Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Что же ты не остановился , я же тебе махал рукой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    да какая разница грузины или ещё кто, если наших Российских граждан мочат из всех видов оружия ночью без предупреждения - то полюбому надо пойти защитить их любой ценой и не треплясь в колуарах, а с мечом в руках. там каждая минута может стать для человека последней. так делают все сильные страны. примеров думаю приводить не надо.
     
  3. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не точна не ты, они такой походкой идут как качки-зомби в перевалку, раставив руки как будто несут арбузы, ...хотя может и ты. В следующий раз маши рукой заранее, а не когда машина за горизонтом скроеца бггг
    Много реальна много, хотя Лудза Малта Резекне может не латвия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А попытаца повлиять можно.
    Например так, англоговорящие присоединяйтесь!!!

    Иллюзий не строю, номожет эта мелочь хоть кому-то прочистит голову.

    http://newsforums.bbc.co.uk/nol/thread.jspa?forumID=5212&edition=2&ttl=20080809084600

    Unbelivable! I'm in shock!
    I thought that BBC is most truthfull media in the world! But you wrote this news without checkin up the facts! Russian forces didn't attack Georgain and South Ossetia. Saakashvili trys to begin a media war. His words don't have a piece of truth.
    At the midnight without the prevention Georgian forces had rushed into Tskhinvali and bombed it.
    As a result about 1400 civilians have died.
    Georgia is guilty in a death of all innocent people. Saakashvili must be punished!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не, Андрей, даже чтение там дестабилизирует психику, не то, что участие в дебатах) Ясно ведь было с самого начала, что так и будет - наши одно, они - другое. Грязно все.
     
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну это хоть что-то((((.

    Кстати друзья из Пскова звонили, 76я дивизия ВДВ выдвинулась, в городе бронетехники море.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    поситал бибиси...
    там грузия говорит что мы(россияне) не можем говорить о саке как о фашисте ибо у нас куча скинхедов блаблбабла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mager

    mager Живу я здесь

    9 апр 2005
    3.041
    Audi quattro C4
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    :uhoh:

    ну всё счас наши на визг перейдут:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    также надо выслать десатную дивизию в Израйль , ведь там тоже много наших граждан РФ . И помочь им биться за или против палестинских боевиков Хамаз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Кошмар. ЗНАчит и прям война по тому сценарию. И американцы подтянутся. А как потом-то?((
     
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Там паспорт дают израильский, кстати в отличие от вас, у вас паспорта хрен дождешься:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Добрый день, а что у вас по телеку в новостях показывают? И показывают ли вообще? Местное телевидение я имею в виду, или нечто отличное от сиэнэн и бибиси
     
  13. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    игорс очень напоминает одного персонажа, который все время кричал "а мы пойдем на север, а мы пойдем на север"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    У них особенная гордость, есть такой туристический атракцион "Пис Милда".

    За 25-40тыр, можно справить малую нужду на главный памятник страны, причем с отсрочкой платежа на неопределенный срок.
    Пользуеца дикой популярностью особенно среди британских (всё для лучших друзей) туристов!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Добрый, олимпиаду))) наверное чехи пока не знают, что показывать, но это не суть, тут и немцы вещают и поляки и еще куча "европейского" телевидения, вообще чехи инертные, им скорее по барабану, а вообще позиция понятна, это ж чехия, русские танки в Праге, русские танки в грузии:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    +1000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Кредит посольство РФ навернное выдает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Сдай на тройку язык,получи паспорт и распишись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Посльство РФ кредит британским гражданам??? А зачем???

    Это они вам кредит выдают, а за это могут гадить где угодно. На голову президента ещё нет? не было случаев?
    Будут, уверен :umnik:

    Да и опять же какой кредит когда есть отсрочка платежей, погадят а счет дома получают, оплатят когда захотят....и если захотят.
    аххахахаха :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Сеоьезно? Т.е хрен пойми сколько русских язык даже на тройку выучить не могут? Какие тупые эти русские, взял учебник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...