Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    какие 400сил на передний привод:hi:
    а на счет музыки кто как хочет тот так дрочит:)
     
  2. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    А4 что b7, что b8 2.0Т снаряженные массы около 1650.
    О другом мне уже не интересно спорить....
     
  3. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    #983 NAGROM85, 27 авг 2011
    Последнее редактирование: 27 авг 2011
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    короче озадачили вы меня,позвал товарища на авенсис 3 новом 2.0(152л.с. ) на ручке-по динамическим хар.-кам вроде не хуже сивика вашего,и мазда6 2.0(147л.с.) 2006г. на ручке, короче заехал с тем и тем и НИХРЕНА меня никто из них не объехал.Может это для вас и ничто,начните писать про вес этих авто,про плохих водителей и про включенные фары с кондером.для большего самоубеждения проеду с мазда клубником со своего города и сивиководом и еще раз убежусь что 1.8сивик и 2.0мазда БЕЗ ШАНСОВ!!!а значит вы просто лукавите,врядили свои машины и кричите-сток,сток.Сток мне сольет!!!
     
  4. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    и кстати,у моего друга приора прошитая +впуск,больше без допов всяких,проезжает мазду3 2.0(150)!и даже меня на пол корпуса!и что?!
     
  5. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    #985 Bougi, 27 авг 2011
    Последнее редактирование: 27 авг 2011
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Без видео не верю :D
    Вот тебе цитата человека с приорофорума))) Из гоночной ветки)))
    Вот те ссылка на это сообщение: http://www.priorovod.ru/showpost.php?p=1454614&postcount=356 :lol: Чёт напридумывал ты походу... Давай теперь и Приору ищи, заедь, видео снять не забудь... Нет веры больше без видео)))
     
  6. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    вот ты неверующий:)если ты на мазда клубе есть,постараюсь и для тебя найти твоих соклубников,которые подтвердят мои слова,есть бодрая мазда3 мпс,заряженная,не даст соврать,и приора действительно едет.20 августа был драг чемпионат в Нефтеюганске,эта приора 3-е место взяла в соцклассе,уточню его время,напишу тебе:)по поводу видео действительно нет,т.к. и стыдно другу говорить типа давай я тебя отжарю и сниму это на видео чтоб в инет выложить)давай ты тоже озадачься,зайди на маздаклуб и создай тему-"проедьте гольфа с Нижневартовска и отпишитесь гордо",а то видео от меня недождешься)я же не найк,который полуживых проехал и на ночь смотрит тешится)если бы не расстояние 4000км,выяснили бы и тему закрыли,а так висит пока и есть 2 стороны правды.:thumbup:
     
  7. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    я тебе факты говорю,короче самое реальное разрешение нашего спора-это найти твоих клубчан,и проехать их на моей и на приоре и потом тебе сообщение от них?или если есть желание-ждем в гости,у нас охота,рыбалка,ну и немного гонок)тут тебе лучше чем видео,все воочию увидишь.не пойму,есть же элементарные характеристики автомобиля,и если он едет до 100км\ч своё время,то он едет,я вписываюсь после чипа.а как может стоковая сивка ехать на 2сек быстрее от заявленной!!!не пойму!сам знаешь сколько 2сек это корпусов.
    короче,стою я в сугробе в сандали обутый и не понимаю,то ли лыжи не едут то ли я еханутый:shock:
     
  8. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    и еще вариант,я же писал что пассат б5 после чипа позвал с ним проехаться.так вот на 1-ой передаче со старта я уже ухожу здраво и чем дальше тем круче,так что 1.8т и 1.8т рознь.
     
  9. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    А где об этом официально почитать? Дай угадаю - наверное нигде))))Ты хотяб уточни, что за авто входили в тот странный класс, где Приора с таким глупым тюнингом заняла 3е место? Или там было всего 3 автомобиля?))) Да-да, именно глупым тюнингом))) Впуск и чип)))) ахахахаха))) + 7-10лс)))) от силы)))) Да и разбирался бы ты, так знал, что выпук в начале надо делать, а не впуск))))
    А мы тут все почему то щщеним друг-друга каждый раз и не стесняемся... А так то, я ж забыл рассказать... Мы ж сегодня с Найком встретились, позвали Мазду 3 2х литровую и Гольфа 4 1.8т на чипе и ещщё Пассат В5 на чипе. И Мазда от всех уехала на 3 корпуса. Видео конечно же мы снимать не стали, потому что ребята на Пассате и Гольфе были наши лучшие кореша и попросили не сливать такой позор в интернет)))) Бугага))) Смешно тебя было читать)))

    Я искать тебе соперников и не собираюсь. Прощще тут, в Москве найти такие машины и заехать. Так что, пошерсти свой клуб, там наверняка много гонщеков московских, пусть приезжают, покажут, как Вольксваген едет 1.8т на чипе))) Видео тебе снимем, они тебе лично отпишут ощущения)))
     
  10. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ты на верное по себе о людях судишь,:),писаболам тяжело жить) так что задумайся,я вот постараюсь подтвердить свою писанину и когда я это сделаю,то я большими буквами напишу что ты пиз...бол(и процитирую твоё сообщение про мазду,гольф и пассат),пусть даже бан выхвачу,постараюсь найти официальное подтверждение написанному мной выше.и про впуск и выпуск я немножко вкурсе(есть у него выпуск,есть).про нефтеюганск тоже думаю скоро видео будет готово.:)
     
  11. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Это ты о себе написал?)))
    Тут все мы этого только и ждём))) Ахахаха))))) Ржу))))

    Как ты там сказал? Писабол?))))))
     
  12. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

     
  13. Bougi

    Bougi Участник форума

    24 авг 2009
    306
    Mazda 6MPS
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Ты лучше Гольф в Москве найди, быстрее и качественнее получится))
     
  14. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    #994 NTFS, 28 авг 2011
    Последнее редактирование: 28 авг 2011
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Есть пассат стоковый 1.8Т (150лс) в москве, живой, не шибко медленее носка. По идее можно организовать пару завездов со всеми интересующими соперниками. Интерес у владельца есть конкретно к сивикам, но думаю от других вариантов тоже не откажется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Да ит я там на своих двух литрах появляюсь. но ток чет не было замечено стремления ни у кого со мной заехать кроме Сереги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    нееее,пассат не то,у моего друга пассат б5 живой,на стоке я его проезжал,а после чипа тоже без вариантов)потом он сделал чип и позвал заехать,и все равно я ухожу легко от него. вот даже что мне сегодня написал по этому поводу----
    JackBopo6eu 28 августа в 13:54
    Привет. Мазда ДВс-2 на МКПП меня даже до чипа не могла дернуть, а после чипа я уже и не говорю. А Цивик 1,8 проиграл Солярису 1,6=)
    2шка у меня курит и причем хорошо, а сам знаеш мне с тобой не гонятся, твой класс MPS
     
  17. NAGROM85

    NAGROM85 Участник форума

    8 июл 2011
    232
    cayenne turbo 07г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    слушай,вызови ту супермазду и запыли её,как раз сивик кричит что и 2.0т тоже рвет,а мазда3 рвет его,т.е. у тебя нет шансов против мазда3),я не понимаю только кто с ними ездит,только клуб позорит,вон прочитай выше,друган на пассате стоковом тянул эти мазды)а мне сливал),вроде и движки одинаковые,все равно)я когда прошил.он поехал тоже,и все равно я быстрей)
     
  18. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    #998 Nikе, 28 авг 2011
    Последнее редактирование: 28 авг 2011
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ПОЛЮБУЙСЯ =)
    ЗЫ: он раньше с нами на цивике гонял (причем не плохо), еслиЧЁ )
    Так ты замерься на 402м и все. Мой резалт на тот момент - 16.626с.
    Заодно замерь А4 1.8Т - и все встанет на свои места.
    ЗЫ: вот смотри - "Audi A4 2t Дич..17.206, Honda Civic 4D Найк 598...17.156", т.е. если бы он заезжал со мной - я бы привез ему крыло. Так что не торопись судить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nikе

    Nikе Участник форума

    26 июн 2010
    450
    Civic 4D Type C
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    1. Тем более - поедет хуже октавии.
    2. 1425 на недоприводе.
    3. Разговор от 1.8Т.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Не обращай внимания это известный провакатор:)
    Но если мзда предложит заехать то заеду конешн)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...