Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #3321 ПАН, 31 мар 2009
    Последнее редактирование: 31 мар 2009
    ты не догадываешься, ты бредишь. А это две большие разницы. ;-) догадка - это следствие работы разума. Твой бред - следствие шизофрении. Не веришь мне, спроси у своего лечащего врача, он подтвердит. :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Леша, прежде всего я не верю в то, что Моисей водил 40 лет по крошечной пустыне стадо евреев .... это мифология ;-)

    Когда нет догм - это хорошо, а вот насчет авторитетов - сложно ... с таким отрицанием всего может случиться, что за душой вообще ничего не окажется .... имхо

    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    А-то я и без этого твоего напоминания не знаю ((с)Бамбр) что ты сразу узнал себя:nod:.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Дай Бог сил осетинам для прозрения , что Коойты и его гебешное начальство не Моисеи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Мудрец изрёк-не создавай себе кумира.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Мечтаешь,что прозреют и начнут обратно проситься?
    Из двух зол,принято выбирать меньшее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Как только кончатся московские деньги , которые Кокойты успешно транжирит-прозрение неменуемо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Будем посмотреть,но я думаю-этот конфликт не забудут ни те ,ни другие.
    Следовательно-мечты останутся мечтами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    это было так давно, что уже не возможно сказать точно, а значит и спорить бесполезно. Тут всего то за полгода нагородили столько сказок, что не скоро разберутся кто прав, кто виноват. Что говорить, о том что было две тысячи лет назад. Но сказка красивая и мудрая.
    Касаемо авторитетов. Чтоб не оказатся с пустой душой, надо всего лишь не изменять самому себе. И понять, что главное что есть у человека, это его близкие и друзья. В моем случае, еще и кот, курильский боб. Все остальное - наносное и проходящее.
    :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #3330 Igors, 31 мар 2009
    Последнее редактирование: 31 мар 2009
    Если границу между ними, будут контролировать и подогревать другая заитересованная сторона , то времени займет больше.
    ЗЫ Как поживает герой первого конфликта- Шамиль? И герой второго конфликта- Сулим? Оба присланы Москвой.Найдеюсь-третьего героя не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Пока раны соднят,убирать от туда третью силу опасно,всё начнётся по новой.Кавказ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Как раз без третьей силы не было бы ни первой ни второй войны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Историю вспядь не повернуть.
    Что сделано,то сделано.
    Абхазию вспоминать не будем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #3334 Igors, 31 мар 2009
    Последнее редактирование: 31 мар 2009
    Как бы не пришлось пересмотреть такую историю. Хотя бы итоги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Смысл поста не ясен.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Смысл остался по ту сторону Рокского тунеля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Тебя там учили грамоте?
    Сочувствую.)))))))
    Заднюю уже не включат,точно.Но и конфликт не затушен,тлеть будет.Не довольные итогами есть с двух сторон,значит карту национальной неприязни будут разыгрывать ,когда выгода замерещится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #3338 ПАН, 31 мар 2009
    Последнее редактирование: 31 мар 2009
    меня умиляет твое восхищение. Поверь, это было не трудно. Зная твой не здоровый интерес к моей скромной персоне. Как видно на одном самоудовлетворении ты решил не останавливаться. Я даже и не знаю как еще обьяснить, что ты зря теряешь время. Найди себе ... мужчину(?) который сможет оценить твою нежную душу, острый ум :D и искрометное чувство юмора. С которым вы будете счастливы. Я не твоя судьба. Мне нравятся женщины. Прости, так получилось. :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    За руку брал,в глаза смотрел?Женись.)))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    при такой постановке вопроса.... можно я просто застрелюсь? :D
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...