Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Если в 1999 году был марш бросок до Приштыны, то сегодня при таких ценах на нефть ожидали марш броска как минимум до Тбилиси или как максимум до Стамбула.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ;-)
    это уже похоже на конструктив ... теперь не поленись и перечитай мои посты ... если там увидишь мое однозначное мнение "против интересов Росии", "за предательство союзников" - я извинюсь перед тобой ...

    не ищи врагов там где их нет - поищи их там где они водятся ... я считаю, что нынешняя политика кремля вредит интересам Росии в глобальном плане ... так как она мелочно-мстительная и для удовлетворения сиюминутных интересов и личных амбиций эти дельцы ставят под угрозу благополучие целой страны ...

    это мое мнение, которое я не скрываю - выскажи пожалуйста по-твоему КАКИЕ ИНТЕРЕСЫ РОССИИ преследуются в нынешнем конфликте и попробуй предположить к чему приведет развитие ситуации ... я свои тоже выскажу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    например, показать пиндосам, что мы еще не до конца сгнили, как они хотели бы и можем больно укусить, когда понадобится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Мда, премьер уже в страну вернулся, ща он найдет мудрое решение - может какого-нить супермега гуру пиара из америки выпишет, не пожалеет стабфонда. Ну так слить медиа войну в самом первом раунде...
     
  5. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ага)) особенно это вчера наш премьер, обнимаясь с их Президентом демонстрировал. Свои кусачие намерения
     
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну принято у них так, у политиков. Сначала говорить, чт овойны не будет, а через 2 часа "Градом" город поливать.
    А что, он должен был ему в морду заехать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я имел ввиду со стороны Грузии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nickyy2

    Nickyy2 Живу я здесь

    15 апр 2005
    3.490
    BMW 530 2001, мкпп, сарай, чОрный. Была Audi 100 Avant, 2.8 AAH, quattro.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ну чего, информационное мясо?
    Все еще трете?

    Какая кому разница, что происходит на самом деле? Главное - что покажут по СНН!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я же писал, одного поймали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Для начала ) НУ можно поистерить слегка было- в позы повставать демонстративные, заявления поделать - ну мало ли как можно привлечь внимание, если нужно его привлечь. Да ладно, речь не о том. Все уже неважно. Про пресловутое: "решил воевать с соседом - рой две могилы" хоть бы кто-то вспомнил. Неужели, если блицкриг не удался, все это до понедельника не кончится?
     
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Сергей (Никии) - у нас большинство смотрит РТР ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mager

    mager Живу я здесь

    9 апр 2005
    3.041
    Audi quattro C4
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    кто что смотрит ещё пол беды.
    у нас вон пишут что например что грузины 60 спецназовцев гру положили в кодорском ущелье.
    а так если честно,раз решились влезть в конфликт,надо доводить до конца....хз какого,но не пятиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.608
    Москва
    A6 4F 3.0
    #613 Plaha, 9 авг 2008
    Последнее редактирование: 9 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Нащих там много поляжет, уже два экипажа потеряли, для авиационного уда уже много. :mad: давно пора Тбилиси брать. Разнести их, иначе эта история не закончится миром. А то как сербов гасить так терроризм, а как наших бить так наведение порядка. :hot: нельзя давать время Америкосам ввести туда свои войска,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Всегда умнее лезть, помня, где выход. Одна надежда есть призрачаная, что все вранье, ну или дикое сгущение красок - ув. соклубник Толстый, новости от ваших родных есть, их еще держат на границе или разрешили перейти ее, они уже где? Про американца пойманного понятно, а что еще говорят? Неужели действительно 2 тыс погибших ,почему люди не эвакуировались заранее, где жители прячутся, как там все? Где наши войска, много ли, относительно грузинских. Что представляют из себя вооруженные силы Осетии, о которых говорят. Что это - ополченцы? Чем вооружены? Как это выглядит все с места событий?
     
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Он лидер партии опозиции, и после его заяъвление уже не важно окажеться он в окопе или нет. Он политически объединил все грузинские партии вокруг Президента Грузии . Так что фактически противников Саакашвили теоритически не осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    #616 Тoлстый, 9 авг 2008
    Последнее редактирование: 9 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Уважаемый musya, уже писал, что ночью попали в Цхинвали, колличество жертв очень трудно подсчитать, особенно в первые дни, 2000 погибших - это очень приблизительно, и то в одном городе. О том что творится в сёлах можно судить по одному отбитому с утра - убиты абсолютно все жители. Люди эвакуировались, но это не такая шустрая процедура, именно поэтому, на момент начала бомбардировки оставалось так много жителей. Вооруженные силы представляют из себя: войска Осетии, войска России, добровольцы. Говорят очень сложно из-за добровольцев, дело в том что, слаженности в их действиях не много, единой формы нет, а местность сильно наводнена грузинами, которые уже переоделись. Вооружение самое разнообразное. Выглядит, это всё, очень не приглядно, если вы представляете себе, что такое "полная зачистка". Наши каналы этого действительно не покажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. saw

    saw Живу я здесь

    25 сен 2005
    3.972
    A6 C5 Q Avant 2.5TDI (BDH), в прошлом много поколений продукции VAG'a
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Почитал, внимательно, грустно всё это...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вот ты сам и сказал, тоже самое что и я. Зарабатывание очков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    Главное

    Дата публикации: 09 Августа 2008 17:17 Последнее изменение: 09 Августа 2008 20:06


    Второй фронт

    С 12 часов дня субботы в Кодорском ущелье Абхазия начала наземную операция – это первая фаза. Министр иностранных дел самопровозглашенной республики Абхазия Сергей Шамба сообщил NewTimes.ru, что наносится артиллерийские удары по грузинским силам в Кодори. А цель этой операции – вынудить Грузию уйти из этого района и занять.
    ......

    Официальный представитель президента непризнанной республики Абхазия Кристиан Бжания сообщил журналистам, что местному населению сел верхней части ущелья предоставлен гуманитарный коридор: "Воспользуется ли коридором местное население, сказать трудно" - цитирует РИА Новости. По его словам, в ущелье "работает артиллерия и авиация. Живая сила еще не входила в ущелье".


    http://newtimes.ru/news/2008-08-09/2008-08-09-2/




    в конфликт как и ожидалось втягиваются все больше сил (((


    что характерно - абхазы уже хреначат артиллерией по грузинским селам ... а выйдет ли оттуда по коридору кто - не важно ...
    логика войны ...





    туда бы корреспондентов РТР отправить для объективнсти ... вместо того чтобы по бумажкам из кремля новости читать ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Никто, кстати, не собирается переть до Тбилиси. Собираются освободить от войск, положенную 24-х киллометровую зону.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...