Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    В Джаве кстати ( Джава находилась вне зоны конфликтов) на денежки РФ построили отличную базу даже с резервуарами под топливо для танков. Есть спутниковые снимки.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    не соответствует действительности в твоем представлении ТО ЧТО НАПИСАЛА девушка-корреспондент ... имхо это не означает, что она написала все как ей рассказал этот раненый капитан ...
    или например что он не приукрасил действительность (насчет метров и пуль), чтобы произвести впечатление ...
    я даже не буду обсуждать эти несоответствия - они целиком на совести корреспондента ... я знаю во что превращается интервью после "правки" какой-нибудь девушки ... там и не такие перлы встретишь ... однако дату переврать невозможно ... и нервная реакция КЗ убравшей статью тоже неспроста ...
    факт (пока никем не оспоренный) в том, что интервью с реальным человеком было опубликовано в газете, которую ну никак за вражеский источник не примешь ...
    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.074
    А4 В6 1.8Т
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А вот есть.Капитану с 3 метров в руку 4 пули и ни чего рука на месте.Он её бронижтлетом обматал.?:rofl:
     
  4. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    И что из этого?
    А что делается в мире на денежки США?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Мда.

    Я вот думаю, он от очереди в броник должен был отлететь или упасть как минимум. А еще и 4 раза в руку снайперы грузинские засадили.:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    уже выяснили, что он фотошопом нарисован ...

    вот только президент наш не в курсе ...

    09:17 15/08/2008
    МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев своим указом присвоил звание Героя Российской Федерации двум офицерам за исполнение воинского долга в Северо-Кавказском регионе, сообщает пресс-служба Кремля.
    За мужество и героизм звание Героя Российской Федерации присвоено майору Денису Ветчинову (посмертно) и подполковнику Константину Тимерману.
    Ряд военнослужащих награждены орденом Мужества, Георгиевским Крестом IV степени, медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени и медалью Жукова "за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе".
    Ордена Мужества удостоены сержант Ахмед Балкаров, капитан Александр Бугрий, рядовой Эдуард Кулушев, рядовой Александр Очередько, младший сержант Николай Павлов, сержант Виктор Петраков, капитан Денис Сидристый, младший сержант Сергей Шенц.
    ........




    http://www.rian.ru/osetia/20080815/150388272.html


    можно тут прикалываться до посинения над человеком, награжденным орденом Мужества, лежащим с перебитыми ногами и рукой в гипсе ...но не стоит может?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.074
    А4 В6 1.8Т
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вот такие у нас капитаны-терминаторы."будушее уже наступило"
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Они падонки , а вы же миротворцы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А надо было дать вырезать Южную Осетию???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    мда ... "патриотизм" отдельных граждан меня удивляет все больше ...
    один тут не верил передаче российского ТВ, которая опровергла сведения о сожжении церкви - показала ее, батька который там служит, интервью с ним и жителями .....не веорил и все тут - говорит это наверное фотошоп или церковь другую снимали ... хочу верить, что ее сожгли (как рассказывали "очевидцы") ...

    другие стебаются над раненым капитаном, награжденным правительственной наградой ...

    и все только потому, что информация эта не укладывается в их представление о конфликте ... вернее не в их представление, а в навязанное им официальными СМИ в самом начале ...

    (самое интересное, что эти опровергающие факты тоже появляются в официальных СМИ ...)

    вы что ребята?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Хорошо, есть капитан. Правду он говорит. Все нормально. А что дальше? Что из этого следует???
    Что доказываем друг-другу???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Да там деревня на деревне осетиские и грузинские в перемешку. Семье смешанные о чем ты говоришь . У них национальные одежды и танцы, обычаи -все одинаковое. . Не , кто то может свою осетинскую тещю и хотел мочкануть мысленно. не спорю но не более.
    Да и вырезать там некого было все уже уехали заранее и эвакуировались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Лично проверил или спутниковые снимки опять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    я - ничего ... дал ссылку на эту статью и не требовал комментариев ...
    я и без нее не сомневаюсь, что наши там были ДО того ...


    хочется надеяться, что люди критичнее будут относиться к официальной информации о происходящем и действиях кремлинов (ведь это они сами же дают инфу о себе - как она может быть объективной?)... и самое главное - будут анализировать все имеющиеся сведения из различных источников (несмотря на свое к ним отношение), а не слушать только одну сторону ... и сам буду стараться ;-)

    :beer:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Орт надо смотреть чаще. 5 августа был репортаж как люде в основном тетки и дети с тюками ждали автобусы на центральной площади и Кокойта руководил тогда посадкой Тогда он и произнес свою пламенныую речь- о том что с грузинами переговоров не будет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Хорошо. Эвакуировались из ПРИГРАНИЧНОЙ территории. А грузины же пытались занять ВСЮ территорию. Или ты думаешь они на этих селах же и остановились?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SHERIFF

    SHERIFF Участник форума

    23 окт 2006
    444
    лисапет из Фрицляндии
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Объективной информации никогда не было и нет. Надо смотреть, читать и ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    Ну убрать статью могли из-за общей бредовости написанного.
    Имхо,"хочеца верить" что войска РФ там были до хотя бы слегка до. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    #2579 olll, 16 сен 2008
    Последнее редактирование: 16 сен 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не передергивай! Над капитаном никто не издевается. Никто не спорит, что он был ранен. Только невозможно получить очередью 4 пули в руку и броник и не остаться инвалидом. Пуля из автомата с такого расстояния (ОДНА!) полученная в броник, на 99% означает смерть.

    Эта информация (я про коннкретную статью) похожа на абсурд. И не надо переносить мои слова на весь конфликт. Как-то так

    А где же была грузино-пендосская разведка? Где были их израильские беспилотники? Почему они не начали орать, что Россия вторглась в Грузинию? Они почему-то стали об этом кричать лишь после удара по Цхинвалу, когда люлей получили. Не правда, странно как-то получается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    то характерно. в ООН на заседании 08.08.08 утром предствитель Грузии и США ничего не говорили что наши воиска вошли кута бы то нибыло.