Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    что-то мне подсказывает, что бесконечно содержать сша остальной мир не будет... если Россия и Китай потребуют выплаты по долгам, то экономика сша рухнет... со одной стороны, вроде как, нам это не выгодно, но с другой это уберёт ненавистную страну с политической арены и позволит избавиться от экономического соперника... мы, конечно, тоже пострадаем от кризиса, но далеко не равнозначно сша... думаю, европа, не будь дураками, предвидя это, загодя начали готовиться создав "евро"...
     
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    американский дефолт - наш кошмарный сон ... россия от него пострадает больше штатов имхо ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Китай уже скупил большую часть активов пиндосов,смысл копать под себя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    :rofl:Смотри-тко, эк тебя зацепило...
    Ла, выдыхай:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    бесполезно пытаться объяснять ... не поймет он... главное ведь "это уберёт ненавистную страну с политической арены" ... ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    спасибо ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ИМХО, стёб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    причем самое то интересное после началося БЫ, т.е. вопрос, что мы, точнее совкопни в кремле, как альтернативу предложить могут? в плане системы...имхо, ничего и пустое место. Дла этого ни ума, ни практических опытов, ни политической воли нету. Одни бла бла про РФ - как центр мировой экономики и бла бла бла...рубль мировая влаюта бла бла....одни мыльные пузыри и отцуствие каких-либо конкретных альтернатив либо концептов, для самостоятельной эк. политики. Одни реакции и рефлексы, похожие скорее на приступы эпилепсии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    зачем так сложно? взорвать надо в сибири в одной точке и в один миг весь наш ядерный потенциал - пусть сгинет ненавистная гадкая сша навсегда. сволочи гамбургероядные.
    падодки, адназначно (С)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    это пять :rofl::rofl:ни себе ни людям типа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    а как же наша кузница? сибирь? ... не-е-е- лучше на границе с украиной взорвать ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    дешевле скупить и похерить, чем воевать с ядерной державой...
    конечно, я понимаю, что это сюрреализм какой-то, но я не могу понять тогда - зачем скупать всё в сша, зная какие долги у америкосов и чем это грозит?
     
  13. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    03.09.2008 21:30 : Никарагуа признала независимость Южной Осетии и Абхазии

    Никарагуа признала независимость Южной Осетии и Абхазии. Эта страна стала первым государством после России, решившимся на подобный шаг.
    Эту информацию "Эху Москвы" подтвердил советник–посланник посольства России в Никарагуа Валерий Бобров.
    В своем выступлении лидер Никарагуа напомнил, что Южная Осетия и Абхазия входили в состав СССР на правах автономии. По мнению Даниеля Ортеги, у России не было другого пути, кроме как оказать военную и политическую поддержку Абхазии и Южной Осетии перед лицом постоянных угроз со стороны Грузии.
    Ранее независимость этих двух регионов, не считая России, признало палестинское движение "Хамас".

    Признать независимость Абхазии и Южной Осетии Армении мешает проблема Нагорного Карабаха, - об этом заявил президент страны Серж Саргсян. Он отметил, что по той же причине Ереван не признал независимость Косова. Имея Нагорно-Карабахский конфликт, Армения не может признать находящееся в той же ситуации иное образование, пока не признан Нагорный Карабах.
     
  14. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    далее будет ещё десятки стран - латинская америка, африка, азия. Кроме т.н. "запада" на планете ещё живет 5.5 миллиарда человек однако. А компании США, имевшие 65% мировой капитализации не давеча как в 2003-м, сейчас уже имеют 35%. Нехилое такое падание влияния, не всеми ещё осознанное, инерция знаетель. Трудно поверить что за пару лет так уменшилось относительное финансовое влияние страны
     
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    комплителло! да что там десятки!!! далее будут сотни, тысячи ... миллионы стран!!! это будет аншлаг! :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
  17. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    не вам ли, еще задолго до всех событий, я как то на досуге пытался объяснить что россия будет вынужденна признать ЮО и Абхазию? а вы доказывали что этого не будет. ну и кто здесь смеется теперь?))
     
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    ВЫНУЖДЕНА????



    и кто же ее вынудил? Путин? :laugh:


    (не помню, чтобы ты мне это доказывал ... мы на Вы что-ли?) ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ... нет не Путин смешливый вы наш. А простой логический ход вещей. ибо выбирать было между этим вариантом и потерей всего северного кавказа и далее. по наклонной. поднимите эту ветку. перечитайте. а то так ржать ... уши заболят.
     
  20. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=108784&page=12

    ну какбы.. так когдато
     
    1 человеку нравится это.