Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Cчитаешь, что все вокруг Д'Артаньяны, а Россия - родина тупых?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    т.е. ты затеял весь разговор, чтобы сказать что (в отличие от меня) видел своими глазами Грозный? а Цхинвал? отличия большие?

    зря допускаешь - мирная жизнь там не идет и вопрос не в моих формулировках, а в официальной версии СМИ вот хотя бы отсюда
    комментарии почему-то не слишком соответствуют картинке - не находишь?




    очень остроумно ... объясни факт начавшейся за несколько дней до штурма эвакуации тогда, если ты такой любитель фактов, а также интервью кого-то (не помню) из нашего военного руководства, что они долгое время наблюдали за разворачивающимися на высотах орудиями и подразделениями грузинских войск ... по-твоему тупо стояли и наблюдали несколько часов подряд?
    в Цхинвали население (до войны) составляло порядка 30 тыс жителей? это маленький городок - их эвакуировать можно за несколько часов ...
    надеюсь, что так и было сделано, если руководили не идиоты ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    если ты сможешь указать пальцем на человека произнесшего эти слова: "...что все вокруг тупые, и только Россия -- родина д'Артаньянов..." дословно, я соглашусь с тобой, по поводу моей невнимательности. Но что то мне подсказывает, что мне не придется это делать.


    разумный человек игнорирует дебилов, это в общем, ни к кому конкретно не относя. Но если ты считаешь, что наконец нашел для себя подходящий круг общения, не смею тебе мешать.

    спасибо за доверие, подобные вопросы решают тут не я и тем более не ты, а модеры. :laugh:
    А я лишь высказал свое скромное мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Нет, Иван, я так не считаю. Были в России и великие ученые, и прекрасные художники, и гениальные писатели. Только вот какое отношение имеет к ним человеческая протоплазма, призывающая "мочить грызунов" или свято полагающая Russland uber alles?

    Ведь эта война -- по сути очередной пилеж. Денег или власти, неважно. Троды плудов достанутся другим. Мы можем только дать ей свою этическую оценку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Прочитал комменты - ни ... не понял...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    К литве вопросов нет(за исключение странной риторики в последнее время) самое разумное из трех прибалтийских государств есть много хороших знакомых в Утянах Каунасе с Паневежисом даже работали одно время.
    На счет работают тоже прав, но у меня сложилось ощущение что это вызвано страхом эту работу потерять, у нас ситуевина другая, хороших рабочих приходится удерживать. А не как в латвии в литовском магазине "Депо" знакомый работает манагером за 250лат(12,5тыр :laugh: ) без права чихнуть, реально говорит если заболей на работу нужно будет выйти доки забрать.

    А на счет латвии это так и есть, если не поленица и посмотреть статистику сколько людей занимаеца строительством/упаковкой и прочей чёрной работай в Англии/Ирландии (а последнее время и в РФ)...цифры сильно удивят. У них даже программа государственная есть по приманке перебежчиков....бгггг. Да и литва на литовских фурах к нам одни хохлы приезжают грузица.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    судя по тону изложения да. Ждем неопровержимых аргументов made from Латынина-Новодворская
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Про протоплазму отвечу так "Если человеку говорить, что он свинья, то в конце концов он захрюкает" (с) Понимай как хочешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А какая из войн не была "пилежем"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    а акая разница как пишет народ???!!!! капс или не капс,жирным и не очень (шрифт),подчеркнуто или нет ит.д.,или от этого меняется суть и проблема излагаемго???сдается мне,что скоро большинство из присутствующих здесь на форуме,забудут истинную проблему обсуждения и перейдут на нравоучения и личности друг друга!!!!не все знают историю и политику на 5+!!!не все учились и закончили институты!!!но,все же,находятся такие замечательные люди,которые оч любят выделиться из общей массы и указать на чужие ошибки в написании и т.д.!!!это как выброшенная акула на берег,которая из последних сил пытается откусить что нить!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ольга,ты права на все 100%.
    Не стреляйте в пианиста,он играет как умеет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну если быть объективным :very_cool:, то сходство то есть - ни тот ни другой не спрашивали свой народ перед тем, как отправить куда-нибудь повоевать... Но "история пишется с точки зрения победителей" (с). Мише видимо не повезло (держу пальцы скрещенными)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Латынина высказала свою точку зрения. На мой взгляд, аргументированную. Вы же, из-за отсутствия мыслей и умения их излагать, углубляетесь в скатологию. Мне -- не смешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Согладзе.

    А в жизни- как ни крути, один из братьев- всегда старший, другой- младший... И блажен тот, кто смог преодолеть комплекс "младшего брата", и остаться "нормальным пацаном"...

    И что такого в том, что всегда и во всём, имеется какая-то иерархия?...

    Каждый занимает свою нишу, и вс ё на своём месте...

    А когда начинается "разброд и шатание"- то мы имеем то, что имеем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    допускаю, что ты не понял вопроса, не смотря на то что я повторил его несколько раз. Ты рассказывал о чеченских деревнях стертых в пыль российскими танками, я попросил тебя рассказать об этом подробнее. В ответ ты стал рассказывать о Грозном. Я возразил, ибо своими глазами видел Грозный - он не похож на деревню. Продолжать? :laugh:



    т.е. хроника в репортажах с места событий не вызывает доверия, а каменты непонятно кого, непонятно где находящегося и скорее всего смутно представляющих где вообще находится осетия - им верить можно. :thumbup:






    я не видел этого интервью, но сомневаюсь, что там показали кого то в кого я влюблен.
    Движения грузинских войск вдоль границы продалжаются уже несколько лет. И вряд ли это повод каждую неделю эвакуировать город.
    Кроме того, даже если было известно о предстоящем нападении, как показывает опыт чечни, жители до последнего не покидают свои дома, боясь марадеров. Не смотря на призывы эвакуации. Это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    МАРХИ :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    это я тут прочитав кто что пишет и высказалась!!!забывает народ о чем изначально речь велась........переходит на личности.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Московский Архитектурно-Художественный Институт?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    кто реально работает - у тех на форум особо времени нет :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...