Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2801 ПАН, 29 сен 2008
    Последнее редактирование: 29 сен 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    мдааа. Сам дурак... любимый аргумент совковой интиллигенции. До чего ты примитивен и предсказуем. То ты приписываешь свои мыслишки Довлатову, теперь вот за Шевчука взялся. Клиника.
    ЗЫ
    Я бы с удовольствием тебя послушал, но я плохо владею твоим албанским.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #2802 ПАН, 29 сен 2008
    Последнее редактирование: 29 сен 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    тот который из Афганистана вывозят, с вашей помощью? Ах да, перепутал, вы гераином торгуете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Кому-то и примитивным албанцем надо быть, не все же соседствуют с Пушкиным и Наполеоном, как ты. Шевчука ты понял, судя по твоей реакции, этим и ограничимся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну так ты дальше читай, там еще много чего на эту тему написано....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Паклеп. В Афганистане около 8 тысяч тонн было произведено в прошлом году, но в 2008 году культура опиума уменьшилась на 20% по сравнению с 2007 годом. За 12 месяцев количество афганских провинций, которые очищены от производства наркотиков, в данном случае опиума, стало 18, а было 13. 98% опиума, производимого в Афганистане, выращиваеться в провинциях контролируемые талибами. Если у вас проблемы в России с ростом наркотиков, то не надо валить всё на Афганистан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Латвийский пионер. хватит пароть чушь.

    Производство опиума в Афганистане
    | Печать |
    По данным ООН, в Афганистане, начиная с 2002-го года - когда в страну были введены войска США и НАТО - начался резкий рост производства опиума. Производство опиума возросло более, чем в 40 раз: со 185 тонн в 2001 году, до 8200 тонн в 2007-м году.

    Ниже приведен график производства опиума в Афганистане с 1990-го по 2007-й года. На графике наглядно виден резкий рост производства опиума в 2002-м году, а также в 2006-м и 2007-м годах:

    [​IMG]

    В 2007-м году:

    1) Производство опиума в Афганистане возросло на 34% и составило 93% от мирового производства.

    2) суммарная экспортная стоимоисть проданного опиума составила 4 миллиарда долларов США и дало 53% ВВП Афганистана.

    3) в выращивание опиума было вовлечено 509 тысяч афганских семей (около 3 млн.человек), что составляет почти 13% всего населения страны.

    4) В провинции Гильменд выращивается более половины всего опиумного мака Афганистана. С числом жителей всего в 2.5 миллиона человек эта провинция стала самым крупным в мире источником нелегальных наркотиков, превосходя продукцию целых стран – таких, как Колумбия (кока), Марокко (каннабис), Мьянма (опиум), население которых в двадцать раз больше.

    Факты взяты из официальных отчетов ООН "Afghanistan Opium Survey 2007" и "World Drug Report 2008".
     
  7. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Год Площади, засеянные опиумным маком Объем произведенного опиума
    1994 71, 470 га 3400 тонн
    1995 53, 759 га 2300 тонн
    1996 56, 824 га 2200 тонн
    1997 58, 416 га 2800 тонн
    1998 63, 674 га 2700 тонн
    1999 90, 983 га 4600 тонн
    2000 82, 172 га 3300 тонн
    2001 7, 606 га 185 тонн
    2002 74, 100 га 3400 тонн
    2003 80, 000 га 3600 тонн
    2004 131, 000 га 4200 тонн
    2005 104, 000 га 4100 тонн
    2006 165, 000 га 6100 тонн
    2007 193, 000 га 8200 тонн
     
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Что там дальше ? Признаки и виды оккупациию . Много чего написанно. Все что ли печатать ? Какой именно момент интересует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    За 2008 год из незаконного оборота сотрудниками Агентства по контролю наркотиков (АКН) Кыргызстана совместно с другими правоохранительными органами изъято 10 тонн 368 кг 816 г наркотических средств и прекурсоров. По словам Ногойбаева, этот показатель почти на 50% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда за этот же период было изъято около 4,6 т наркотиков и прекурсоров.

    «В страну поступает опий, и мы полагаем, что в Кыргызстане существуют лаборатории или цеха по производству героина», - сказал Ногойбаев, отметив, что пока ни одной не выявлено. 93% опия поставляется из Афганистана. В этом году в Афганистане на 165 тыс. га увеличилась площадь засева опийного мака. По оценке директора АКН КР, через Кыргызстан в год транзитом проходит около 5 тонн наркотиков.

    Источник: CA-NEWS


    Уменьшается говориш? хахахахахахха , и ты в это вериш? Когда сами афганцы говорят что коррумпированные чиновники из ЦРУ и МО США и есть самые большие наркодельцы в Афганистане?.. видиш ли милый латвийский пионер. избирателю из штатов важно чтобы какаин непрадовался у них на улице. а то что героин продается гдето там далеко их совсем не интерисует.
     
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Например, вот эти обязательные признаки:

    Обязательное нахождение в состоянии войны
    Обязательное принятие на себя функций управления
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Стремление к самосовершенствованию, это то, что двигало и развивало человечество на протяжении сотен тысяч лет.
    Рад, что ты наконец смог критично посмотреть на себя. И сам пришел к выводу, что своего потолка ты уже достиг. И в роли, которую ты так коротко и емко описал, ты смотришься наиболее гармонично.
    В общем, в данном аспекте, не могу с тобой не согласиться, каждому свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    да что ты говоришь? :) :) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А что войны не было? Это и есть -насильственный характер вторжения вооружённых сил оккупирующей стороны.
    Полицию Гори разве не разоружили, тем самым переняв их функции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Какая война? Я что-то пропустил? Вроде просто по попе слегка нашлепали...

    ага. ДПС из Москвы пригнали в командировку, ОБЭП, ОМОН и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я знаю , что есть одна северная страна, которая решила не помогать в переброске продовольствия и оборудовани для международного контингента в Афганистане . Тем самым такое действие расценивается как посильная помощь режиму Талибан. Как я уже говорил 98% наркотиков производиться на территориях контролируемых талибами. Кто то в северной стране наверное связан с талибами или в доле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ну если быть точным, то нет. Полицию не разоружали. Потому, что к тому времени, когда к Гори подошли передовые подразделения ВС РФ, грузинская полиция, вместе с грузинской армией, мужественно драпала в сторону Тбилиси. Оставив город и население на произвол судьбы. Так что разоружать было некого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Это была война, целью которого было свержение легитимного правительства независимого государства



    Да мне всеравно кто из какого города был пригнан . Хоть с Камчатки. Я вижу результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    бугага :) дождались. Я знаю одну очень северную страну, которая бросила своих союзников в Ираке и метнулась в Афганистан. Наверное, кто-то, в этой очень северной стране на берегу Балтики, боялся что не успеет подзаработать на наркотиках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Саакашвии хотел свергнуть Медведева? Жжошь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Надеюсь твое стремление к самосовершенствованию приведет тебя когда-нибудь к достаточному мужеству, чтобы держать ответ за твое поведение. Ты прав в том что ты от этого далек, не говоря уж о потолке, пока-что ты только множишь свое хамство и подлость.

    Передавай привет Наполеону с Пушкиным, если не поймешь албанского, можешь не напрягаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...