Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    не спорю - Эхо тоже :nod: ... я же тебе и сказал - "достоверных источников нет в принципе" ...
    дело в другом - на том же ОРТ на 100% представлена одна точка зрения и никаких альтернатив ... а на Эхе - по крайней мере приглашаются разные люди в программы - от Проханова до Новодворской ... одно это делает его более предпоятительным ресурсом при всех минусах принадлежности Газпрому ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    странно, мне казалось, что орт мы не обсуждаем.... наверное я что то упустил? :D
    На счет эха, с твоего позволения, не буду повторяться. Замечу лишь, что "прохановых" туда приглашают раз в месяц, а "новодворские" вещают каждый день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    конечно упустил ...

    ты называешь "недостоверными источниками" те, которые по объективности и достоверности на порядок превосходят официальные СМИ

    но не называешь "достоверные" :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    мне трудно сравнивать эхо и орт, я не разбираюсь в сортах навоза. :nod: Могу сказать лишь, что воняет от обоих
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Влад, ты же приводил интервью с Парфеновым - перечитай еще раз об "объективности" его слова...


    А мне вот этот понравился оборот:

    "...На границе России и Грузии в р-не Южной Осетии..." Как хочешь, так и понимай - то ли уже в Осетии, то ли на границе...
    Вообще, судя по тому, что о словах Сакашвили говорят его же бывшие соратники, там на 2/3 ложь. Поэтому любой перевод не испортит суть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ОРТ -это рупорт Кремля. Ну раз он воняет, с этим я спортить не буду.:sleepy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Это бесконечное пинание "дохлой собаки" канувших событий удобно конечно.

    А вот есть живая, кусачая: Прямое осуждение ПАСЕ (очередное, сразу после наших заяв, что его больше не будет), забытые простые жители ЮО в разрушенных домах, но с российскими паспортами (наверно уже можно на местные менять - или забылось?), воровство средств на восстановление (а не это-ли было одной из главных целей всей кампании?) и.т.д.

    Продолжайте "дохлую собаку" пинать. Она не укусит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    повтори еще два раза, вдруг кто не понял ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Игорс пытается сам себя убедить и медитирует под "ОРТ - рупор кремля", "ОРТ - рупор кремля", "ОРТ - рупор кремля"... :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Сам то ты понял как оценил ОРТ?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    я не знаю что ты хочешь сказать насчет интервью Парфенова ...
    но замечу, что наивно ждать "объективности" от каждого высказывающегося на ресурсе или в СМИ - у каждого человека свое понимание и видение ситуации, его суждения и мнения в любом случае субъективны ...
    дело в политике СМИ - если оно предоставляет свободный доступ для выражения всех мнений - оно более объективно, чем то, которое "проводит линию партии" ... имхо это совершенно понятно и просто ..

    критика "недостоверных источников", подобная той, которую проводит ПАН - основывается именно на том подходе, что каждый выступающий обязан быть "объективен" (чего не может быть в принципе имхо) - так как этого нет (а тем более с субъективной точки зрения самого критикующего), соответственно делается вывод об их "необъективности и недостоверности", а это уже уравнивает между собой абсолютно разные по политике и объективности СМИ ... и сводит на нет все усилия по работе тех журналистов, которые стремятся делать ее хорошо ...
    более, того - позиция, что "все воняет, а про ОРТ мы вообще не говорим" - на фоне гегемонии ОРТ вредит прежде всего СМИ, стремящимся к объективной и честной работе (что мы и наблюдаем) - т.к. на опровержение потоков лжи кремлевских сми такие "критики" требуют "объективной информации" (как они сами ее понимают) не в общем подходе СМИ к своей политике, а в каждом сообщении (чего быть не может по определению), что сводит на нет вообще любую попытку конкурирования с ангажированными провластными источниками ... имхо

    именно поэтому сам ПАН и не может назвать "объективного источника"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Гы может в Эстонии считают ОРТ -рупором госдепа ? Не знаю.:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    что по ОРТ это уже сказали? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Сам то понял, про что тебе говорят в течении длительного времени.:rofl::rofl::rofl: Основная аудитория ОРТ - борцы с режимом, хотя бы посмотри от кого чаще всего тут слышится про просмотры ОРТ, а кто говорит, что его не смотрит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    не торопись, дня через два "до тебя дойдет" :nod:. Если таки не дойдет, спроси еще раз :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    уже какой раз убеждаюсь, анекдоты на "ровном месте" не появляются :laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну в этом и проблема, что откровенная пропаганда льется, что с ОРТ, что со всяких нюсров...
    А такие, как Парфенов не выдерживают и уходят в документалистику..



    "— Это мое понимание профессии. Я могу как угодно относиться к власти, но не терплю голых утверждений. Должны быть ссылки, объективные данные — всегда.
    ....................

    Но я не хочу под видом журналистики втюхивать пропаганду. Я бы тогда другим делом занимался — пошел бы в какую-нибудь партию служить."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Понял патриоты смотрят Первый канал , а либералы -ОРТ. Эта две независимых от Кремля телекомпаний.:laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ээээ, поскольку, как выясняется, его никто не смотрит, то могу безбоязненно дезинформировать - да, целыми днями по ОРТ только об этом и говорят. И почему все здесь не ОРТ а Эхо слушают - не пойму, объясните...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    некоторым вероятно нравится запах ;-)


    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...