Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Мы готовились к отражению агрессии и защите мирных жителей.
    Не совсем готовы, прецендент создан.
    Стоит ли удивляться, что нормальные люди слыша, что работающие узо по мирному городу это оборона считают подобные сми лживыми и продажными, а верящих им людей недалекими.


    зы. я уже не говорю, что для обороны эффективней был бы другой состав ВС Грузии. Тот, что был в наличии подходит для блицкрига в маленькой республике, а не для защиты от ВС России. Но можно продолжать слушать сми про оборонительный характер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Более того, давно не удивительно, что некоторые люди уже который раз пытаются голословно обвинять во всем СМИ ничего из приведенного выше от них не слышав, просто не долго думая подменяя СМИ своими фантазиями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    #2063 sim_a100_2.3_92, 30 авг 2008
    Последнее редактирование: 30 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Продолжаю учить читать. Это был мой ответ на твой пост за номером 2121.

    "И стоит-ли после этого тебе удивляться на их (соседей) возросшее желание вооружаться, и на то что их СМИ (опять во всем виноватые?) назовут это оружие оборонительным?"


    Так что ты сам сказал, а потом оппоненту приписал.

    Да еще голословные обвинения России в поставке оружия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ладно, приписав тебе слова значит могу и опровергнуть сам:

    Свои вымыслы про оборонительный характер преступного обстрела Цхинвали "Градом" СИМ никому не приписывал, а если кто не верит своим глазам, читая его пост, прошу обращаться к СИМу за помощью в обучении его способу чтения :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    тебе нравится чтоль? Когда носом тыкают?

    У меня не было вымыслов про оборонительный характер обстрела Цхинвала, ты опять выдумываешь. :rofl:

    Рано тебе еще про построение высказываний. Говорю же, читать научись сначала.


    Ну и про голословность обвинений России в поставке оружия подумай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Похоже, кроме меня, тебя никто и не пытается читать. Благодарности не жду, не думай :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    :umnik: это даже не шутка ... это преступление ... так как всем известно, что ЕДИНСТВЕННЫЙ политик, который говорит нам правду - это Владимир Владимирович Путин (и еще Дмитрий Анатольевич, когда повторяет то, что ему Владимир Владимирович велел)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    И еще раз пальцем в небо. Я тебе уже говорил, что делать, если хочется поговорить обо мне лично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    а когда больше сказать нечего- таки что остаёЦЦа?...

    Забей... Пусть себе... Шоры с них не снять- они вросли...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    не было неделю в РФ, поясните что там сейчас? войска вывели наши обратно или нет?
     
  11. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Лавров: ситуацией вокруг Грузии спекулируют
    Сегодня, 19:33 |
    Рубрики: Россия, власть
    Министр иностранных дел России Сергей Лавров и его германский коллега Франк-Вальтер Штайнмайер пришли к единому мнению, что необходимо пресекать попытки использовать ситуацию, сложившуюся вокруг Грузии после 8 августа, для нагнетания напряженности в Европе.
    По мнению глав МИДов двух стран, в международном сообществе идет некое нагнетание обстановки «путем спекуляций по поводу несуществующих угроз другим странам на постсоветском пространстве», сообщает пресс-служба МИДа России.
    В контексте предстоящего 1 сентября саммита Евросоюза Лавров и Штайнмайер рассмотрели вопросы взаимодействия России и ЕС, «в том числе в свете согласованных 12 августа президентами России и Франции шести принципов урегулирования грузино-югоосетинского и грузино-абхазского конфликтов».
    По словам представителей российского МИДА, «обсуждалась возможность подключения представителей Евросоюза к мониторингу выполнения обязательств по невозобновлению военных действий и провокаций в зонах безопасности вокруг Южной Осетии и Абхазии».
    Также были затронуты некоторые практические вопросы российско-германских отношений, включая график двусторонних политических контактов, предусматривающий проведение в Санкт-Петербурге 10−го раунда Межгосударственных консультаций на высшем уровне с участием членов правительств двух стран.
    Разговор состоялся по инициативе германской стороны.
     
  12. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ответ америкосов отражает их менталитет!!!!!ГЫЫЫЫЫЫЫ:rofl::rofl::rofl::blyaa::blyaa::blyaa:
    Американцы бойкотируют водку
    28 августа, 12:02 |
    Рубрики: Россия, потребительский рынок
    Американские ритейлеры вводят бойкот на водку. Этим они хотят показать свою солидарность с Грузией. Вместо водки они призывают покупать грузинское вино.
    Глава распространяющей алкогольные напитки компании Potomac Wines and Spirits Стивен Фельдман решил устроить демонстрационную акцию выливания российской водки в унитаз с последующим бойкотом этого напитка. Он заявил, что закроет склады с водкой и прекратит ее продажи до тех пор, пока «россияне не покинут легитимную грузинскую территорию, а Тбилиси не будет удовлетворен конечным результатом». В то же время предприниматель опасается, что бойкот может затянуться. «Я не думаю, что они когда-либо будут удовлетворены», — заявил 58−летний Фельдман газете The Washington Post.
    В 2007 году в США было продано 460,8 млн л водки.
    Бизнесмен подчеркнул, что акт выливания должен «подчеркнуть ту жестокость, которая была предпринята по отношению к грузинам». На шоу приглашены представители посольства Грузии, а также журналисты из Германии и Канады.


    Фельдман надеется, что его акция станет примером для остальных ритейлеров.

    Он выразил свое недовольство российским эмбарго грузинской сельскохозяйственной продукции и выразил поддержку грузинским производителям вина, которые якобы ущемлены решением России. Фельдман призвал потребителей Potomac Wines and Spirits покупать грузинские вина.
    По словам предпринимателя, он додумался до всего этого после ознакомления с американскими СМИ и разговоров с посетителями-грузинами.
    На вопрос журналиста, что он будет делать с поклонниками «Столичной», Фельдман ответил: «Как что? Предлагать им великую финскую водку». :drunk2:
     
  13. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Главное чтобы вы с Симом узостью взглядов не заболели, а-то кто всех здесь, включая СМИ, будет учить как нужно правильно читать, и как правильно сказать, и пока не все здесь приучены смотреть ОРТ ваша направляющая роль нам просто необходима:umnik:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вот именно.
    Они забавные.:)




    Не волнуйся, не заболеем. Тебе хотя бы просто читать научиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не нужно тебе так уж надеяться что показная серьезность и неуместное менторство действительно достойное заполнение твоей пустоты :rolleyes:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Повторяю. Прием. Прием.:rofl:

    И еще раз пальцем в небо. Я тебе уже говорил, что делать, если хочется поговорить обо мне лично.(с)

    http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2613011&postcount=2130
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Была-бы твоя сообразительность настолько-же развитой как настойчивость, ты давно-бы уже в личку писал свои поучения :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Постом выше написано, что делать, если хочешь обо мне лично поговорить.:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Когда заместитель постпреда США при ООН Алехандро Вулф обвинил Россию в нарушении резолюций этой организации, глава российской миссии при ООН Виталий Чуркин принялся разъяснять, что, признавая независимость двух республик, Россия опиралась на положения устава ООН, Хельсинкского заключительного акта и других международных документов. Но для начала он явно не без издевки поблагодарил грузинского коллегу Ираклия Аласанию за инициативу провести открытое заседание, поскольку оно дало возможность "зачитать перед всеми членами международного сообщества два указа президента РФ, подписанные им 26 августа сего года". И медленно, как диктант, с паузами между предложениями, господин Чуркин прочитал от начала до конца указы о признании независимости Абхазии и Южной Осетии. Российский дипломат также заявил, что "у Абхазии и Южной Осетии гораздо больше оснований для независимости, чем у Косово", поскольку обе республики входили в состав Грузии только тогда, "когда сама Грузия находилась в составе более крупных образований" — Российской империи и СССР. Наконец, господин Чуркин не удержался от язвительного выпада в адрес США: "Если бы в нашем зале появился бы инопланетянин, то после нашей дискуссии его сердце переполнилось бы гордостью за членов Совета Безопасности. Какие принципиальные люди! Как последовательно они защищают высокие принципы международного права! Кстати, я хотел бы спросить уважаемого представителя Соединенных Штатов: оружие-то массового поражения нашли в Ираке или все еще ищете?"

    http://www.rbc.ru/digest/index.shtml?commersant/2008/08/30/32091400
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    для тебя перевожу, что это на простом языке означает: организация не хочит ничего подобного на своих территориях, поэтому отсутствие любого упоминания о "поддержке или не поддержке" позиции Кремля. Были выражены чисто пожелания о завершении конфликта и бла бла бла. Это означает даже не минимальный консенсус, а чисто отписка, ибо сказать что-то надо все-таки...организация то серьезная. Смысловая нагрузка этой отписки для кремля - это желтая карточка.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...