Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Интересно,чем хвастаться будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    97-99
    А вообще не хорошо вопросом на вопрос отвечать.
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Знаю из жостоверных источников. На втором этаже находится, слева.
    Там пара радиостанций, захваченное оружие и флаги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вообще-то, основываясь на человеческие инстинкты, человек во время опасности бежит туда, где толще стены - Храм, подвал, бомбоубежище, или подальше от опасности в лес. Спрашивается, что делали 350 человек в школе в августе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Это он про Беслан, вроде Игорс умный человек...но иногда заносит нескалька.

    Пусть докажет что не бандиты захватившие школу взорвали...интересна как видима участник событий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Семенн Семеныч"(!)
    Значит, я упустил ветку:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не подтверждаюца кем? или чем? есть поименный список, с фотографиями трупов? :very_cool:

    На основе чего инфа тех кто "не подтверждает" может быть достоверной?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    МНе кажется пора перестать искать какую либо достоверность или правду или правоту в конфликте на Кавказе. И всем сразу станет легче. Уверяю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Тожа так думаю, т.к. правды не узнает ни кто. Или не захочет верить в "неудобную" правду. Лучше оставить в покое как 134 так и 1692 человека.

    Сути это не меняет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ну собственно об этом и речь. Для кого то это трагедия, для кого то не более чем повод покричать о кровавой гэбне. Ничего нового.

    ЗЫ по бомбе, ты отжог. Вот уж не знал, что прибалты проводили собственное расследование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    а ты до сих пор не в курсе? ВВП лично подорвал школу, об этом знает вся либеральная общественность. Доказательства? Когда они снисходили до таких мелочей? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Фактов и фотоснимков , а также проколы следствия , записи из суда -все это доступно в интернете. Хочешь поговорить об этом ? Расскажи как появился выброс кирпичей наружу под окном спортивного зала со стороны улицы Батакова. Причем рама сама не развалилась.
    ЗЫ Предлагаю от сюда перейти в соответствующую тему и там продолжить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    Андрюха, я специально не ищу ... не хочу ...

    но не поверишь - на поименный список, составляемый осетинами я натыкался - там нет и речи о 1600 чел ...
    есть материалы хьюман райтс...
    и есть (тут я не уверен) данные прокуратуры...

    есть кроме всего здравый смысл и логика ...

    твои вопросы по поводу фотографий прежде всего относятся к твоей цифре ... доказывать то, чего не было труднее, чем то, что было - не находишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2615 ПАН, 21 сен 2008
    Последнее редактирование: 21 сен 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    успокойся, я не собираюсь развеявать твои иллюзии. Для тебя аргументы, это два кирпича. Для меня это мужик, дочь которого вывели от туда, и который мне кровью клялся, что ребята из альфы, теперь ему больше чем братья. И памятник в форме бронежелета и каски "сферы", у которого всегда лежат живые цветы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    И правильно, те, чьих дочерей не вывели, в твои иллюзии, как видим, не укладываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Интересная логика... Выходит, это альфовцы виноваты, а не террористы. Собственно, о чем либерасты и пытаются сказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Как тут некоторое любят свои 5-ть копеек вставить.
    Ну расскажи нам про иллюзии,а мы послушаем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Как тут некоторые любят всё с ног на голову поставить. Вот второй пример:
    Так что про иллюзии это ты лучше к неуклюжим (или не видишь?) иллюзионистам, я пас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ему просто льстит мое внимание. Когда еще умный человек, обратит на подобного внимание. Только в инете, от скуки.

    А вообще, слишком жестоко, требовать каких то объяснений от шизоида, чей кругозор сформирован на трудах Новодворской, и отшлифован медикаментами в ходе интенсивной терапии в палатах Кащенко.
    Будь аккуратен, своими вопросами, ты можешь справоцировать обострение. По старой привычке обьявит голодовку, с требованием причислить ЕБН к лику святых, а так как эти клоуны уже никому не интересны, загнется в безвестности. Тебе оно нужно, грех на душу брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...