Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Конечно!.. При желании, я полагаю, они могли подавить все огневые точки высокоточным оружием, а снайперов снять, по наводке из космоса, на выбор, либо в правый глазик, либо в левое яйцо... НемноШшко утрирую, конечно, но пока идут торги с америкой, наши вынуждены тянуть время....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Видима, некем заменить. Нет там своего кадырова. На место Саакашвили придет другой из правящих или оппозиции , но с такой же внешней и внутреней политикой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Чего там торговаться и так всё ясно. Вы им Косово , они вам Осетию .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А что не так? :confused:

    Упы́рь в славянской мифологии — в архаичных верованиях немёртвый (живой) мертвец — существо, убивающее людей и сосущее из них кровь или поедающее их. Олицетворение злого и враждебного человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не понятно -Кто эти существа,поедающие и сосущие кровь у людей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А где я должен быть?
    Я дома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    Президенты стран Балтии и Польши Томас Хендрик Ильвес, Валдис Затлерс, Валдас Адамкус и Лех Качиньский=эти упыри(т.к. Quattromanу не дали возможности объясниться) =,Олицетворение злого и враждебного человека. в совместной декларации призвали международное сообщество выступить в поддержку Грузии в связи с последними событиями в Южной Осетии.
    В декларации выражено осуждение "осуществленной российскими военными силами агрессии в независимом грузинском государстве".
    "Бессмысленно продолжать программу визового облегчения со страной, которая не соответствует даже минимальным установленным ЕС требованиям", - также говорится в декларации. =

    Очень удивлен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Офф.
    "Я думаю, будет правильно, Дмитрий Анатольевич, если Вы дадите указание военной покуратуре, тщательным образом разобраться в происходящем....."©ВВПутин- ДАМедведеву. (В загородной резиденции Президента РФ.)

    У кого- то ещё остались вопросы, кто в России "хозяин"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Думаю к этим " упырям" присоединитьс весь Мир , ну конечно кроме Ирана , Венесуэлы, и Зимбабве с Китаем.
    Зы Вопрос модераторам -на форуме разрешено так называть оффициальных лиц любой страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ага, прикольно было - дважды повторил )) И тот ему - ну да, я считаю, конечно же, это правильно)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А что, у кого-то были вопросы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я уже там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Угу, а за Ирак , и, в недалёком будущем, Иран- Прибалтику?...

    Согласен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    В Грузинии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ....Франции Германии Италии Испании ряда скандинавских стран....и предпалажу самих США.
    США так по головке погладят упыриков(образно выражаясь), "молодцы хорошо отрабатали, а теперь можете подняца, почистить зубки" (и засетгивая штаны продолжат) "пора в Россию звонить, продавать мишу будем, ну и о вас не забудем, чтоп вы зимой не замерзли совсем"
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Сейчас то будет выглядеть грубо. Это нужно было делать раньше. Скоропостижную болезнь или несчастный случай, тоже готовить надо. А в охране у этого грызуна, работают тоже не лопухи. Либо выходцы из КГБ или натасканые овчарки пендосских спецслужб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    плохой обмен. в иране нефти - десятая часть мирвых запасов. в ираке и того больше. а в прибалтике кроме шпротов и памятника, под который иностранцы нужду справляют - ничего. :laugh:
     
  18. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А пошто его валить?

    Он ужЕ обосрамился- дальше некуда...

    Подкуп электората подключениями за газ по 400 долл(для сравнения- в РФ- около 4000),- это ужЕ скоро забудется народом, и останутся зёрна, отделённые от плевел, а именно разорённая страна, в ссоре со своими ближайшими православными, и ужЕ давно единокровными, соседями... Конечно, от разворованных кредитов, можно и отщипнуть немножко... А остальные кредитные средства от американского папика- ужЕ давно в офшорах... Удобный, кстати, момент для "свалить"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Доломитовые карьеры есть, автоматчики охраняют, сам видел...видима н.з. на черный день :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А что-то вроде говорили о геноциде русских людей в прибалтике?:uhoh: Карта прибалтики есть? Может сделать нормальный корридор до Кенигсберга?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...