Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Как же мы любим во всём выискивать то,что легко вплести в канву своих взглядов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Путин: Россия выступает за учет разных мнений в мировой политике


    ДАВОС, 29 янв - РИА Новости. У России нет каких-то специфических претензий к США, Москва лишь выступает за учет интересов разных стран в международной политике, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на встрече с Международным медиа-советом в Давосе.

    "Мы ни на что не жалуемся, мы просто констатируем, что чрезмерное увеличение силовыми методами решения проблем и пренебрежение ценностями международного права является не конструктивным, а, наоборот, разрушает международные отношения", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, какие Москва выдвигает условия к Вашингтону для улучшения отношений.

    "Насколько мы уловили сигналы, идущие из Вашингтона, такой подход в определенной степени разделяется сегодняшней администрацией США", - отметил премьер.

    По его словам, об этом, в частности, свидетельствует заявление новой администрации Соединенных Штатов о выводе войск из Ирака, готовности и необходимости вести диалог по проблемам размещения ПРО США в Европе.

    "Нам бы хотелось, чтобы ключевые вопросы международной жизни решались не на основе принятия единолично в одном центре решений, а чтобы был восстановлен механизм коллективного согласия в рамках международного права", - заявил Путин.

    "Это самое главное, все остальное - детали, которые могут быть доработаны", - считает премьер.

    По его словам, остальные вопросы могут быть согласованы путем компромисса.


    если проецировать на внутренний рынок ("монополизированное правильное" мнение) - то отличное зазеркалье выходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    ну любите и ладно ... чего уж теперь ;-)


    :laugh:

    Если несоглсен со сказанным - предложи свою интерпретацию высказывания предПредвечного :very_cool: (ибо буквальное их звучание смысла не имеет и вызывает лишь недоумение)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    :laugh: похоже по сравнению с "мюнхенской речью" наш лучезарный (о пребудет в веках незыблемым алмаз его вертикали) несколько сбавил обороты?
    и разве после этого мне будут сказать что таки цены на нефть не влияют на внешнюю политику? :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Причин может быть мильён.Зачем высасывать из пальца и искать чёрную кошку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    действительно ... лучше относиться к словам и делам "Говорящих с вечностью" как к данности ... непостижимому ... трансцендентальному :laugh:


    - Почему патрульный вместо того чтобы представиться дал тебе в морду?
    - Зачем высасывать из пальца и искать черную кошку? (с)

    - Почему тебя уволили без объяснения причин и пособия?
    - Зачем высасывать из пальца и искать черную кошку? (с)

    - Почему мы в такой жопе?
    - .... ну ты в курсе ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ты бредишь?

    -Почему патрульный дал тебе в морду?
    -Виноват Пу и Дам.

    -Почему тебя уволили?
    -Виноват Пу и Дам.

    -Почему ты в такой жопе?
    - .... ну ты сам в курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ты угадал - это бред ... не ищи черную кошку в белой комнате, особенно когда она там прижилась и окотилась ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    М-да - кто виноват? И с чем это кушать? Я вот часто думаю, что мое недовольство окружающим меня миром связано только со мной и виноват во всем я -угораздило родиться В СССР и говорить по русски. И вот кто скажет -кто виноват - что ***** дал в морду корреспонденту????? я считаю корреспондент - он давно должен был повеситься -ан нет сука живет и еще фотографирует чины всякие милицейские(((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ПОПАрацци во всём мире в бубен получают,такая опастная профессия,группа риска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    а ну да - я забыл -когда надо какую нить гнусность обьяснить -нам всегда говорят -а вот там-то такая гнусность в порядке вещей - забывая добавить .... там, где весь мир и папарици получают в табло - их не убивают с такой периодичностью -как в нашей стране. Даже если взять весь шарик - за единицу времени на нем гибнет представителей этой профессии меньше -чем в отдельно взятой стране-РФ. Если напрячь мои скромные мозги - то там у них -где получают в табло - даже сенат США был послан конкретным представителем братии журналисткой на предмет -когда его хотели заставить разгласить источник информации - сенат был послан -так как журналист знал -что за ним ЗАКОН -корый дал ему право быть человеком и потом всё остальное.....эх -намбы таких журналюг((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Блюстителям некогда киллеров ловить,им зарабатывать интереснее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Что-то они забыли здесь про Россию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Колумбия и Россия включены в список стран, в которых работа журналиста сопряжена с наибольшей опасностью для жизни. Этот список ежегодно составляет Международный комитет защиты журналистов (Committee to Protect Journalists) со штаб-квартирой в Нью-Йорке накануне Всемирного дня свободы прессы отмечаемого 3 мая.

    Возглавляют "черный список" самых опасных для журналистов стран Филиппины, за ними следуют Ирак, Колумбия, Бангладеш и Россия. По данным Комитета защиты журналистов, с 2000 года в разных странах погибли 190 журналистов. При этом только 69 человек погибли во время освещения боевых действий или работы в особо опасных условиях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    и немного по теме...
    Интервью Вахтанга Кикабидзе...
    Жаль, что политика беззастенчиво лезет в нашу жизнь. Жаль, что по чьей то прихоти (обиде, зависти) гибнут простые люди.
    Предлагаю тоже выпить «За мирную спокойную жизнь!». :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Респект Бубе -не предал свой народ. :beer: Пойду Киндзмараули выпью.
    В России, слава Богу, есть порядочный телеканал RTVi, который более-менее объективно освещал события в зоне конфликта. Хорошо помню, как репортер прямо в эфире сказал: «Мне плевать, что будет в Грузии, но я видел своими глазами, как вслед за российскими войсками, сжигавшими деревни, шли пожарные части, которые следили, чтобы горели только грузинские дома, а осетинские остались целы».
    http://www.youtube.com/watch?v=4rlxdkFwrho
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Фильм Мира( как-то там )швили разобрали, ОРТ и рядом не стояло.:rofl::rofl:
    Камменты как всегда

    sabront (1 месяц назад)

    Короче очередная грузинская пропаганда, не подтверждаемая никакими фактами, рассчитаная только на глупость грузинского народа.(с)




    rossisch (1 нед. назад)
    Часть 1
    Дядя Рамаз, а кому ты это всё рассказываешь? Грузинам или американцам??? Если твои восторженные прозрения, размазанные по "ютюбу" направлены для них, то спешу тебя огорчить - это лучше делать на твоем родном английском языке.rossisch (1 нед. назад)
    Часть 2
    Или ты решил "открыть глаза" своей проповедью российским гражданам?
    Иначе я просто не вижу смысла вычитывать перед камерой текст на русском. Так вот как гражданин России скажу тебе - твое прозрение, это постная (мат)...
    rossisch (1 нед. назад)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    То что твои коллеги написали на Ютубе, не имеет значения.У них работа такая -Быть адвокатами режима. На тебе с доказательства с телефонными разговорами. http://www.tvali.ge/index.php?action=watch&v=116686
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Разговоры латышских грузинов не могут быть доказательством.:thumbup: Твои коллеги их в соседнем от тебя кабинете записывали. Как раз когда тебе айпи меняли. Работа у них такая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...