Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я тебе про запрет на артилерию.
    Может ли быть судьей на ринге рефери, являющимся спонсором одной из команд? Я думаю нет, или ты миротворец или спонсор сепаратистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Что совбез ООН говорил по этому поводу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ага, задело... Дело не в том, чтобы сравнивать - где больше уморили и за политические взгляды кого больше преследовали, а в том, что не надо рисовать благостные картинки с запада...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не надо пугать западными страшилками, фактически построив свою систему на поствовестком пространстве на основе капитализма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    РФ должна прекратить оккупацию Грузии и вывести войска до 15 октября 2008 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    меня задело исключительно твое авторство подобных сентенций ... постов похожих по сути более радикальные участники обсуждения штампуют сотнями - тут ничего нового ... а вот от тебя ожидаются более конструктивные мысли ;)
    никто не рисует благостных картинок с запада, просто не следует пытаться глубокой ретушью исправить картину жизни в СССР ... весьма нелицеприятную по большому счету ... ты просто представь шок от попадания "обратно в СССР" современного человека - хотя бы себя самого ... ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Это уже после войны, если что. С территории Грузии выведет, может и уже вывела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Да после, но призывать "миротворческие " войска прекратить оккупацию другой страны это серьезный показатель действий миротворцев РФ в регионе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Влад, понятно должно быть, что это провокационный пост отчасти. (Кстати, этим "развлекаются" регулярно, т.е. ежедневно, Игорс, Санек, и др.) Поэтому, и я, для разнообразия, совсем немножко... :nod:

    Вот с картинками, совершенно не согласен. От тебя, могу согласиться, и не услышишь славословий, но ссылок на "объективный" взгляд с запада полно.. А от остальных ...- такое ощущение, что человек должен жить ради "дачки, тачки и собачки".

    Про СССР - ну скажи, кто призывает вернуться туда? Твои слова про возврат, настолько смешны, как если бы сейчас, разговаривая с американцем-патриотом, обвинить его в том, что раз он любит свою америку, значит он хочет вернуться во времена депрессии или маккартизма... даже не смешно... Равно, как и стремление идти к демократии на примере америки - в качестве примера, возми хотя бы семью Бушей... Истинная демократия от дедушки к внучеку! Истинная демократия в выборе между 2х партий - это как выбирать между Справедливой и Единой россиями в течение 200 лет... :thumbup:

    Вообщем, мне "смешно" с антипатриотов, тыкающих пальцем на Кремль и кивающих головой, глотая слюнки, на запад... Как в анекдоте про ад и рай: не путайте туризм с эмиграцией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #2770 Kar1sson, 28 сен 2008
    Последнее редактирование: 28 сен 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Блажен, кто верует....

    Кто построил систему?

    А Грузию никто и не оккупирует...
    Грузия может сколь угодно долго представлять в своем воображении границы несуществующей ныне Грузинской Советской Социалистической Республики, но в реальном мире их границы проходят совсем в другом месте... Пусть грезят дальше...
    Латвия же, получила "от осла уши" вместо Пыталовского района... и ничего, подписали договор о границе... Так и там, все устаканится...

    Опа... Игорс, ты великий идеалист... или провокатор :beer:
    Обычно миротворцем оказывается тот, кому что-то надо. Иначе НИКТО не будет жертвовать своими гражданами... Как "независимые" миротворцы потворствовали убийствам и изгнанию сербов из Косово, мы наблюдали совсем недавно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну если вспомнить наконец (совсем недавно напоминал тебе уже), что подобные споры здесь, как и этот именно, возникают на основе восхваления "успешного менеджмента" великого кормчего отдельными участниками, причем с очевидной проекцией на сегодня, то может быть тебе станет не "настолько" смешно?

    Про остальное: Разговоры про Запад инициируют здесь только квазипатриоты, ну и опять-же, видимо, заставляют своим поиском врага на Западе стереотип сработать - ну значит априори оппонент "слюнки глотает на Запад".
    Понимаю, что у тебя это не стереотип, а опять провокация, но не все помнят что ты любишь покер и умеешь блефовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Демократы вам построили капитализм. Чтоже вы так беспокоитесь по поводу оттока средств капитализации от своих нефтянных компаний и банков? Что же вы там строите - Социализм или капитализм с человеческим лицом .:laugh:
    Речь идет про оккупацию существуещей Грузии в так называемых " буферных зонах" -это не ЮО и Абхазиия , а именно территоря Грузии.

    Если вы считаете "победой" то что не отдали Пыталовский район, то Латвия пожертвовав этим куском, влилась в НАТО . ТУда куда вы так не хотели нас пускать . Так что не известно у кого эти ослиные уши остались.
    Я может и идеалисти повокатор , но раньше судьба ваших сограждан не интересовала , Чечня, Ингушетия, Беслан . Норд-Ост и т.д. Не лицемерием -это называется? благодаря "миротворцам РФ" -кокойтовцы сожгли все грузинские анклавы в ЮО.
    ЗЫ Скинь ссылку про сербов в Косово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    #2773 sim_a100_2.3_92, 28 сен 2008
    Последнее редактирование: 28 сен 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Отмотай тему назад и посмотри кто и что инициировал.

    Про менеджмент инициировал
    http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2672599&postcount=2797

    Про врагов на западе
    http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2672692&postcount=2806


    добавлено: извини, невнимательно прочитал. Инициируется квазипатриотами(антипатриотами). В этом ты прав.

    зы. Заграница нам поможет.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    #2774 leh, 28 сен 2008
    Последнее редактирование: 28 сен 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Тоже самое всё по ссылкам, тебе на яркие стереотипы твои указали, давно известные всем. Я не новость открыл :nod:, не претендую.

    Зы: Извини, а в мат.школе разве не объясняют, что приставки анти- и квази- далеко нетождественны? Хотя да, это ведь больше к физике ... Но тоже наука точная ведь. А что ты так за квазипатриотов впрягся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Это больше к русскому языку. Про синонимы еще в средней школе рассказывают. Как видим не всем.
    Я не впрягся, сказал же, что согласен с тобой, все начинают квазипатриоты. По ссылкам просто последний пример такого начала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вот "спасибо" дерьмократам за то, что они построили в 90-ых... Я бы под суд их отдал за такие "стройки с шоковой терапией"...

    Ну что поделаешь - за "идиотские" (с) решения приходится расплачиваться. Приедут евромиротворцы, тогда пусть сами контролируют любителей галстуков...

    Блажен, кто верует... :nod:

    Так, первые попавшиеся в поиске... Суть, думаю уловишь.
    http://rus.postimees.ee/180308/glavnaja/za_rubezhom/31665.php
    http://www.rpmonitor.ru/ru/detail_m.php?ID=8998
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Лех, понимаю, утрирование - один из способов полемики. Поэтому попытки утрировать позицию патриотов, подвязывая им желание вернуть Союз с коммунистической идеологией, вполне интересны с точки зрения дискуссии, но не имеют ничего общего, собственно с предметом спора. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #2778 Igors, 28 сен 2008
    Последнее редактирование: 28 сен 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Опять 25. Велись же дебаты по этому поводу. Мое мнение -падение цен на нефть , не рациональное производство, не развитое сельское хозяйство, раздутая гонка вооружения вот причины развала совка , а не дермократы и то что они "строили с шоком".Этот процесс проходил на всем постсоветском пространстве болезненно, только выход из этих проблем во всех странах не приписывают полковникам спецслужб, а имеено "дермократы "и вывели страны к развитию.


    "Идиотское решения "принято для своей юридической территории, более идиотское решение -оккупировать чужую территорию.


    Серьезный аргумент с твоей стороны. :thumbup: Если не можешь аргументировать , то пиши свой не кстати афоризм до конца-"Блажен, кто верует, - тепло ему на свете! "- А. Грибоедов, "Горе от ума", (Чацкий), 1824



    Суть уловил , но это не подверждение твоим словам. Хотя даже миротворческая миссия KFOR и облажалась, то миротворцы РФ тоже не оказались на высоте ,непредотвратив геноцид грузин. надо было покпазать высший пелотаж миротворчества.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Мы же говорили не о развале, а о "Демократы вам построили капитализм..." - вот именно по поводу "строительства" я выразил свое отношение. Думаю, что такого рода "строительство" привело к преждевременной смерти не одной тысячи граждан. Но это мое мнение, и его можно не комментировать дальше - не думаю, что ты сможешь привести какой-либо аргумент, который сможет покол***** его...
    Если уж хочешь формальности... Грузия аннулировала мандат миротворцев только в конце августа или начале сентября... не помню точно... Т.е., юридически, можно назвать войска РФ оккупацией только после изменения их статуса и отказа от вывода с территории Г. Однако отказа не было - было согласие на вывод с одновременной заменой их на другие миротворческие силы. Так что об оккупации можно говорить только в целях пропаганды...

    Похвально, что озаботился поиском источника, но тогда уж привел бы все произведение до конца... что ж ты?
    Данная фраза уже давным-давно используется в качестве законченного афoризма, и то, что есть продолжение, знать, конечно полезно. Прочитай и остальное, там еще немало есть фраз, которые у меня время от времени появляются в разговоре... ну так, чтобы не искать next time... :thumbup:


    Кто ж спорит, что хочется иметь идеал... Но, к сожалению,
    20-й век настолько обнажил
    конструкции людской несовершенство,
    что явно и надолго отложил
    надежды на всеобщее блаженство...
    (Ищи источник, читай, - понравится...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Советскому производству пришел конец , если бы врачи продолжили реанимировать труп , то жертв могло быть больше чем в ускоренный переход к капитализму.


    Грузинский город Гори не входил в мандат РФ . Так что самовольный вход в этот город и есть оккупация.


    Концовку афоризма я привел для того что бы как то разобраться зачем ты привел эту цитату к вопросу о ослиных ушах



    Несовершенная миротворчесая операция РФ по принуждению к полумиру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...