Господа, оцените пож.

Тема в разделе "Куплю автомобиль", создана пользователем Rustamkin, 29 янв 2009.

  1. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Господа, оцените пож.

    Итак, вот такие у нас пироги, то есть акустические компоненты:))))
    AD MM3, по центру торпеды AD-M40 + AD-T100R, сзади на полке 2 комплекта AD-W500 + AD-T100R. 2 саба Peerles 830515. 5 усилков Steg различной мощности. 2 конденсатора Stinger SXCAP1.2M. Процессор Alpine PXA-H701. Голова Alpine IVA-D300R, также есть TV-тюнер Alpine TUE-T152 с двумя мониторами Videovox AVM-700SC и Playstation 2.
    А так из комплектации машины можно сказать, что есть попогрейки, электрический привод передних сидений и подголовника. Ну думаю понятно, что передний привод и мультитроник. Приборка тоже не заводская, но очень красиво сделанная. В общем, машинка не убитая, не угоняемая, ей еще ездить и ездить, но по желанию возможного покупателя, естесно можно сделать любую диагностику. Если боитесь разбить крышу, могу сказать, что еще три крыши есть (то есть не на заказ, а есть). Если что забыл спрашивайте...
     
  2. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Ответ: Господа, оцените пож.

    Даааа... не с тем двигателем взялись машинку тюнить, имхо 3.0 или 1.8Т гораздо интересней для такой красотки.
    Такую продать будет очень трудно.
    П.С.: почему PS4, а не RS ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Господа, оцените пож.

    На самом деле, для гонок у этой машины стоял 4-литровый битурбо, со всеми естесно доработками... PS4 я так думаю, Pitline S4. Может быть конечно, существует и такая же, то именно 4-х литровая, хотя в этом я сомневаюсь, слишком дорого создавать 2 почти идентичных авто.
    Но когда я ее купил, двигатель и подкапотное пространство выглядело как новое, вообще ни единой царапинки не нашел, конечно можно вылизать там все, но не до такого состояния (даже помню, когда здесь продавали почти новую А4 за лям, вот тот же вид был и у меня). Возможно пробег двигателя намного ниже, чем 40000 км, потому и кушает мало масла. И если мне не изменяет память этот Алт чипанули еще, т.е. мощность составляет 141 л.с.
     
  4. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    Ответ: Господа, оцените пож.

    какой ориентир цены сам выставляешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Господа, оцените пож.

    Да в том-то и дело, что не знаю... Ваши предложения...
     
  6. OlegMSC

    OlegMSC Живу я здесь

    2 апр 2008
    1.629
    Москва
    Audi a8
    Ответ: Господа, оцените пож.

    (заскока купил/цена обычной АЛТшки аналогичной в тот момент)*цена аналогичной АЛТшки на данный момент.

    что то мне подсказывает что дороже 600 впарить сложно будет. была бы с нормальным двигателем смело ценник 650-700 можно было бы ставить (имхо)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Ответ: Господа, оцените пож.

    Да, наверное, народу по барабану сколько денег вложено в создание этой машины. Но все-таки это - эксклюзив, таких машин нет, а создать подобную будет стоить просто космических денег и усилий. Просто для примера, сейчас очень сложно найти AD MM3... и стоить он будет около 2000$, а это только трехполосный комплект... Я не набиваю цену, просто сумма в 600 тыс. не такая критичная, чтобы продавать ее за эти деньги. Для меня лично удовольствие от вождения и от владения данным автомобилем намного выше, чем сумма в 600 тыс.
     
  8. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    Ответ: Господа, оцените пож.

    я думаю беда таких машин в том, что это эксклюзив.......люди которые бредят такими машинами строят их сами (как ты например), а обычному обывателю она без надобности......то есть я бы сказал что она только геморой создавать будет.....
    поэтому удачи в продаже!
     
  9. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    #29 Rustamkin, 30 янв 2009
    Последнее редактирование: 30 янв 2009
    Ответ: Господа, оцените пож.

    Я бы конечно не сказал, что она будет доставлять гемор, вроде обслуживание стандартное, никаких замутов...
    Но конечно на жуткого любителя... Спасибо за удачу.
    И кстати, если вас смущают логотипы компании на машине, их можно легко снять (это наклейки, но высокого качества - они держатся на машине уже 5 лет) или обновить или также можно придумать собственный проект...
     
  10. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    #30 Rustamkin, 30 янв 2009
    Последнее редактирование: 30 янв 2009
    Ответ: Господа, оцените пож.

    Вот пара фоток...
     

    Вложения:

    • 0000922.JPG
      0000922.JPG
      Размер файла:
      102,7 КБ
      Просмотров:
      487
    • 566321551.JPG
      566321551.JPG
      Размер файла:
      86,5 КБ
      Просмотров:
      494
  11. rive20

    rive20 Участник форума

    7 май 2007
    370
    f10
    Ответ: Господа, оцените пож.

    За те деньги, которые предложат по реалиям рынка, продавать явно не стоит! Если тех состояние и впрямь отличное, то дальше ездить и не парится. На вырученные за неё деньги, лучше не купишь! Все ИМХО. Удачи!
     
  12. CoupeGT

    CoupeGT Bad e-mail

    10 янв 2009
    628
    RS6 03г разбираю
    Ответ: Господа, оцените пож.



    насколько мне известно, он купил ее готовую:beer:
     
  13. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Ответ: Господа, оцените пож.

    +1 :D
     
  14. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Re: Ответ: Господа, оцените пож.

    какой вы догадливый... думаю, несложно было догадаться, иначе какой смысл клеить наклейки с лого компании
     
  15. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Ну что как дела? продал? (мое предложение более не действует)
     
  16. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Я как-то не тороплюсь особо, будет интерес - будет разговор.
     
  17. Georgio

    Georgio Bad e-mail

    6 ноя 2008
    881
    A5 3.2Q
    Так ты его никогда не продашь. ИМХО
     
  18. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Значит, особого желания продавать нет)))
     
  19. Rustamkin

    Rustamkin Участник форума

    3 июл 2008
    414
    BMW 335xi
    Немножко приподнимем.
     
  20. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Ну а ценник-то какой?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...