Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    :thumbup:

    Порадовала фразочка
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    можно не верить словам, это нормально... но не верить собственным глазам....:laugh:
    Посмотри новости по Евроньюс, посмотри на разрушенный город и попробуй, для себя, ответить на вопрос, что стало с его жителями?
    Что происходит с панельной пятиэтажкой, когда в нее влетает "градина" с зарядом ТГ в 20 киллограмм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я ж говорил, что медаль дадут Ссакашвилю. вон как правозаshitники взялись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Это вы к тому, что Саакашвили избавляется от посредников?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ВАШИНГТОН/МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Неразорвавшаяся авиабомба, обнаруженная на сбитом в Грузии российском бомбардировщике, несла на себе надпись-посвящение, свидетельствующую о том, что она предназначалась для США и НАТО, утверждает президент Грузии Михаил Саакашвили. В Кремле такие заявления назвали пропагандистскими трюками.

    "Америку очень уважают в Грузии и, между прочим, это, возможно, было одной из причин, почему мы подверглись нападению. Одна из неразорвавшихся бомб, обнаруженных на сбитом вчера российском самолете, несла трагикомическую фразу "Это для американцев, это для НАТО" на русском языке - она не взорвалась", - сказал Саакашвили в воскресенье в прямом эфире телекомпании Си-эн-эн, не приведя никаких доказательств.

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Саш, ты всё же глубже поизучай вопрос о грузинских ворах, о грузино-осетинских конфликтах и почему Осетию разделили на две части...
    Саак "ломает постсоветское общество, - общество переродившихся взяточников, ментов и воров. И за ноздри втягивает свою страну в Европу и в НАТО, строя сверхлиберальную экономику. И одновременно строя государство, потому что до Саакашвили государства в Грузии не было. Было что-то другое." (с) Латынина в летописцы к сааку записалась? На мифы Древней Греции смахивает. :laugh:

    Повыгонять ментов, разогнать армию - крутой замес... Дерьмократический...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.

    "Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo! Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.

    Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные способности. Не все отвечают на вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил пользователь lowflyingmule.

    :laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    З.Ы. Последователи либерализьма, демократии и прочая свободы, не боитесь? Вас ожидает точно такой же тупизм :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Живу я здесь

    11 май 2004
    1.501
    Трёхлитровая японк
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ващет этому баяну уже лет 10...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не надо путать Божий дар с яичницей. (с)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    удивительно, ты выхватил из всего поста именно фразу о стертых в пыль селах, требуешь фактов, что это было сделано именно танками... на основании отсутствия подтвержденных фактов делаешь выводы ... о чем? что не было разрушенных сел? или что?
    я спрашивал - насчет Грозного не споришь? молчание...
    спрашивал - есть разница танками или нет? тоже ...
    спрашиваю - берешься утверждать, что этого не было? молчишь ...

    ну в таком случае представь факты, что Цхинвал "стерт с лица земли" ... бред ей богу ...
    блин - допустим это метафора так же как и стертые в пыль села - что-то меняется? оправдывает разрушенные фугасами дома в ходе "антитеррористической операции" в чечне?



    а ты уверен, что жители там находились? я нет.... эвакуация началась еще за неделю ... не надо сказок о "внезапном и вероломном нападении" - все кому надо знали ...
    где факты о 2000 погибших? где факты, что город разрушен обстрелом грузин а не в ходе обстрела осетинами во время попыток отбить его? и т.д.

    предлагаю прекратить бессмысленный разговор - не будет никаких достоверных фактов, будут заявления участников конфликта такие, какие им выгодны ... имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Хорош лозунгами кидаться. Еще один Задорнов нашелся. Вот объясни мне, если мы такие умные, почему наши старики en masse так плохо живут. И в какой еще другой стране погибшая в результате наезда старушка будет объявлена виновной в собственной смерти?

    И, напоследок -- дипломы каких российских ВУЗов котируются за границей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Саш, ты где лозунги-то узрел? Это так, гипербола, не более. :nod:

    Навскидку (то, что котировалось лет 5-15 назад): МГУ, "бауманка", "плешка", иняз...

    З.Ы. Ты вообще, к чему всё это? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    я не выхватывал фразу. Я попросил тебя обосновать сказанное тобой. Это твои слова, а не мои.
    А в ответ ты рассказываешь мне о Грозном, который я в отличии от тебя видел своими глазами.
    В принципе другого ответа я и не ждал :laugh:


    CNN, BBC, Евроньюс показывают это каждый час. Хотя допускаю, что это глобальный заговор и в Цхенвале сейчас мирная жизнь идет своим чередом.
    ЗЫ опять же в отличии от тебя я не употребляю таких глобальных формулировок.

    Т.е. грузины, в лучших традициях рыцарских романов пришли с белым флагом на блок-пост и сообщили: "Завтра мы будем вас бомбить, прячтесь."............. возможно и такое, но сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    Это по-видимому к тому, что по твоей кривоватой гиперболе многих выпускников МГУ, например, ждет тупизм :unhappy:.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    вообще то этими вопросами нужно было задаваться лет 20 назад, когда крушили все вокруг.

    ЗЫ, это ОФФ и не имеет отношения к теме ветки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    аппппередил :laugh: почти слово-в слово.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Языком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Если ты был невнимателен, то объясню. В очередной раз было заявлено, что все вокруг тупые, и только Россия -- родина д'Артаньянов.

    Как показывает уровень даже этого форума, это -- далеко не так. Поэтому позволь мне самому решить, что имеет и что не имеет отношение к теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...