Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. ЕWГЕНИЙ

    ЕWГЕНИЙ Новичок

    11 мар 2008
    95
    ШАХА avant с4 2.6 abc 94г. АКПП. Недопривод была
    #1001 ЕWГЕНИЙ, 11 авг 2008
    Последнее редактирование: 11 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ща набегут "меньшинства" и будут орать руки прочь от героя:blyaa::blyaa::blyaa:


    я бы такой туалетной бумаги прикупил)))
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Собственно говоря, что и требовалось доказать -- государственная пропаганда бьет по мозгам тем сильнее, чем менее образованы и критичны граждане государства. Вы (мы) все обвиняем грузин в фашизме, геноциде и прочих смертных грехах. На основании чего? Передач "советского" телевидения? А что было показано? Плачущие женщины? Испуганные дети? То есть нам показывают видеоряд, аппелирующий к самым святым чувствам, но старательно избегают фактов. Или кто-то кто-то верит сообщениям о 2-х тысячах погибших мирных жителей? При этом сообщается, что на сегодняшний день в больницы поступило 156 человек. Для справки, при бомбардировках и артналетах соотношение потерь убитые/раненые обычно распределяется, как 1/5.

    Я не берусь защищать Саакашвили. Я просто призываю не бежать с визгом впереди паровоза. И напоминаю всем неадекватам, что с точки зрения международного права агрессорами являемся мы, а не грузины.

    И самое противное. Мы снова в полной жопе. Ну почему все наши действия ведут к полному изоляционизму? Почему у нас получается дружить только с Ливией и Ираном?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    :confused:
    у меня одного дежавю? где-то я это уже видел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Знак равенства не надо ставить, тем более за всех... :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    .....
     
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    До появления Модераторов ветки пользователю Igors на 1 день был отключён микрофон.
    дабы остыть, и не провоцировать других участников дискуссии.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    dmkaz- предупреждение за некорректное поведение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Господа, пожалейте модераторов, они уже запарились вашу ругань вырезать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну, какой же спор без мордобоя? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ОФФТОПИК
    эээ... чего-то я не понял... я ни с кем не ругался вроде. А моя фраза относится к посту господина, который его запостил, методом "copy-paste", уже в двух темах. Насколько я знаю, ни один мой пост не вырезан ибо не за что

    еще раз сорри за OFF
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Согласен, я имел в виду не "грузин", а "грузинскую сторону". Хотя очень многие в России таких различий не делают, судя по употребимости эпитета "грызуны".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вы бы вначале ветку прочли, хотя бы по диагонали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    товарищи,а Вы заметили от каких недогосударств вся вонь идёт?и что они хотят интересно....
     
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Да потому что, никто нас в компанию более не берет, т.к халявные энергоресурсы закончились с 2000 годом. А мы им нужны только как ресурс и не более.
    Не выработала наша полит система еще конкретных подходов к западу. А пока он таков - решение интересов через давление на штаты и далее взаимные уступки.
    Ну а давить можем, к сожалению, глобальным контролем над энергоресурсами.
     
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Нашел вот такую версию причин событий:

    "...Ларчик открывается весьма просто: как только в предвыборной борьбе Обама начал явно отрываться от Маккейна, старый пес Чейни вместе с Кондолизой решили, что нужны доказательства его воинственной риторики и обвинений в адрес России. Послушный мальчик Мишико исправно выполнил поручение.
    Вот так ради предвыборной борьбы в Америке стерт с лица земли целый город, несколько тысяч убитых, множество раненых, сироты и вдовы.
    Год блесс, Америка!..." (С)

    Вроде бы бред. С другой стороны Маккейн известен жесткими заявлениями в отношении Раши.
    Ну а если, к тому же, вспомнить, что в свое время бомбардировки Белграда странным образом совпали с угрозой импичмента Клинтону.
    Почему бы и нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    возможно, но правды нам никогда не узнать
     
  17. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    всей - никогда...

    на любой войне делаются огромные деньги...

    Именно поэтому до сих пор и "не могут" загасить отдельные огневые точки Саакашвили...

    Тянут, выжидают... Не без того, как ни прискорбно... Этот мир ужЕ давно сошёл с ума, и это всё- лишнее подтверждение этого тезиса...

    Кому война, а кому- мать роднА...©поговорка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Игорс под библиотекой имеет ввиду вот это http://rus.delfi.lv/news/press/vesti/article.php?id=14303076

    Там уже столько скандалов коррупционных жуть, как и с мостом...народ просто угарает :laugh:

    з.ы. на счет вольв правда, 12-15 лет Б/У и новые Солярисы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    я понимаю, что насчет Грозного ты не споришь? ... о бомбардировках сел фак4ты я не собирал - поверь, я не фанат таких расследований ... согласен, основная информация о подобных вещах располагается на "оппозиционных" сайтах ... официальные власти как правило информацию опровергают ... из чего не следует, что таких вещей не было ...

    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_4295000/4295107.stm
    Фугасная бомбардировка
    Кроме того, суд признал несоответствующей международным нормам еще одну операцию российских войск в районе чеченского села Катыр-Юрт, которая стала предметом иска Зары Исаевой. В результате бомбардировки села погибли ее сын и три племянницы.
    В России уголовное дело по этому факту было закрыто, и власти сочли обоснованными действия военных в ситуации, когда село было захвачено боевиками.
    Однако Европейский суд обвинил федеральные силы в том, что они не обеспечили защиту мирного населения, и использовали фугасные бомбы с радиусом поражения более километра. При этом ни военное, ни чрезвычайное положение в Чечне объявлено не было.
    "Применение такого оружия в населенной местности, не во время войны и без предварительной эвакуации гражданского населения, никак не сочетается с той степенью осмотрительности, которую должен выказывать правоохранительный орган в демократическом обществе", - сказано в решении суда.
    Вынося решения по шести искам жителей Чечни, суд в Страсбурге также принял во внимание, что российские власти во многих случаях отказывались предоставить все требуемые документы.
    Всего жители Чечни подали в Европейский суд по правам человека около 120 жалоб, которые находятся на разной степени рассмотрения.
    Россия признает юрисдикцию страсбургского суда со дня вступления в Совет Европы в 1996 году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ахахаха, наверное по этому 50% "крестьян" бухают 50% поднимают сельское хозяйство англии ирландии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...