Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Это настораживает. Десять голов не забил, значит не добился ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    кто тут фанат Спартака? :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Конечно им жаль потраченных денег на Саакашвили, все-таки пять лет обучали в США. Но прежде чем обучать, надо было еще провести тест на психическое здоровье. У нас бы Саакашвили не прошел бы медицинскую комиссию ни в одном военкомате, даже за деньги», — заявил Балтин.

    http://news.mail.ru/politics/1980933/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    пока что, ни одно Государство - не признало правомочность признания независимости Ю.Осетии и Абхазии...
    правда , нас поддержало - движение ХАММАС..:) МИД РФ надеется в ближайшее время - приветственную телеграмму от У.Б.Ладена получить, а в Цхинвали - подбирают помещение для первого в мире посольства Аль-Кайды ;)

    Увы, но эта неделя лучше всего говорит о качестве работы "аналитиков", совеТствующих московским "лилли-Путам" их "судьбоносные решения".... вот где вредители России настоящие окопались.. никакому НАТО с Саакашвилями- не кругло столько дерьма наворотить... каждый раз, выбирают самый проигрышный вариант для страны... грустно и больно
     
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А подробнее. Какие из прогнозов аналитиков (совеТствующих московским "лилли-Путам") не сбылись?

    Ну и чем вариант проигрышный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    В прошлый раз ты свои фантазии пытался выдать за состоявшиеся сюжеты BBC-CNN. Не получилось. Теперь ты их же (ну те же самые фантазии) предлагаешь будущим сюжетом для Эха. Осторожнее стал, чтобы опять на фактах не поймали, или так наивно Эхо собой подменить надеешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Да не слушай ты этих поляков :rock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Будешь читать не только эхо, убедишься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Расскажи, в чем выражается потеря авторитета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    leh: так что там в независимых сми говорилось? Зачем в Грузию вооружение поставлялось и обучалась армия? Почему такой большой военный бюджет был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #2051 vad4343, 30 авг 2008
    Последнее редактирование: 30 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Если уж придираться - то "что-то" - практически ничего не нравится. А вот если кто-то - то нравятся. Русские женщины мне очень нравятся. Еще умные люди, коих очень много вокруг меня - тоже мне нравятся ( они тоже советуют уехать мне из страны -но по другой причине - тебе не понятной).
    Еще мне нравится жить там, где я хочу - что и делаю. Если мне нужен будет совет от тебя - я обязательно тебя спрошу. И спасибо за понимание - мне на самом деле жить тяжко -особенно когда читаю ура патриотов - так как жалко их - а помочь не могу к сожалению. Я случайно не Явлинский - но это единственный публичный политик -который говорит нам правду -но она такая неприятная, что ты его за это не любишь. Ты любишь только тех, кто тебе будет петь, как все хорошо и везде один позитив - но хочу тебя расстроить -хорошие шлюхи -большая редкость- если найдешь такую -она тебе будет петь про сладкую жизнь.....Хороший психотерапевт -очень дорого- примерно от 10 тыс евро за проблему. Если ценник тянешь -могу тебе порекомендовать спеца. Про родственников - нет ни одного публично известного человека. Только ударники труда и герои там всякие ВОВ.
    ЗЫ - уехал в Бильбао - ждите вестей с родины испанского терроризма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #2052 Kar1sson, 30 авг 2008
    Последнее редактирование: 30 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию



    смешно.... видимо это шутка месяца (или года)...:rofl:


    ps. sorry, правда у всех разная, поэтому для кого-то это, действительно, правдоруб...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Твое желание обвинять зеркало в неумении предсказывать (и предотвращать?) будущее просто неуемно.

    Политики ни одной из сторон, каждый по своим, удобным для него причинам, не озаботились поиском мирного решения многолетнего конфликта, даже при очевидных (как мы видим, очевидных даже без СМИ, или ты это задним числом только понял?) приготовлениях к войне. Более того, вместо миротворчества, сами подливали масла в огонь (подгоняли оружие в регион). Опять-же все стороны. И продолжают, кстати. Видимо и им (посмотрим по их выборам) и нам проще зеркало-СМИ обвинить в кривоватости, чем пытаться влиять на истиные причины войны. Это (и у нас и у них)видимо из-за неверия в возможность что-то сделать, или может-быть война всех устраивает?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вот то то же про цели поставки оружия Грузии, обучение грузинской армии американскими инструкторами. Грузия изначально ориентирована на разрешение конфликта силовым путем. Ты это понимаешь и опять уходишь от ответа закрываясь лозунгами.
    Всем было очевидно, чтор Грузия готовится к войне.
    Сколько и какого оружия подогнала Россия до конфликта?
    Для России неплохо получилось. Сплошные плюсы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Продолжаем. Про Венесуэллу.



    Президент Венесуэлы Уго Чавес поддержал решение России признать независимость Абхазии и Южной Осетии.
    ....
    Ранее У.Чавес высказался в поддержку военной операции РФ против Грузии, назвав ее "вынужденным ответом на американскую агрессию".

    http://top.rbc.ru/politics/30/08/2008/232636.shtml?permanent
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Продолжаешь высасывать из пальца?

    "У.Чавес не уточнил, планирует ли Венесуэла официально признать независимость кавказских республик."
    (По твоей ссылке)

    Остальное дипломатия:[:]||||||.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Тебя еще раз ткнуть литсом в твое неумение читать?
    Вопрос был, как отреагируют, а не признают или не признают официально. Реакция: одобрение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Тебе-бы в дипломаты :thumbup:

    Некоторые "реакцию" по пустым словам оценивает, а многие по действиям :[:]||||||.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну ладно, несмотря на свидетельства очевидцев даже на нашем форуме мы к войне не готовились по-твоему.

    Видимо это означает, что мы всегда готовы к войне с соседями? Ну ведь по-твоему одни плюсы в этом?

    И стоит-ли после этого тебе удивляться на их (соседей) возросшее желание вооружаться, и на то что их СМИ (опять во всем виноватые?) назовут это оружие оборонительным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Заявление руководителя страны это не пустые слова.

    А если по твоему рассуждать, то в мире вообще никакой реакции нет, одни пустые слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...