Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результаты!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем dariy, 15 июл 2009.

  1. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Ребята с Моквы у кого новые 2,0 tfsi и 3,2 fsi (A4,A5)
    не стесняйтесь реально можно пересечься заехать где-нить
    а то походу мне надо тачку сдавать в зад
    ибо обман потребителя на лицо :[:]||||||
     
  2. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ


    Не факт! Одинаковые машинки могут ехать по разному, много зависит от того как мотор обкатал . Я где то читал что до 20% мощности может быть разница при не удачной обкатке и не удачном моторе!
     
  3. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Я готов. У тя ручка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    нет S-tronic

    в каком районе москвы обитаешь?
    сегодня уже нет, напишу в ПС заранее
     
  5. Millar

    Millar Новичок

    11 май 2009
    72
    A4(B8)Q 2.0T M6
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Если смогу подьеду, у меня ручка.
     
  6. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Вам бы еще найти А5 3.2 типтроник и сняли бы все вопросы относительно заездов 3.2 / 2.0т
     
  7. 2Bad

    2Bad Завсегдатай

    12 июн 2006
    778
    Кай E2, 650x, A8 L
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Сколько уже раз подавали в суд на феррари за обманы с цифрами все без толку :)

    p.s. DCS заедь с ними плиз :)
     
  8. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    лично у меня вопросов к 3,2 нет
    но было бы интересно, конечно.... а вдруг отстанет !?:D:D:D
     
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Не слушайте гаражные приколы неучев. И 2% не будет.
     
  10. Derik

    Derik Новичок

    24 апр 2009
    68
    Audi A5 2.0T(211) Mt 09г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Если решите заезжать, заранее свистите.
    Постараюсь подъехать, если получится привезу G35
     
  11. Sergey.S

    Sergey.S Bad e-mail

    13 июл 2008
    476
    Q5 2.0T
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Есть 3.2 Q M6.
    В рабочее время в районе ст. м. Динамо.

    Не верю, что 2.0Т может противостоять 3.2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Derik

    Derik Новичок

    24 апр 2009
    68
    Audi A5 2.0T(211) Mt 09г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    верю-не верю
    надо просто один раз проверить...
     
  13. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    давайте устороим заезд я может сниму ролик и приеду на 2.0Т (В7) только где и во сколько?желательно ночью или вечерком после 220-0,а то днем негде))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GSM

    GSM Завсегдатай

    26 фев 2007
    553
    AUDI & BMW
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Ожидается настоящее шоу ...
    По сути 3.2 хоть и с тяжелой мордой, но 2.0Т съест и ещё попросит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    разница 35 кобыл думаю на 1.5 корпуса А6 выиграет(трогаясь с места)! тем более у меня акпп.+щидящий-чип))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Millar

    Millar Новичок

    11 май 2009
    72
    A4(B8)Q 2.0T M6
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    И не надейтесь...;-)
     
  17. Ziman

    Ziman Участник форума

    27 сен 2007
    211
    Q7 TDI 2016
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Юзаю А4 В7 2,0 tfsi Q и А6 Allroad 3,2 fsi. У обоих заявленный разгон до 100 - 7,7 сек. Так вот, субъективно турбочетверка до 100 км/ч едет НАМНОГО веселее чем 3,2. Причем, если ехать на А6 также динамично, как на А4, мотор 3,2 надо сильно крутить - дерганая езда в плотном потоке раздражает.
    После 140 км/ч 3,2 берет свое - мощности на 56 лошадей больше. Но хороший момент на 2,0 турбо начинается гораздо раньше, чем на 3,2.
    Поэтому 3,2 fsi и называют овощным, с чем полностью согласен.
     
  18. street-drive

    street-drive Участник форума

    19 сен 2007
    287
    A7 3.0T; RSQ3
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    ездил сегодня на тест драйв Q5 2.0Т сы-троник, остались очень смешанные чувства. Едет впринципе не плохо, но вот новую коробку я так и не понял. У меня на А3 с DSG передачи гораздо интереснее переключались и при кик дауне сразу падали до нужной передачи а здесь какой то затуп.
    Но одно радует он один фиг быстрее стандартной Б7 а А4 должна быть ещё быстрее+ он не обкатанный не фига с первых км тапка в пол и полетели!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    Вечерами на севере Москвы. Днем бываю в районе профсоюзной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ElNinjo

    ElNinjo Участник форума

    4 мар 2009
    408
    Москва
    Audi A6C8 55TFSI
    #160 ElNinjo, 22 июл 2009
    Последнее редактирование: 22 июл 2009
    Re: Гонщики на A4 B8 и на A5 поделитесь опытом, кто с кем заезжал и каковы результ

    итак, потенциальный список участнегов

    Trader A4(B8) 2.0T Q M6
    Millar A4(B8) 2.0T Q M6
    Derik - A5 2.0T M6
    Sergey.S - A5 3.2 M6 Q :rock:
    Wektor - A4(B7) 2.0T Q
    ElNinjo - A4(B8) 2.0T Q DSG7

    далее, предлагается - 2 варианта

    1) Смотровая, банальное при этом самое удобное место (из за возможности встать в ряд на одном светофоре), также легко (имея такое количество народу) вовремя опознать и избежать проблем с ДПС
    минусы - спец полк ДПС на мотоциклах БМВ переодически перекрывающий наглухо любые намеки на веселые старты. График их дежурства непредсказуем, поэтому надо быть готовым к срыву мероприятия

    2) Киевка, сбор на парковке магазина Metro - также традиционное место + там можно достичь скорость около 200 км/ч, минусы - плотный трафик даже вечером, трудно гарантировать своевременное обнаружение ДПС из за больших расстояний

    если честно, я за первый вариант
    предлагаю четверг 23:00

    думаю при себе надо иметь аптечку :hospital: и лаве на непредвиденные расходы
    желательно приехать в полном стоке, без выкинутых запасок и задних диванов

    если есть более удобные места просьба высказываться


    PS
    было бы неплохо если бы нашелся бы еще один 3,2