Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Логику, говоришь, любишь? Ну-ну, видно невооруженным глазом как :thumbup:

    Тут твой соратник тоже постоянно твердит, что мое мнение ему не важно. Но постоянно цитирует :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я же тебе привел пример, когда причиной цитирования является не уважение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вот именно. Я, хоть и не грузин, но мнение Иоселиани не разделяю (Сим, специально для тебя логика:nod:).
    Но я понимаю, чем оно вызвано, и сожалею об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #2984 s051173, 28 окт 2008
    Последнее редактирование: 28 окт 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Мнение далеко не единичное к сожалению. А огорчает больше всего то, что ни один публичный человек грузинской национальности не высказал противоположное мнение против озвученного выше, если было, ткните носом, буду признателен.
    Саня, я надеюсь ты не станешь мне приписывать разжигание антигрузинских настроений. Я буду очень рад, если смогу убедиться, что мнение этого режиссера, мнение Кикабидзе только частность, а сами грузины так не думают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я понял бы его, если бы он касался только военного конфликта и был более объективен, а не пытался рисовать все чорной краской, но его пассажи о вековом презрении к нам и ненависти ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не надо софистикой заниматься.
    Свое настоящее отношение он показал только счас, а врал тогда, вот за это и уважения больше нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    своим постом нисколько не думал тебе что-то приписывать, тем более такое. Просто уточнение. Иа к тому, что даже если несколько, даже "заслуженных", выразило такое мнение, то что от этого? надо дать им шанс поездки на родину к примеру...

    на счет противоположных мнений - это как себе представлять, в контексте "миротворческой миссии" и фактической потери непризнанных республик? Иа не грузин (гы), но тяжело могу себе представить, кто из грузинов скажет: царь молодец, отщепил 1/3 территории страны и анексировал ее под предлогом независимости....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Может не надо было в свое время заявлять, что Осетин как нации не существует (если не путаю, это Кикабидзе сказал), а пытаться еще до первой войны все миром решить. От хороших соседей заборов не строят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я уже понял, неприятное тебе мнение у тебя вызывает неуважение, ну или как минимум является софистикой.

    Тем не менее, если-бы Иоселиани лицемерить не перестал, то публичного неуважения он бы не получил от тебя. Ведь, например, осуждения действий бывшего посла Грузии у нас, мы от тебя не слышали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Поверь -сами грузины так не думают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Как думают? Благодарны России?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Пожалуйста, мнение публичного грузина:

    Последний посол Грузии в России выступил против Михаила Саакашвили, сообщает РИА Новости. В интервью грузинской газете "Квирис палитра" в понедельник Эроси Кицмаришвили сделал резкие критические заявления в адрес президента и объявил, что покидает ряды его сторонников.
    Причиной своего шага Кицмаришвили назвал то, что "Грузия не сумела избежать войны с Россией" и Саакашвили "попал в расставленные российскими спецслужбами сети", не послушав советов западных дипломатов и грузинских властей

    http://www.lenta.ru/news/2008/09/29/ambassador/
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Нет - они винят во всем Саакашвили и считают как и многие в РФ (про дольче и габано) -что этого президента не сместить им некогда. Считают, что все беды от америки и продажного президента. Не хотят воевать с РФ и вообще воевать не хотят-то, что Абхазия и ЮО отошли к РФ -тоже считают виноватым этого молодого человека -любителя галстуков -так как он развязал национальный вопрос-как только пришел к власти. Считают, что русские и грузины должны жить как братья. Это краткий пересказ моей беседы с женщиной грузинкой в частной осетинской парикмахерской в центре Москвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #2994 s051173, 28 окт 2008
    Последнее редактирование: 28 окт 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я не про отношения к войне, а про двести лет презрения.С войной все более менее понятно, тут трудно быть не предвзятым. А по поводу уважения, как можно уважать того, кто тебя презирает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    #2995 leh, 28 окт 2008
    Последнее редактирование: 28 окт 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Мне тоже режет слух "презрение". Но я связываю это именно с войной. Люди искусства часто излишне эмоциональны, а уж в сочетании с кавказской национальностью, вообще гремучая смесь. Он через двадцать минут уже забыл, что говорил. А фильмы его остались (в.т.ч. и запрещенные советской властью, к вопросу о "вранье").
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Смотрю, Грузия все "бомбит Осетию" . :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Добрый вечер Игорс :)
    Магомет приветствует прибытие Горы :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ага, не перестает .... ;-)

    Soldaten Feuer! spazieren «Grad»
    Wir lieben Putin und Stalingrad. (с)


    с возвращением :beer:

    Сегодня отец купил мне новые колонки,
    Теперь всем конец,
    Соседи, вешайтесь, подонки.
    (с) :rofl:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Morituri te salutant!
    ЗЫ Горы тоже могут ходить например- КАЗБЕК . Был в Грузии и перешел в страну, признаной Ортего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Чего хорошего расскажешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...