кроме замены масла,колодок,и прочих расходников просто не было,все менялось на лучшее,при исправном старом,+ относительно дорогая музыка,короче когда я написал что вложил 250к,главным было поддчеркнуть любовь к своему авто,а не то что машина сыпется.а вот японцы,бывшие в эксплуатации поражали своей ломучестью,да кому как не тебе это знать:)короче скоро и ты "вырастешь" до немца:D
     
  19. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Цитата: Сообщение от Bougi
    Вон, забыл кстати, там же А6 3.0 дизеля обидели весною... Цивик стоковый её с места проехал)))))

    Это был я, еслиЧЁ, но цивик у меня был сток (остался только катбек, но ехала машина как сток, причем далеко не самый быстрый)
    короче на вялом стоке 140л.с. обскакал 240сильного дизелька)ты заедь с новым ГТ-Р,только запаску выложи,мне кажется у него без шансов)
     
  20. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Не понял твоего тонкого юмора... Видео этого действа даже есть))) А за 250 килорублей в твой гольф можно вдуть под 400 сил)))) Ну и сотыгу в подвеску докинуть и тормоза))) Музяку вон, пасаны на тазах тюнят)))