Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. HellRazor

    HellRazor Завсегдатай

    6 сен 2005
    760
    БМВ Х5 2007г 3.0
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Уже Первый Нах, не улыбаюсь...
     
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    грустно все это
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    а точно за тобой приходили, не за внедорожником твоим? сорри за офф... вроде как подобные машины подлежат учету в военкомате, только все клали :)
     
  4. HellRazor

    HellRazor Завсегдатай

    6 сен 2005
    760
    БМВ Х5 2007г 3.0
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Знаешь Кадровый офицер всегда думает что бы ему ввереном роте/взводе от должности зависит обеспечить порядок и выживаемость, а не пьют вино на завалинке . У меня не высокое звание я СтарЛей...
     
  5. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    #445 Dany, 8 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ага :nod:
    а еще заметил, что за ведущей новостей фоном стоит плакат (ну или как там он у них, телевезионщиков, матьихтак, называицца, на одной стороне которого Саака(простигосподи)швилли, со вскинутой рукой аля-гитлер, а на противоположной фотография плачущего ребенка!
    Матьвашутак!!!!!!!!! Вы нахрена тут картинки такие рисуете? Вам хочецца выбить у людей слезу?! Так это дешевые понты!
    Нормальному человеку итак понятн6о, что война - это боль и страдания. Так нахрена вот такими рисунками еще больше людям боли то доставлять??!!!
    Недаром говорят, что журналист - вторая из древнейших профессий после проституции. Так вот мне в очередной раз кажецца, что может по возрасту и вторая, а вот по сути - первая! :hot::hot::hot:
     
    1 человеку нравится это.
  6. HellRazor

    HellRazor Завсегдатай

    6 сен 2005
    760
    БМВ Х5 2007г 3.0
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Если ты считаешь Х5 внедорожником то нууу.... Сорри
     
  7. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    я написал, что в запасе... а причины и как происходило мое увольнение рассказывать тебе не буду... кому надо - те в курсе... и друзья по службе мне до сих пор таковыми и являются... до сих пор после командировок их встречаю....
    государство дало мне зеленый свет пить вино на завалинке... обеспечиваю выживаемость и процветание своей семье, порядок вокруг себя....
    ну раз принесли тебе повестку, то по тону твоих сообщений, я понял, что быть тебе героем...
    чтобы полностью устранить все недоразумения, ответь: ты пиджак? если да - то на сем можно дискуссию между нами закрыть... честь имею...
     
  8. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    забыл в кавычки взять... внедорожник - не внедорожник, а вот учету подлежит ))) и изъятию на случай военного времени... я не ерничаю, и не желаю отобрать чужое.... просто говорю, что это есть на самом деле... на сколько это верно - по этому поводу у меня иное мнение....
     
  9. Dany

    Dany Старожил

    26 июл 2006
    5.247
    Jeep GrandCherokee
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ну вот и я такой же в запасе, и тож сижу и пью вино :nod: но согласен с тобой, только в том, что в нашей несокрушимой и легендарной все через ЖО!
    а так....
    вот встали парни 58 армии по тревоге и пошли помогать :thumbup:
    понятно, чт о встали не по зову сердца, а по приказу, но на то она и армия, чтоб приказы кто-то испонял :nod:
     
  10. HellRazor

    HellRazor Завсегдатай

    6 сен 2005
    760
    БМВ Х5 2007г 3.0
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Каждому Своё , Честь Имею.
     
  11. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    скажут и я пойду... только вот непоследовательным со стороны государства по отношению ко мне будет этот шаг....
     
  12. HellRazor

    HellRazor Завсегдатай

    6 сен 2005
    760
    БМВ Х5 2007г 3.0
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    На Военный Учет ставяться рамные джипы с меж осевым и межколсеным дифом , Х5 ни к одному из этих условий не потходит...., Ну про Афтобусы и такое я думаю нам не интересно..
     
  13. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    будем дальше спорить или прекратим? интересно, зачем писать военный учет с большой буквы... особое уважение к сему питаешь?
     
  14. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    19 мотострелковая 58 армии Северо-Кавказского военного округа участвовала в чеченских компаниях, расквартирована под владикавказом. Так что опыт есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. HellRazor

    HellRazor Завсегдатай

    6 сен 2005
    760
    БМВ Х5 2007г 3.0
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Да вообще зачем спорить мне с вами , ну у вас свой взгляд у меня свой , у меня проявились проблемы , ну а , вы пьёте вино , но это не означает что мы не люди , мне наверно просто меньше повезло...
     
  16. Alex807

    Alex807 Новичок

    19 авг 2005
    68
    Волгоградская обл.
    Audi 100/45 2.6 93
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А ведь было... Знаю - служил в ЮГВ. Правда, давно это было.
    А сейчас горько и обидно. Ребят жаль - кулаки сжимаются.
     
  17. HellRazor

    HellRazor Завсегдатай

    6 сен 2005
    760
    БМВ Х5 2007г 3.0
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    В Чечне они брали Маздок , Грозный , там Парни что нужно , просто я удивился в том , что ввели не батальен не взвод а АРМИЮ это очень большое сформирование...
    Видать и впраду Война...
     
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Красиво у вас хакеры работают отлажено Своими кибер атакими блокировали полностью информацию из Грузии .5 +.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А кто интересно ЮгоОсетинские кошмарит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    взводы и батальоны не вводят....минимум полк.... ибо кто будет обеспечивать взвод? опять же, вопрос обеспечения связи и проч. и проч...