Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я о других статьях, приведенных в перечне по поводу конфликта, начиная с августа ... там ловко вплетены абзацы ... прям точно с ОРТ списанные ...
    то, что на эти материалы в ОРТ ссылаются как на "западные источники", а источники не иссякают и дает возможность предположить о заказном характере статей ...
    не утверждаю - а просто предполагаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    #3262 leh, 30 мар 2009
    Последнее редактирование: 30 мар 2009
    Сообщение от
    Сообщение от
    К слову о манере общения. Вы прям плечом к плечу исполняете, и в прямом и в переносном :rolleyes:.

    Сим, ты всё сразу правильно понял, не слушай ты этот свой второй голос:rolleyes:.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Плечом к плечу с Иваном,уверен- вариант достойный.:thumbup:
    Тебе-то привычнее -друг за другом.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Я надеюсь мы все тут умерим страсти и перейдем на нормальный уровень общения ...

    я уж было обнадежился, что весна не подействовала ))))


    ошибся выходит :shock:


    предложение - поудалять все посты начиная от ... ну не знаю - на выбор )))
    и в ЛС по возможности объясниться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    наши "подниматели с колен", разве я спорю с этим? Санек, только я слегка о другом. С нашими поднимателями вопросов не осталось. От них и не стоит ждать чего-то другого. Я о том, что их оппоненты, в методах, мало чем отличаются.
    Ну за хрен с ними, по сути, вроде поняли друг друга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Извините, вмешаюсь в диалог ...
    Леша, а дальше что? какой вывод последует?\

    мы вот не расходимся во мнении относительно "поднимателей" - не совпадаем только насчет возможностей ... но твой вариант развития событий?
    пиши в ЛС уж если что :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    в целом согласен, но если на калибр посмотреть и масштаб, то это что кубиком сахара бочку воды разбавлять. Отсюда и логический вывод о степени последствий той или другой "сказки".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Во избежании неверной трактовки моего поста,объясню всем кому мерещится двойной смысл паписанного.
    Друг за другом-не обязательно нагнувшись.
    В плохой песочнице воспитывались видно,нездоровый ассоциативный ряд на лицо.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ага - типа "Сосу за копейки"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    в этом контексте, для понимания, отряд солдат/ментов друг за другом - это гут, или не гут? не пойму просто до конца :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Ага, знаешь сколько таких "приколов" можно выдавать "на гора"? Давай уж как-то без двойственных трактовок обходиться ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    займись лучше самоудовлетворением. Для тебя это гораздо проще, нежели соединять буквы в слова. Все равно на большее ты не способен. Заодно не надолго избавишь нас от своего общества. Совместишь приятное с полезным.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    И эти люди запрещают другим ковырятся в носу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    пытался понять краткое содержание предыдущих серий,с момента последнего появления амихайлова,понадеявшись на доставляющую фактуру,но ткань повествования что-то рвется
    может,кто возьмет труд мне объяснить?заодно и понятно станет,о чем перетирается,а?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А ты попробуй с ними пройтись,потом расскажешь.
    При движении по заминированой местности есть понятие-след в след.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Лучшая половина данной ветки ,легла на амбразуру,в защиту Западных СМИ и Латыниной.)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Володя, имеющий уши да услышит. Умному достаточно.
    ЗЫ Санек вон парой постов выше подставился. Смотри, он тоже с Лариком и Юлей не согласен. Неосмотрительно, еще одним запутенцом стало больше. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    О западных СМИ речь не шла в принципе - только о российских :umnik:

    Кроме Латыниной использовалось еще как минимум 4 источника. Ни один из них (включая Латынину) не был опровергнут, однако выводы сделаны однозначные ... странно :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    то есть ты пишешь,истекая кровью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    У нас демократия ))) каждый имеет право на собственное мнение - и это мнение принимается как равнозначное ... у вас "запутинцев" не так? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...