Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Сань, он неадекват какой-то, призывает вовевать сам не понимая, чем это грозит :shock: да и суждения все однобокие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    иди поржи в другой теме...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    И должно стать легче от того,что станет ясно кто на этом зарабатывает??Да не про деньги разговор...люди гибнут,мирные,обычные люди и дети....за деньги убивают и на улице.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    #384 Mata Hari, 8 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ИНТЕРФАКС
    ЖЕРТВАМИ АГРЕССИИ ГРУЗИИ В ЮЖНОЙ ОСЕТИИ СТАЛИ 1400 ЧЕЛОВЕК – КОКОЙТЫ
    Президент Южной Осетии заявляет, что в республике погибли более 1400 человек
    Цхинвали. 8 августа. ИНТЕРФАКС - Жертвами нападения грузинских войск на Южную Осетию стали свыше 1400 человек, сообщил в пятницу вечером "Интерфаксу" президент республики Эдуард Кокойты.

    "Погибли чуть более 1400 человек. Эти данные будут уточняться, но порядок цифр именно такой, и мы имеем их на основании сообщений от родственников", - сказал Э.Кокойты.

    Последует

    Яч ак
     
  5. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    шакал должен сдохнуть по шакальи. вместе со своим выводком. хотелось бы посмотреть.по возможности с Большим Братом.:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    не нашел новость, т.к. она утонула, но "гуманитарная помощь" "братскому народу" будет предоставлена в полном объеме - так путин....первая партия уже пошла...кто-то уже потирает руки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    +1000000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    К огромному сожеления,обсуждение этой темы не принесёт ни каких плодов,по этому,баста,затыкаюсь...лучше делать,чем трепаться..ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    Друзья служили в латвии и эстониии. Говорили, что прибалты очень быстро спиваются и комплексуют. Поэтому очень боятся пить.
     
  10. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ребят,я бы высказался,но боюсь мы все сдержаны в своих фразах ибо сми и всё такое,но таким как ссака(сдесь был эпитет на лист) место на нашей планете,гореть ему в аду.
     
  11. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    да мы сильно сдерживаемся, ибо забанят
    а веть столько высказать хочется.

    сака зассала и решил США втянуть, видимо реально ему обещали помочь и кинули.
    думаю эту сволочь быстро поставят на место
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я не пойму, ты ребенок, или притворяешься? Ты думаешь ты один только до этого додумался что-ли? Ты думаешь, что найдется хоть один человек, кроме конечно психов, который будет не против войны? Ты причину понимаешь из-за чего конфликт и почему решение его приводит к войне, или будешь дальше агитировать хвататься за оружие и всех "неверных" резать? Извини конечно, из-за этого в Москве нашим грузинам мирным жителям, страшно, потому что кто-то типа тебя с тем же подходом к проблеме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    РФ грохнет Саакшивили и развяжет руки НАТО, потому как сильная Россия силой подчинила маленькую, но свободолюбивую независимую Грузию, итог третья мировая, ты так жаждешь такой развязки? :very_cool: Конечно, БАХ всё понимает а политики, полной х...й занимаются. Дети малые ***...:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    давай тада смореть как гибнут наши люди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    а до этого момента что ты делал, или может ты в Чеченскую компанию что-то делал? Ты вообще что-либо делаешь, чтобы не гибли наши люди, а? Нет? Тогда незачем этим аппелировать в собственных ответах.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    http://top.rbc.ru/politics/10/07/2008/199006.shtml

    от 10 июля.
    http://www.rbc.ru/digest/index.shtml?commersant/2008/07/11/32016471 - от 11.07

    Почитайте, у кого есть вопросы, как за последний месяц все в динамике развивалось - чтобы освежить память, и какую-то более целостную картину представить .Все были в курсе. НАши готовились. НИ для кого это не секрет. Это могло и месяц назад произойти.
    http://av.rbc.ru/search.shtml?cfg=r...08&d2=8&m2=8&y2=2008&type=nopay&n1=200&n2=210
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    к сожалению это не в моих силах. так же глупо мне давать оружие и идти туда. вот информационую атаку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    глупо строить из себя пушечное мясо. Красная кнопка не у тебя и не у Александра из МО. Ты считаешь, что ядерная держава не обойдется без тебя? Или дрогнет рука стереть Грузию под корень? Ребят, будьте наконец объективны в высказывании своих мнений, дело не в том, что нам угрожают, это же политика. Что люди гибнут конечно очень плохо. Но крушить все и обвинять всех грузин и американцев верх глупости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Нет, я жду пока тебя посадят голой задницей на кЫнжал, а ты будешь пытаться получить удовольствие от того, что не развязалась третья мировая война.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ой как ты сейчас не прав!!!!!!!!!!!!!!!!ты в деле что-ли?нам заткнуться и слушать твои рассказы о великом грузинском и американском народе?сам-то что сделал?ничего?так и других не попрекай!