Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вот почему сукушвили свои же не завалили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deimos[LT]

    Deimos[LT] Bad e-mail

    21 июн 2006
    364
    Audi 100 Avant (4A,C4), 2.5 TDI (AAT), 1993
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    #664 FIN®, 10 авг 2008
    Последнее редактирование: 10 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Очень верное замечание, если смотреть на карту, то видно каким куском ЮО вырвана из состава Грузии. 70-ти тысячное население самопровозглашенной республики. В Химках проживает больше. Победа важна, победителей не судят. А ЮО о независимости придется забыть, она в составе РФ и точка, нечего разбазаривать нам собственные земли, территория если наша, то наша, на Грузию не нападаем, неплохой кстати сценарий, США крыть в таком случае нечем. Информационная война также продолжается...

    P.S. Наши СМИ заявляют, что вывод грузинских войск из ЮО деза. Продолжают вытеснять силой. На ютубе что выкладывают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    СМИ могут подать инфу так,как им проплачено.Будем ждать сведений от участников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не думаю что медиа войну слили, просто она другая - "ассиметричная" :) , не настолько эмоционально истеричная...да и кто даст нам площадки СНН и ББЦ они может и паравоз западных сми, но на том же западе свободу конкуренции ни кто не отменял и желающих пустит паровоз под откос достаточно.

    Чем играть желваками и грозна вращать глазами имхо все правильно делают, в цхинвал нада настойчиво монотонно просить приехать наблюдателей, всё запротаколировать и так же настойчиво требовать требунала.

    "Зокон есть зокон" остальное лирика, которая забудица обывателями через неделю .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    хохлы пытаются решить проблему черноморского флота при помощи конфликта в грузии... "красааааавцы"
     
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Наша пропогандистская машина- это самокат, по сравнению с западной...
    Просто сюда тоже надо вкладывать немало денег....

    Не удивительно, что все информационные войны проигрываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Кстати, посмотрим еще на фотку с мальчиком:

    [​IMG]

    Интересно, а на чем он держится? Вроде за правую руку его держит один солдат, за левую ногу - другой. А все остальное - в воздухе! Мальчику этому, я вам скажу, в физподготовке не откажешь. Имея всего 2 точки опоры, сидеть в такой позе, да еще и кровью истекать... Похоже, что тут даже не постановка, а фотошоп на скору руку..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    какие же всё-таки прибалты и поляки мерзкие... даже злости на них нет - одно презрение и брезгливость, как к насекомым...
     
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    плохие новости для мишки...
     
  12. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Сейчас по "ВестиФМ" передавали, что Черноморский флот снялся с якоря, чтобы, в случае необходимости, помочь в эвакуации беженцев...

    Это такая нарочИтая глупость, что-ли?.. Про помощь беженцам с помощью флота...

    В общем, глубоко, уверенно, как Фдуч, класть на тявканье украинской власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    я не знаю чо там ВестиФМ говорят, но насколько я следил за ситуацией - абхазы попросили Россию оградить их от грузинских ВМФ, так как своего флота у них нет...
     
  14. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Но мотивация наших военных- это просто пять...
    Откровенный глум...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вообщем наши потихоньку подтягивают войска чтобы вместе с абхазией ****уть по грузии :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    +1000 тоже ненавижу этих упырей недобитых:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    насекомых раздавливают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я понимаю, что это- цитата Жириновского, но
    а) ее надо как-то редактировать, мат на форуме запрещён
    б) Цитировать точно, ибо автор говорил "... по Тбилиси"...
    в) ИМХО, в Тбилиси нам , на данный момент, не договорившись с Америкой о цене, лезть нельзя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Это ты про кого?
    ЗЫ Вопрос также модераторам. О форме выражений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    УжЕ отреагировали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...