Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ты сказал это, не подумав... Такая формулировка/подход легко оправдывает аннексию Прибалтики Союзом и много других действий, против которых ты выступал...

    Вот-вот, однополярный мир, равно как и форум - неинтересен. Либо сам "ложись" под сильного, либо тебя положат...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tanita

    Tanita Завсегдатай

    6 мар 2008
    524
    мечтаю о красненькой А3 2,0 Sportback :))
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    :cry2::uhoh:

    СТРАШНО!!!!!

    По Питеру усиление мама не горюй!!!!

    Мне почему то СТРАШНО!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    #364 Санёк1, 8 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    прикольно. Он говорит в принципе что должен говорить, роль его понятна, ибо в НАТО не хватит бонусов...все логично. Кстати очень убедительно играет.

    п.с. оговорки президент / примьер путин - понравились :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    чисто технически все правильно говорит - Осетия официально считается Грузинской территорией, а показывают ввод войск в Южную Осетию. Другое дело, что фантазия и недоговорки Саакашвили в этот раз заведут его в окончательный кризис, который повлечет свержение... или выдаю желаемое за действительное;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    а бакс попер вверх, ни у кого сомнений не возникает кому это выгодно? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    :hot::hot::hot: кто-то обещал защищать наших граждан на абхазкой территории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где войска????????????
    Блин!!!!!!!!!!!!!!чё за фигня?????воевать разучились???? или ещё волнует мировое мнение????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    и это будет радость:thumbup:
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Подразделения 58-й российской армии, которые находятся возле Цхинвали на территории Южной Осетии, подавили грузинские огневые точки, обстреливавшие столицу непризнанной республики и российских миротворцев. Об этом рассказал помощник главкома Сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков, сообщает "Интерфакс".
    Конашенков добавил, что вошедшие в Южную Осетию грузинские войска находятся в зоне поражения орудий российской армии, и "любая стрельба в зоне ответственности российских миротворцев будет жестко пресекаться".

    Российские танковые колонны подошли к Цхинвали, штурм которого грузинские войска безуспешно вели в течение почти 12 часов, вечером 8 августа. После этого грузинские войска стали отступать из разрушенного артобстрелами и бомбардировками города. По утверждениям южноосетинской стороны, грузинская армия была вытеснена из Цхинвали усилиями ополчения и добровольцев. Грузинские СМИ уверены, что Цхинвали находится под полным контролем грузинских военных.

    По последним данным, с приходом 58-й армии в Цхинвали ситуация в городе стабилизировалась, военные прочесывают столицу непризнанной республики. Инфраструктура города за полсуток боев почти полностью уничтожена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Медленно они реагировали,будто не знали что готовится...танки-это медленно,да и дорога там одна,по которой идёт эвакуация...и...да пох..!!! прозевали или не хотели вмешиваться...политики блин:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Правильно Жириновский говорил, хоть он и клоун "****уть по Тбилиси!" :hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Саакашвили миллионы людей проклинают твой род,собака ты нерадивая,я надеюсь что ты сдохнешь от пули твоего лучшего друга,продавшего тебя за пиндосскую бумажку.
     
  13. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    По Тбилиси то зачем?достаточно защитить наших граждан,как к примеру,это делают теже америкосы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ты не прав, на каком основании ты делаешь свои заключения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Конфликт развивается не первый день,и смешно пологать,что наши аналитики и разведка не знала о развитии ситуации....и где же я не прав???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    как можно сидя дома перед монитором за МКАДом делать выводы читая публикации в сети? Это война которую раскручивают СМИ, журналистская война, агитки кругом и деза. Почитайте ссылку Зямы, там есть тексты, не можете читать переведите гуглом и прочитайте. Потом российские СМИ, напоследок почитайте ахинею на грузинских сайтах, сторонники саки ужи миром правят, а вы и не знаете. На деле же, все совсем грустно. Друг у меня грузин, только не давно вернулся оттуда, понарассказывал конечно, людей жалко, простых смертных, а не ту шушару которая у власти там...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ты предлагаешь "забить" и кататься по течению,превратиться в овощь??? Нах тады эта тема вообще????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    билет "добровольца в осетию" для защиты "российских граждан" от "грузинской агрессии" уже зарезервировал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    вы и правда так считаете? На поверхности то, что нам подносят СМИ, политические игрища имеют всегда финансовую подоплеку. Данная схеме стара как мир, на войне всегда обогощаются и зарабатывают болльше чем в любом другом бизнесе, в том числе и на людском страхе. Кто зарабатывает? Задумайтесь и станет ясно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    предлагаю Санька-1,игорса и мрВлада отправить в грузию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...