Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    кого атаковала???
    может защитила не в чём неповинных осетин???
    зла нехватает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Блин! мож сдадимся сразу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. rsche

    rsche Bad e-mail

    19 май 2008
    437
    RS6 Sedan(2009) Q7
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Грузины устроили настоящий геноцид, и если не вмешательство россии, то они уничтожат всех осетин, и женщин и детей... тем более им это не впервой. Если ты убил 10 человек, то ты маньяк и убийца, а если убил тысячи, то ты национальный (грузинский) герой. Саака нужно судить, а не Караджича... Ещё не известно сколько там мирных людей и детей полегло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. svyat

    svyat Живу я здесь

    14 дек 2005
    1.608
    Москва
    Q3 TDI CLLB
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Саак дурачек войну нам собрался объявлять
     
  5. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    лента жжот))))

    16:50 Полпред России при НАТО разослал всем странам - участницам Североатлантического альянса ноты в связи с грузино-осетинской войной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    раздел, кстати "Поговорим серьезно"
    жаль модератора нет. половину написанного можно тереть смело.

    ЗЫ как считаете, нато и сша отреагируют? может есть уже какая-то инфа? вчера смотрел спецом в англоязычных новостях - никакой четкой позиции не увидел, все на уровне "грузия заявила, со слов южной осетии, и т.д."
     
    1 человеку нравится это.
  7. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    "Россия ведет войну с нами на нашей территории", - заявил президент Грузии Михаил Саакашвили телеканалу Си-эн-эн. Комментируя информацию о вводе российской военной техники на территорию Южной Осетии, он отметил, что действия России в отношении Грузии напоминают ее авантюру в Афганистане в 1979 году.

    главный разжигатель конфликта...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Уже получил ноту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    провакатор блин:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    #250 akella, 8 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    в чем прикол? :confused:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%82%D0%B0_(%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F)
     
  11. svyat

    svyat Живу я здесь

    14 дек 2005
    1.608
    Москва
    Q3 TDI CLLB
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Да я думаю врдя ли Америкосы как-то серьезно отреагируют,мы как бы и не при делах,учитывая,что там наши граждане,мы сделали,то,что должны были сделать и с этим вряд ли кто-то будет спорить...
     
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Домысел, тоже самое можно сказать и про осетин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    НОТА
    (лат. - знак, замечание) - в дипломатической практике официальное обращение одного государства к другому. Может носить как информационный характер, так и форму протеста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А Кокойта-агнец божий? Не разжигатель конфликта.???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну? Как я и говорил.

    Основным участникам конфликта (а это США и Европа) наплевать и на грузию, и на абхазию, да и на Россию, в общем-то тоже.

    Идет банальный размер крови людей на доллары, евро и некоторые политические капиталы. А мы тут форум сотрясаем :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    чем же? что не ура-патриотичен??? а в чем должен выражаться мой патриотизм? там началась война между грузией и сепаратистки настроенной непризнанной республикой ... имхо
    очень похоже на нашу чеченскую...
    в чем тут наш патриотизм? в том что Сааку с помощью этой провокации рожу начистят (отомстим ему за наши унижения??) и через это штаты утруться и мы типа победим? да мне насрать ... штаты по-любому из этой ситуации извлекут пользу, а мы скорее всего нет ... аннексировать эту территорию нам не дадут, а военные действия у нас под боком, да еще с участием россиян ... это плохо
    это не война россии - не вижу повода для патриотических заявлений ...

    :ros: иногда мне кажется что в этой ветке ты единственно разумный человек ...


    блин ... только представить логику ... сообщение по ТВ-Рустави ..."1996 г. ... российские агрессоры разбомбили грузинскую колонну с гуманитарным грузом для чеченцев на территории грозненского района..." :blyaa:

    фактически чеченцы объявили о независимости как раз в период развала союза ... :umnik:
    и что? что с того, что кто-то объявил о независимости?
    ... чечня осталась в составе россии вопреки желаниям чеченцев - русские так захотели? а хотя бы и так... еще раз скажу - это ИХ (осетин и грузин) внутреннее дело и им решать ... и пользы из участия в конфликте мы не извлечем по-любому ...
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    "наших братьев" осетин? с чего ты взял? пока что наоборот - на территории осетии практически не осталось грузин - изгнаны (по сути геноцид был в их отношении) ...

    спецом дождусь очередной темы про черно ...х - как их надо гнать из нашей москвы, росии и т.д. ... вставлю туда этот пост :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    И опять двадцать пять :mad:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. rsche

    rsche Bad e-mail

    19 май 2008
    437
    RS6 Sedan(2009) Q7
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Уважаемый mrvlad! Почитай историю! И про осетин и про чеченцев! И про Россию, кстати не забудь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...