Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    посол Грузии в Москве
    отказался вернуться в Грузию , (т.е. сдал Саакашвили)
    и рассказывал как Саакашвили готовился к войне ти тд....

    Не хочет Грузин в демократию демократичную возвращаться. А то не дай бог повторит судьбу предшественника. уже сидящего за шпионаж в пользу Москвы. предшественник естественно во всем сознался сам. В соответствии с демократическими нормами естественно. Извбавив неподкупных архи антикорумпированных грузинских следователей что-то там доказывать. )))
     
  2. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Это круто, если это имеет место. Идеологическая война будет выиграна с Западом на "ура"!!!
    Ссылочку плиз!;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    http://www.regnum.ru/news/1061537.html ... правда там всё это подаётся несколько "под другим соусом", чем написал 7%complet :)
     
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    демократия в действии :)... найдутся ли в Грузии "светочи мысли", которые будут таскать значок "Я - русский!" :D
     
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    чо-то как-то быстро закончилась "поддержка президента в трудный для Грузии момент" :)
     
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    гы...
     
  7. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    Аджария красивый край:nod:
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Каков поп... ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Тиха! А то ща Игорь скажет, что русские и на Аджарию уже глаз положили :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Сначала Крым.:umnik::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Понял, :beer:а я голову ломаю как людям очевидное обяснить , видно точно разными категориями мыслим. Выхожу из темы, :hi:оставляю её на растерзание оппонентам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вот нашел что писали грузинские СМИ в то время пока рунет в Грузии был заблокирован:
    Смеялся!:rofl:
     
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Щенки радостно заскулили, это был их отец-вожак стаи (C) :)
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    демократические СМИ в действии :)
     
  15. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    http://tbilisitoday.info/News-view-1779.html

    Это тоже оттудова. как говорится свидетельства истории в килобитах. Неподчистили еще.. тунеядцы. ))
     
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    В Смоленске похоронили летчика, погибшего в Грузии
    04:16 «Комсомольская правда»

    О смерти майора авиации штурмана Игоря Нестерова родственники узнали на сороковой день после его гибели
    Видео

    Тяжелый бомбардировщик ТУ-22 М3, на котором на боевое задание отправились майоры Игорь Нестеров, Виктор Прядкин, Вачеслав Малков, и Александр Кавенцов, был сбит грузинскими ПВО 9 августа.

    — Экипаж выполнял разведывательное задание над территорией Грузии, — сообщил Леонид Ильченко, командир отряда авиаполка тяжелых бомбардировщиков.

    Летчики служили в Калужской области.

    — Игорь ушел на дежурство 8 августа, — рассказывает жена Лариса Нестерова, — это было обычное дежурство.

    Ночью Лариса отправила Игорью СМСку: «Где ты, когда будешь дома»?

    Ответа она ждала до утра. В половину седьмого утра Игорь написал жене: «У нас учения».

    — Какие это были «учения» и где, я поняла из выпуска утренних новостей, — вспоминает Лариса. — Я вновь и вновь набирала номер Игоря. Но в миллионный раз сообщал: «Абонент не отвечает или временно недоступен».

    В середине дня 9 августа командование части сообщило родным: самолет, в котором был Игорь, сбит. И ни слова о летчиках.

    — Телевизор работал круглые сутки, я часами просиживала в интернете, пытаясь найти хоть какую-нибудь информацию, — рассказывает Лариса. — Из новостей мы узнали, что 12 русских офицеров находятся в плену в Грузии. Но военные имен не называли. Мы надеялись что Игорь в плену. Спустя несколько дней Грузия передала России лишь пятерых пленных. Игоря среди них не было.

    И только 15 августа жена офицера нашла в блоге информацию о том, что кто-то видел четыре парашюта.

    — Значит Игорь жив! Жив! — надеялась Лариса, терпеливо ждала и молилась.

    — 23 августа мы отметили 42-й День рождения мужа, — рассказывает Лариса, — но впервые на семейном торжестве не было именинника.

    А на сороковой день после катастрофы в интернете мы вычитали, что российские поисковики нашли в горах на границе Грузии и Южной Осетии самолет. В тот же день нам перезвонили из командования ВВС: на штурманском месте — в хвосте боевой машины — останки двух тел… Их отправили в Ростов на экспертизу…

    Игоря хоронили на родине, в Смоленске, на пятидесятый день после гибели. Цинковый гроб был доставлен на аэропорт «Северный» из Калужской области.

    У майора российской армии Игоря Нестерова остался 16-летний сын и двухлетняя дочурка. Настенька до сих пор смотрит в небо и твердит: «Папа… там летит мой папочка…»

    Фото с могилы Игоря и из семейного альбома Нестеровых
    Майора Виктора Прядкина похоронили в Краснодарский крае. Раненного пилота — майора Вячеслав Малкова, который успел катапультироваться, Грузия передала России. Сейчас он в госпитале. О судьбе командира экипажа, смолянина Александра Кавенцова, до сих ничего неизвестно….(с)


    ...................................:ros::ros::ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    :ros:
     
  18. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.704
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ...:ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ТБИЛИСИ, 20 октября. Лидер оппозиционной «Лейбористской партии Грузии» Шалва Нателашвили считает, что США должны компенсировать ущерб, нанесенный его стране в результате защиты ею американских интересов. Речь, в частности, идет о введении США безвизового режима для граждан Грузии и трудоустройстве грузинского населения в Соединенных Штатах.

    «Мы требуем, поскольку мы понесли больше всех жертв за защиту геополитических интересов США — потеряли территории, нам запретили безвизовый въезд в Россию, мы потеряли огромнейший российский рынок для ведения торговли и бизнеса — немедленно дать гражданам Грузии право свободно ездить в США и работать там, а также чтобы свободно происходило перемещение товаров и капитала», — сказал он.

    По всей вероятности, заявление было приурочено к концу визита заместителя госсекретаря США Дэниела Фрида в Грузию.
     
  20. ALD

    ALD Bad e-mail

    28 дек 2004
    990
    100/44 МС Quattro
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ................................................ :ros::ros: