Статус темы:
Закрыта.

Господа Оренбуржцы... Сюда...

Тема в разделе "Приволжский федеральный округ", создана пользователем t0lstiy, 2 сен 2009.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Задал этот вопрос тебе на прошлой странице - ответа так и нет.! Или ты не следишь за темой :nod: :cool:

    Ты как независимый эксперт ? Дал отчет только тому , кто тебя спрашивал ? Опиши ВСЕ , что увидел - это же КЛУБ , в этом нет ничего плохого , тем более , что он с Ваших краев...!!! Или У Вас тут , исключительно земелям инфа уходит ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oren_101

    Oren_101 Живу я здесь

    9 мар 2013
    1.462
    100 в 45-м!
    ну дык по моему он один и интересовался, Славян!!!
     
  3. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Ну что я могу сказать. Аппарат действительно в отличном состоянии. По компу ошибка по лягушке тормоза и слабый сигнал ключа. Салон кожа темно-серая, потолок алькантара. Единственное видно были жучки на правом крыле, замазаны. Под капотом как у кота яйца, движка работает хорошо) Автомат не тестили)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    По компу : Какие группы клацал ?
    Она свеже-окрашена или что ?
    Салон - разбирался или все оригинальное ???
    Какой у тебя опыт осмотра авто ???
    Я спрашиваю НЕ просто , мне ехать туда 1600.км , пойми меня правильно :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Осмотр делал впервые))) Группые по движку клацал, какие нужны были???
    Судя по словам продавана салон родной, водительское сидение протерто немного в районе поясницы, она в родной краске походу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oren_101

    Oren_101 Живу я здесь

    9 мар 2013
    1.462
    100 в 45-м!
    Можно, сказать, не затрагивая чувства СОклубней???

    Толстый - молодцом - техника - у него - высший уровень!!!!!
     
  7. Oren_101

    Oren_101 Живу я здесь

    9 мар 2013
    1.462
    100 в 45-м!
    Но по этой красотке насторожило 2 момента. Если кого интерес пробил, пишите!

    В общем зачете, машинка, на 4.
    И еще, деньги которые запрашивают, в общем то стоит (+5 собственнику).

    Я правда не спец. Так скромный юристик...хочу научиться А8 смотреть адекватно!!!
     
  8. Oren_101

    Oren_101 Живу я здесь

    9 мар 2013
    1.462
    100 в 45-м!
    Отчет сложился хороший...я правда чуть опоздал на осмотр. 2.8 на автомате. куле....плюс цвет "дипломат" что ли называется...синия в общем...в баге ..все по цырле: четко - запаска, шумоподавители полипропиленовые..инструментарий...в боках крыльев - комплект - домкрат ключ... - в углу даже родной сааб встроен паход БОЗя, иль НОКИя - обшивка четкая, ровная....
    салон: хороший ровненький, ьак задиры мелкие - нечеткостей линий кузова замечено не было. ток на заднем левом крыле вмятина на размер 5ки рублей - хозяин признал, сказа что до него было.
    калодки износ - норма...более 50 % в хорсост кароче. диски тож блистят - видимо все суппорта работают - менять видимо пока не стоит.

    по двиглу. крышку пластик я не открывал. а зачем?
    двигл блести, по крылам под капот все ОЧЕНЬ чисто.
    от себя: явно под капотом ПОМЫЛИ хорошо двигл...блоки, трубки, расширительные бачки.......все очень блестит, но есть разводики на местах сочленениях...от воды...ну мошт помыл, чтож теперь - скидку в 200 давать?? - НЕТ. двигл молодец, завелся сразу, ровно работал...трубу выхлоп пальцем помацал - не жирная..сухая она! масло пока не гонит видимо - такой вывод должен быть у адекватного человека!!!!!!! выхлоп ровный спокойный, тот которым такие двиглы славяться.....

    извините ,компьютер у меня граф Толстой смотрел...я ж лесоруб!!!!!!!!!!!

    не могу ничего рассказать.
    скучно все, не интересно..((((
    пока все на сим. по темам - пишите - блистательно отвечу в разумные сроки.
     
  9. Oren_101

    Oren_101 Живу я здесь

    9 мар 2013
    1.462
    100 в 45-м!
    Ну с таким негативизмом к нам, в дыру ехать точно не надо!!!
    Ежели поедешь, магнитик привези кульшранк!!!сильно нужон!!!

    Да и как т Бузик - он же еще не Орен - там под 300 км надо ехать от него....

    А что в стольной златоглавой нет аналоговых машин????Не верю!!!!!!!!!!!
     
  10. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Моск, ты где 1600 намерял то? Поменьше должно быть. А та тачила тебе не понравилась подмосковная? Там такая же комплектация почти.
    Смущает, что такая цена на А6 эту. С виду хороша, конечно же!
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну простите... Ошибся я немного :nod: 1545.км :cool:
    Да в том то и дело , что пугает: Хорошо сохранившейся кузов , салон +под капотное пространство - как у кота яйца (Совсем недавно мыли , а для меня это существенный МИНУС , так как НЕ увидишь подтеков , старых запотеваний и.т.д) и цена сладкая... Мотор - 300.к пробега.. вот с ним как раз можно и встрять :) хотя бы залезть в рециркуляцию картерных газов и тогда можно понять , кто и когда туда лазял...!!!
    Короче , Не совсем уверен в хорошем состоянии данного авто :shuffle: Мой вердикт , что:
    1) Ее восстанавливали года 3-4 назад.
    2) Она реально в хорошем состоянии.

    Ее приборчиком по металлу бы глянуть , на предмет "штукатурки" и тогда можно уже что то говорить.. +все крепления спереди : Фар , радиатора и.т.д , по ним тоже можно глянуть... Короче , жаль , что она так далеко.. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oren_101

    Oren_101 Живу я здесь

    9 мар 2013
    1.462
    100 в 45-м!
    Ну эт с какой стороны смотреть. Вот по креплению радиатора и фар - там все ровно: радиатор не коцанный - сразу видно, все крепления на месте, даже пластиковые направляющие воздуха не лопнутые и в норм сост!!!

    Ну передний бампер - про него хозяин говорил - немного по краям не встытках, но не смертельно:ЛКП не царапанное и не коцанное - сами края немного кривоваты. Вот про то что переднее правое крыло малек в пятнышках как типа , под краской - ну может где ударил его иль задел чего и не доделал до конца - в принципе судя по щелям между дверьми и геометрии - все в норме.

    От себя добавлю, что днище немного во вмятинах в районе пассажира переднего - может где не аккуратно ездили и чуток подзамяли но не пороги - отнюдь - там такие элементы усиления дутые типа ланжеронов - ну вот они в двух местах мятые...ну дырок нет, но кое о чем говорит.
     
  13. Oren_101

    Oren_101 Живу я здесь

    9 мар 2013
    1.462
    100 в 45-м!
    Ну по мотору ..я так понимаю, что основной дефектометр - это компьютер с дата-кабелем. там как я понял все норм. Лягушка тормоза - эт же не по мотору.

    Я бы не себе такую не стал брал по одной и считаю важной причине: там же братцы, автомат!!!А вот ежели они ломаются то обычно ремонт такой выходит, мама не горюй!!!! ((((
     
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Соты радиаторы - в каком % соотношении они были гнутыми ? :cool:
    2) Есть много - кузовных мест , по которым можно многое определить (Так как они трутся до метала - пластика) :nod:
    3) По креплениям , болтам - Они многое говорят , если хорошо рассмотреть :nod: , особенно , если тачку перекрашивали и.т.д
    4) Прибором по металлу - обязательно нужно пройтись , когда такой год
    5) компрессию - было бы НЕ лишним замерить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) КомпУтер тебе не покажет , что мотор: вот вот "откинет ноги" :shuffle:
    2) Пулемет - да , палка с двумя концами... Тут нужно смотреть на наличие толчкем , детонации и куча всяких методов проверок... +хорошо бы самому прокатиться на ней 50.км :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oren_101

    Oren_101 Живу я здесь

    9 мар 2013
    1.462
    100 в 45-м!
    Да и с Моск не соглашусь и буду апеллировать: что значит восстанавливали 3-4 года?????
    Что там можно было восстанавливать, какие элементы то???если учесть машина в таком состоянии ??? явных следов ремонта двигла нет, кузов тоже не убитый, багажное пространство тоже в плюсах...днище конечно (его сложновато мыть и следить видимо) конечно с минусами причем явными...

    Но 300 000 км пробега смущает!!!
    иль может я чего не понял?
     
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Как ты определил , что мотор живой ????????????? :shock:
    2) Эллементарно ватсон , что ее восстонавливали после ДТП , киллограмы "штукатурки" , для этого нужно проверять прибором... :cool:
    3) Я же говорю , если кузов делали до его приобретения , то нужно смотреть как следует , как его сделали... :nod:
    4) Хозяин , мог и сам скинуть ошибки через тот же ВАГ-КОМ (соседа , знакомого и.т.д) :nod:
    5) 300.к пробега , для V6 - это нормально , если знать , как обслуживали мотор ВСЕ ЭТИ 300.к
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oren_101

    Oren_101 Живу я здесь

    9 мар 2013
    1.462
    100 в 45-м!
  19. Oren_101

    Oren_101 Живу я здесь

    9 мар 2013
    1.462
    100 в 45-м!
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А что там , я просто на работе и у меня нет инета.. :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...