Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    В последнем журнале Русский репортер - пишет журналист, который шел вместе с чеченами на помощь в ЦХИНВАЛ - так вот там он описывает, как наша мина попала в медицинский автомобиль грузин и оттуда вывалились обоженные трупы медсестер - одной из них кто-то уже успел засунуть противопехотную мину промеж ног. (не дословно -так как источника нет под рукой). Чечены от увиденного поморщились и не одобрили увиденное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    чтото падобное уже было... кстати вы представляете вообще что за бред написн про противопехотную мину между ног? расчитано на даунов. надеюсь вы не из них. уж писать так хоть чтоб не бред наркомана был. фамилию журналиста в студию. пойду его опускать. миной между ног.
     
  3. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    кстати... в абхазии водила был из группы басаева времен войны 92-93 г... оч.высокого мнения о нем как о человеке понимавшего тактику войны лучше любого российского генерала (это его слова)...... было двойственное чувсто к этому.
     
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    противопехотные мины, бывают и с ВОГ-25 размером... Так шо вполне реально, но маловероятно. Наши действия были наступательными, а не оборонительными, чтобы мины с собой тащить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ну если только женщину менировать. по принципу растяжки. но это уже невсунуть. а как можно всунуть мину нажимного действия...или лягушку какуюнибудь..? подскажите. буду знать.
     
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    [​IMG]
    Тактико-технические характеристики мины

    Тип мины………………………………….......противопехотная пулевая
    Корпус……………………………………........металл.
    Масса……………………………………....….145 гр.
    Поражающий эелемент........................…..…...патрон ТТ.
    Диаметр…………………………………...…..3.6 см.
    Высота …………………………..............……12 см.
    Диаметр датчика цели………………………..2 см.
    Чувствительность…………………………......7 - 30 кг.

    [​IMG]
    Тактико-технические характеристики мины

    Тип мины………………………………….......противопехотная фугасная
    Материал корпуса.............................................пластмасса
    Вес общий..........................................................230гр.
    Масса ВВ (тротил)............................................140гр.
    Диаметр..............................................................4.4см.
    Высота................................................................20.3см.
    Усилие срабатывания.......................................10 кг.
    Диаметр датчика цели.......................................4 см

    Вполне подходящие по размеру.
    Только еще раз повторю - маловероятно это. Скорее, журналистская утка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Позволь спросить, кого ты считаешь найденным на помойке -- Кикабидзе? И кто его отмыл и накормил? И самое главное -- каковы твои заслуги в этом процессе, чтобы попрекать Кикабидзе. Чем, кстати? Скажу по секрету -- Родина это не там, где кормят. И не там, где живешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    2 Дед.
    Учитывая, что самые большие деньги артисты из постсоветского пространства зарабатывают в раше, именно сюда они едут на заработки. Это поступок.
    Посмотри на это с другой стороны. Плевать, что страна не права. Это родина, а значит, чью сторону занимать в конфликте, вопрос даже не поднимается . Это как раз то, чего никогда не поймут совковые либерасты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    2 Коплит.
    +1 на счет мины - между ног - бред. Или что-то не правильно написано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не совсем прав. Если бы мы оккупировали Грузинию и стерли с глаз долой Тбилиси, то я бы понял Бубу. А так - его просто за яйцы чем-то взяли, вот он и спел как надо, под Сааковскую дудку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    2 Вад.
    Тебе не кажется не логичным, ставить мины-ловушки в своем тылу. Для того чтобы на них подорвались свои саперы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    2 Оллл
    ПМП - мина нажимного действия. Ставить ее куда ты предполагаешь - разве что против некрофилов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    я просто показал, что это возможно физически. но бессмысленно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    2 Оллл
    100 пудов журналист блеснул фантазией. Я даже не говорю о том, что это не логично. У пЯхоты и мин то таких не было никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Жаль, что все они блещут своей фантазией, не в нашу пользу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ты слышал телеинтервью? или с портала типа утро.ру вычитал?
     
  17. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не взятый орден Дружбы и отмененный концерт это логичный поступок грузина живущего в грузии и не считающих абхазов и осетин белыми и пушистыми, и эти поступки не могут подтверждать того или иного высказывания. кажется логично.

    если я лично услышу такое интервью по тв (а уж его непременно показали бы) вот тогда да, он обезумел, спору нет. а пока это все домыслы.
     
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Недавно беседовал с грузином, он сам во время событий оказался в Тбилиси - говорит за 2 дня вырубили вещание всех каналов кроме грузинских...люди сидели вообще толком ничего не знали, что где происходит и его мнение как простого грузина, у которого есть знакомые и друзья (когда то работали, учились вместе) и в Осетии и в Абхазии, что простым грузинам ничего хорошего от этого нет и то, что грузины начали войсковую операциюю - это сугубо инициатива сами знаете кого....мало того, все, что рассказывают о поддержке действий саакашвили народом - бред - так как там очень многие кровно и дружески связаны с абхазией и осетией и им пох самостийные они или нет, лишь бы без проблем можно было поехать в гости и мирно соседствовать!!! И многие пришедшие военные грузины говорят, что основную "ударную силу" составляли "наемники"... не нужна была эта война никому и кстати он будучи грузином нисколько не винит Россию за ответный удар....вот так вот....другой грузин - другое мнение... И кстати не будь этого нападения, даже старые раны уже потихоньку затягивались..многие ездили друг к другу в гости, женились и выходили замуж.....люди ходили друг к другу в гости..коненчо с абхазией было сложнее, но все равно было много проще...теперь же...усилиями именно сакашвили....шаткое ранвовесие рухноло..и тут можно говорить о том, что воот Россия не пердупредила бла бла бла..ку..ня все это..все арвно бы напали при нынешнем президенте и все равно самое главное, что удар был именно НА УНИЧТОЖЕНИЕ так как тот же саака прекрасно понимал, что не выбей он основную массу населения, а оставшихся не запугай до смерти - получить ему партизанскую войну в горах...кроме того он прекрасно знал, что на помощь если и не наши, то уж ополченцев набежит и только быстрым массированным ударом он мог выйграть время и выставить в нужном свете..сейчас много можно обсуждать, то что наши уже после выбивания наворотили не совсем мягко говря корректно и слишком уж "прямолинейно", но самое главное, КТО был инициаторм и с КАКОЙ целью..... И те кто утвержадет, что тов. Саакашвилли демократ видимо сами от него не адлеко ушли...и елси кто то его поддерживает, то получатся поддерживает и его методы..... Так может стоит задуматься ЧТО и КОГО поддерживают??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Заметь как все повелись:thumbup: Хотя засунуть в вагину и засунуть промеж ног - не одно и тоже.:thumbup: Но я написал не поэтому. А потому, что я тоже могу всекую муйню цитировать. Которая так-же кем-то написанна. И у кого паранойя???:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...