Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    и Чечня объявляла себя независимой ... дальше что?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Romb

    Romb Новичок

    1 окт 2007
    25
    Audi 80
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Как мне стало известно Эстония 09.08 введёт свои войска в Псковскую область. Так как там живут 100% граждане Эстоний чьи права нарушаются рашой, Эстония намерена там правозгласить Республику Пихква. ;) Не дай бог кому туды сунуться- херово будет!
    Но а серёзно- скажи кто твои враги и я скажу кто ты! Кто враги раши... Грузия, Эстония, Латвия всегда в первой пятёрке. Ясно- тявка! Думаю уже сегодня Пукину сказали, для понта ещё недельку погавкает а потом соберёте шмотки и тихо домой. Но а вам по ящику обявят что за неделю справились, всё уладили и вернулись ;).
    Не изображайте из себя сами не знаете кого. Думаете всем миром ссориться? Пожалуйста. Закройтесь за занавесом. По ту сторону зимой чуть холоднее будет, у кого бизнес прикроется но через год о вас и поминать не будут. А вы будете как белые медведи лапу сосать- нет у вас ничего кроме сырья а чем добывать и кому продавать? Чавесу и Мугабе :)
     
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    в новостях говорят с наступлением темноты бои в городе опять начались.
     
  4. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ты хто такой?
     
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Это, типа, шутка такая?:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    самое лучшее - оккупировать столицу грузии, а после садиться за стол переговоров.... пусть грузия умоляет, чтобы мы за него присели... и тогда оон и нато уже рулить не будут...
     
  7. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Опа ! Эстонцы просекли наконец что к чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Люди ... вас не пугает, что после программ новостей, где сюжеты буквально рвут сердце, дикторы говорят со слезами на глазах ... начинается показ развеселых шоу?
    сейчас такую веселуху гонят на первом ... какая там война на ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    это я знаю,поэтому Грузии выгоднее чем Осетии развязать войну ведь Осетия отделилась и воевать ей не за что по сути....
     
  10. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    забаньте это из Эстонии за разжигание межнацианальной:hot:
     
  11. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    меня это тоже взбесило,программа идёт как ни в чём не бывало!
     
  12. HellRazor

    HellRazor Завсегдатай

    6 сен 2005
    760
    БМВ Х5 2007г 3.0
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Да ППЦ Сеня повестку под роспись в Военкомат мне принисли, я в ужасе , нах мне все это улыбалось:mad:
     
  13. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    и остальные соседи,те которые кладут на Россию,тоже сразу всё поймут.
     
  14. HellRazor

    HellRazor Завсегдатай

    6 сен 2005
    760
    БМВ Х5 2007г 3.0
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ты про чеченю не говори , там Террористы и Бандиты были , своих они грабили , а наши парни ложились, а Ельцын упырь наживался , сдох и ладно , просто о покойниках...
     
  15. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну вот как, а?) Как она отделиться то смогла?) Она в центре Грузии находится. Кто бы допустил ее отделения и куда? Они же соседи, если не родственными связями соединены.Как это ей не за что воевать???!!!! За независимость свою и воюет. НУ че уж ты, Алеша))
     
  16. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    я уже спрашивал про повестки... первый пошел!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    фига се....
    а я вот что подумал.... кадровый офицер, уволенный из вс в запас.... вот сижу дома, пью вино.... и при моей соответствующей подготовке где-то далеко, возможно, гибнут те, кто такой подготовки не имеет (в силу хотя бы того, что слишком давно у нас в армии все через ж...)....
    и есть только чувство жалости и сострадания к тем, кто стал или возможно станет тем разменным "мясом" в этих политических играх, а вот желания вступаться за политиков, засовывавших свой язык в ж... последнее время, за то государство, которое есть на данный момент, нет... нет никакого желания....
     
    1 человеку нравится это.
  18. Alex807

    Alex807 Новичок

    19 авг 2005
    68
    Волгоградская обл.
    Audi 100/45 2.6 93
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    +1
    Или дать так, чтобы из ж**ы дно выскочило, а после этого любезно согласиться на переговоры. С этим ссакшвили можно только так! И не танками и не бойцами а ракетами крылатыми и прочим современным оружием, которым так хвалятся власти.
     
  19. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    #439 altosz, 8 авг 2008
    Последнее редактирование: 8 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    этого к сожалению в необходимом количестве вряд ли есть.... а если и есть, то найдется еще куча причин, по котором всеми крылатыми и проч. показным оружием не ударишь.... да и марш бросок для наших "войск" сегодгя - это совсем не то, про что нам в академии преподаватели рассказывали и чему учили: через всю ГДР за день до океана....
    ЗЫ стараюсь не лезть в военные темы в последнее время, но иногда все же найдет: из бесед с теми, кто служит, - половина прописных истин не знает... а это - командиры.... вот вам и анекдот: сейчас военные достанут карту, а после будут дорогу спрашивать....

    а ребят жалко.... последние месяцы сидеть, терпя насмешки с грузинской стороны.... а сегодня уже обороняться от воор.сил грузии...
     
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ну спасибо ... ты мне все разъяснил ...


    скажи - а кто там сейчас остался? и кто теперь упырь?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...