Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    :nod: да, но для этого сначала нужно побывать с 10-го по 28-е в зоне конфликта, причем с обеих сторон ....

    языкочесов тут и без твоего предложения хватает ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    анализ информации, полученной от живых людей убеждает тебя, что рассказы о сожженых в церкви, зарезанных на глазах матерей младенцах, игрой головами в футбол и прочие "факты" имели место быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #2163 Greengo, 3 сен 2008
    Последнее редактирование: 3 сен 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    рен тв коненчо сильная, но кто смотрел боль цхинвала??? Т.е. игра головами это геноцид, а гуманный выстрел в череп или граната или снаряд града в больницу, или танка в дом это эхо войны?? так чтоли?? Что за бред??? Посмотрите съемки цхинвала - города НЕТ - стоят постреленные высотные дома - ЖИЛЫЕ....Кассетная бомба страшна не только когда взрывается, но и тем, что неразорвавшиеся сначала БЧ, калечат потмо кучу народу..и кстати кассетники бывают еще нашпигованы минами...типа "бабочек"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Уважаемые,форум место обмена мнениями,перестаньте пытаться своё мнение доносить тут ,как догму.Правда у каждого своя.а истина всегда посередине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    За это я попробую узнать в субботу...

    Хотя понимаю, что, проиграв информационную войну, наши СМИ ринулись лихорадочно "навёрстывть", и при этом могли "завраться"...
    Потому и спрашивать буду у очевидцев событий.

    И вообще, чё ты к той церкви докопался?...
    Тебе мало ЦЕЛОГО ГОРОДА, разбитого "градами"?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вот как всё сложно-то. Церковь или сожгли или нет. Судя по-всему она цела (если не фотошоп:)). Где пустой треп и "отработка" трудно понять?

    Это к вопросу о мозге. Ампутированном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    #2167 Ziama, 3 сен 2008
    Последнее редактирование: 3 сен 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А за зверства наёмников я много слышал от своего приятеля- омоновца, который неоднократно ездил в командировки на базу в ХанкалЕ... Он мне , за пузырём, такого понарассказывал, что волосы шевелились.... Везде, где они растут...

    Справедливости радт, скажу- наши часто тоже особо не церемонились, "зачищая" освобождённые сёла... Дверь в подвал- ногой с петель, потОм туда связку гранат, потом очередь, и только потом- группа... Это война...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не желаешь уступать пальму первенства?:p;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    "А был ли мальчик?"


    Я ж говорю- завраться могли...
    А мог быть и фотошоп...
    А могла быть и другая церковь, они очень часто так похожи друг на дружку, что и не отличish сразу...

    И хорош тут ужЕ за мозг травить... Давайте по теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию



    надеюсь ты будешь разговаривать с людьми, отличающимися от тех "очевидцев" с чьих слов первые дни работало все российское ТВ ))

    к церкви почему? а ты прочти пост - я удовлетворен, что наконец фактически опровергнут вымысел о бесчеловечном преступлении сожженых в церкви людях ... а ты хотел бы, чтобы "факт" подтвердился?

    у нас кстати как минимум двое участников этого раздела побывали в командировках в Осетии ... правда молчат ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Что значит "хотел"?

    Если он был- то это страшная данность, от неё не уйти... А не было- так и слава Богу... Ты чё плетёшь- то?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    :p с удовольствием уступлю ...

    я вообще не пойму - отчего такая полемика? кого то возмутило, что церковь таки не сожгли вместе с жителями деревни? по-моему наоборот все должны были бы облегченно вздохнуть ... этого ужаса в реальности не было ... так нет же - упираются ... это мол все вражьи голоса подстроили в фотошопе что церковь цела ... :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Polter

    Polter Участник форума

    24 май 2007
    106
    VW Passat 1,8T 98 год, ручка.)))
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    mrVlad, ты что хочешь донести? Что СМИ врут? или что Россия не правильно сделала, что выбила грузин из Осетии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Насчет церкви тебе Зяма постом выше все ответил. По-моему вполне разумно. А все остальное - пустоболство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    а ты прочитай ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Сер100:nod: согласен, Зяма отметился разумными постами ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну слава Богу, все сошлись - хорошо что одним зверством грузин от ОРТ меньше. Выводы - это всё-таки к мозгу. Остальное ...- :) ну вы поняли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    #2178 Ziama, 3 сен 2008
    Последнее редактирование: 3 сен 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Чё это вдруг "сошлись"-то?

    УзнАем, возможно, со временем, что было, чего- не было...

    Бряхать- то они все мастерА... Уж какие небылицы про всю эту ситуацию, в целом, плели американские, польские, украинские, и прочие СМИ- так это просто называется "вывернуть всё наизнанку"... и ничё, не жужжат, и не стесняюЦЦа, и не извиняЦЦа даже... За Кикабидзе сотоварищи я вообще молчу... Воистину, не пахнут для них деньги...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Тяжко, знать, Бубе стало зарабатывать одним только талантом... Востребованность в этой области не та... Стал зарабатывать ртом... Жаль, жаль...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2180 ПАН, 3 сен 2008
    Последнее редактирование: 3 сен 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Влад, я как человек разумный:laugh:, понимаю, что каждая сторона освещала свою часть правды, разбавляя её изрядной долей лжи. Именно поэтому я на ряду с нтв я смотрел евро, слушал эхо. И проч.
    И исходя из своего представления о происходящем и некого своего опыта, ... скажем так, репортажи нтв были более убедительны и похожи на правду, хоть отчасти.

    .


    Кто не пускал либерастов? :rofl: Их посадили под "подписку о не выезде"? Или им нужно было особое приглашение??? :rofl:
    Не так давно давали ссылку на очерк прибалта. Журналиста, который просто поехал туда и снимал, что видел вокруг. По приезду опубликовал свои материалы. Это поступок журналиста . Наверное он просто не знал, что трусливых совковых либерастов туда "не пускают".

    Именно поэтому очерки журналистов "от туда" у меня вызывают если не доверие, то по крайней мере тень уважения.

    так они и так их опровергли, не вставая с дивана.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...