Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    :thumbup: наконец-то ... по крайней мере честно - без этой "шелухи" про защиту братьев-осетин и тысяч россиян от агрессии Грузии ...

    это уже ближе к теме имхо ...
    с такой точки зрения развитие событий выглядит логичным, но чрезвычайно опасным (о чем я и говорил) - большие сомнения, что позволив себе втянуться в эту заварушку мы окажемся победителями..
    более того - это не Вьетнам ... тут война практически у наших границ ... ловкий ход (((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А как ты думаешь, откуда такое кол-во наших танков оказалось на границе с Грузией? И совсем недавно, в этом районе наши проводили учения... случайно... :)
    а ты говоришь - разведка дремлет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    "Шелуха" есть с любой стороны - для формирования позитивного общественного мнения внутри страны...

    Мда, лучше бы не начинать военных действий... как то у России в таких играх редко получается набирать "очки".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Германия официально выразила жёсткий пртест Грузии и одобрение действиям России и призвала мировое сообщество к оказанию помощи Осетинскому народу.:thumbup:
     
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вот интересно, когда Грузия(прибалтика, украина, нужное подчеркнуть) отделялась от СССР и СССР долбанула бы "Градом" так же по столицам, сколько бы вони стояло в мире? А тут - даже защитники находятся... Грузия долбанула, а Россия виновата. Угу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    Наташ ...:ros::ros::ros: я уже сказал тебе все

    ... стыдно за мужскую часть - полное отсутствие логики, способностей к анализу и памяти ... одни эмоции :very_cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    а можно я на тебя молиться буду и над столом портрет повешу? может помощь нужна, а то так тяжело с быдлом тупым разговаривать... нехера же не понимают, а тут такие АНАЛитические способности пропадают, э-эх...
     
  8. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Отсутствие логики, может служить оправданием Грузии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    самое лучшее - это постараться в кратчайшие сроки остановить военные действия и заставить стороны переговариваться ...
    этим мы наберем очки ...
    если начнем лить масло в огонь в надежде получить бонусы (отвоевать там чего из территорий, прирасти осетией и т.д. ((((( - имхо пипец ... там будут рулить войска ООН и НАТО в качестве миротворцев - так как мы докажем свою полную несостоятельность в этом вопросе ...

    :beer: разумных людей прибывает )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    практически в любой войне нет оправданий воюющим сторонам ... и заметь, как обычно - всегда как миниму 2 точки зрения на конфликт и интерпретация событий ...

    мы не политики, не СМИ и не солдаты ... давай хотя бы в обсуждении пытаться быть логичными и объективными ...
    просто задумайся - ну не может Саак быть во всем виноватым ... его долго провоцировали... и начало стрельбы - не факт что его вина ... по отдельным данным - начали все же осетины ...

    жалко всех
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    какой тут нужен анализ я не знаю....если только анализ останков ссаки....Грузины носатые,в очередь стоят за автоматами,сейчас видео в новостях было,так почему ВСЕХ грузин не обвинить?потому что ФИН сказал?они сами себя обвинили своими действиями.КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ?думаете повод для пиндосов к третьей мировой?хотели бы,давно начали.А Путя с Джоршем в Пекине дружат.
     
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    советую в молитве объединиться с Тимом ... может горячее получится (насчет АНАЛитических способностей видимо спец?)



    извиняюсь перед всеми участниками темы ...
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    смысл Осетинам начинать?чтоб сейчас обороняться и просить помощи у России!!!и виноват конечно ссака,кто ещё?я?ты?он?
     
  14. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    а помолиться стоит...за упокой невинных.
     
  15. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    http://top.rbc.ru/incidents/05/08/2008/215074.shtml
    Южная Осетия перекрыла воду Грузии
    "....Решение о перекрытии оросительных каналов Э.Кокойты назвал "вынужденным" и "ответной мерой" на действия Грузии, которая устроила Южной Осетии водную блокаду.
    Напомним, обстановка в зоне конфликта резко обострилась в ночь на 2 августа. Несколько часов Грузией и Южной Осетией шел бой с применением стрелкового оружия, гранатометов и минометов. Массированным обстрелам подверглись Цхинвали и ряд других населенных пунктов.
    В результате, по сообщениям югоосетинской стороны, погибли 6 человек, 13 получили ранения. На следующий день власти Южной Осетии начали эвакуацию детей, женщин и стариков из наиболее опасных населенных пунктов. "

    Можно лишь надеяться, что большинство населения успело все-таки эвакуироваться, и в городе, что бы ни говорили Сми, остались немногие. Хоть бы так оно и было.:unhappy:
     
    1 человеку нравится это.
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    у осетин имхо свой смысл - независимость ... почему ты это сбрасываешь со счетов? имхо - это самый главный стимул ... и никакая Россия им не нужна (в смысле идти республикой в состав) ... вот посмотришь на развитие событий - мы им нужны в драчке с грузинами, а потом будет финт ушами с независимость ю ... если еще до этого дойдет конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    не юродствуй
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Тим - официально и прилюдно прошу прощения (за то что упомянул в недавнем посте) - эмоции взяли верх ...
    на твои вопросы отвечать не буду - считаю это бессмысленным ..
    если ты НЕ хочешь видеть - заставить тебя невозможно

    :beer:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    даже и не думал.
    Вроде Осетия объявила себя независимой......
     
  20. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ;-) только Грузия этого не признала. Глянь на карту, где она расположена, Осетия - многое понятно станет
     
    1 человеку нравится это.