Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    хорошая статья...все-таки не ту страну назвали Зимбабве...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ну вообще мысли очень странные... по вашей логике, можно представить и такую ситуацию, что грузины изначально виртуозно стреляли по горам, дабы не дай бог не навредить Цхинвалу... а пришли русские и вместе с осетинами же (разумеется с жителями самого города) стерли Цхинвал с лица земли? )) мне кажется, что призыв или даже требование каких-то определенных фактов в данной ситуации как минимум странен)
    если вы не верите, что город сам по себе уже не существует, то может, все-таки посмотреть новости хоть немножко?) даже если просто картинку по cnn? А лучше почитать гардиан)
     
  3. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    :thumbup: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Да, это достойный уровень дискуссии. Еще про аватарки с гандонами было очень смешно, автора не помню. Ну и Дед с навязчивой темой дерьма тоже жжет.

    И ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ВОСПРИНИМАЛИ, КАК ДОСТОЙНЫХ ОППОНЕНТОВ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Прочитал всю статью. Пока читал, ловил себя на мысли, что читаю газету Единороссов. Величайший ум, всех победил, всех порвал, кого надо утопил в сортире, поднял страну с колен. )))) Прям грузинский Путин, не иначе ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    лучше хуже их нельзя сравнивать в принципе. они разные по посылу.


    термин лучше я употребил в контексте "лучше подходит для осмысления текущей ситуации"



    я сам не могу сказать что согласен с латыниной на 100%. но то что эта война странная - в этом я уверен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вы мне, кстати, ещё не на один вопрос не ответили. Особенно по выводам сделанным вами по статье, выдержку из которой вы выкладывали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ей приятен саакашвили скорее из за того, что он выступает против путина. не более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    оппонентов кому? кто с кем? вы и одноклубники, к которым относитесь с таким пренебрежением?)
    или же Россия и остальной враждебный мир?))))
    в любом случае, мы по разные стороны баррикад))
     
  10. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    мне кажица, после прочтения, что ей похер на Сака и она предлагает просто в корень наших проблем, внутренних проблем, посмотреть, а не рефлектировать их на тритии страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    я про статью с газета ру.


    если ты про эховскую то + 100




    демонстрационным усилением контингента миротворцев примерно месяца два назад, когда все заваривалось, проблему можно было решить.

    если мы миротворцы в этом регионе, с фига ли наша разведка прощелкала вооруженное наступление? собрать столько народу и техники у границ - дело не одного дня.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Тогда вопросов нет. А что касается согласия с Латыниной, так ведь не зря говорят -- не сотвори себе кумира. Человек она умный и осведомленный, но при этом живой и увлекающийся. В полемическом запале может что-то и притянуть за уши. Но ведь в целом вопрос ставит правильно -- а хрен ли нам из-за режима Кокойты своих ребят было гробить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    да, про эховскую. пардон что не указал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    мое имхо это не из-за кокойты.


    эта из-за чьих то амбиций по поводу косово.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Только что пересмотрел видео с ложным нападением на президента грузии - стало интересно, как этот спектакль обыграют западные СМИ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    "Прецедент Косово - это страшный прецедент, - заявил Путин в пятницу, выступая на неформальном саммите глав СНГ в Москве. - Он по сути дела взламывает всю систему международных отношений, сложившуюся даже не за десятилетия, а за столетия. И он, без всяких сомнений, может повлечь за собой целую цепочку непредсказуемых последствий".

    Государства, которые признали независимость Косово от Сербии, провозглашенную властями края в одностороннем порядке, подчеркнул президент РФ, не просчитывают результатов того, что они делают. "В конечном итоге, это палка о двух концах, и вторая палка треснет их по башке когда-нибудь", - заявил Путин

    lenta ru 23.02.2008, 00:12:13
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Значительно проще найти врага у соседа,чем в собственном доме.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    слишком увлекаюшийся. :nod:

    а тут уже не далеко до кликушества а-ля гжа новодворская. )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    да мы с ними лет 5-6 в конфликте. время было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Дед, как не время? 8 лет прошло у кпсс, "стабильность", план путина, отцуствие какой-либо полит. конкуренции на внутреннем рынке, правильные сми, нефть с газов одним рекордом другим погоняет, золотовалютный резерв девать некуда, стабфонд в юсе разпух до нереальных размеров, что даже потерии пару ядров в год - никого не волнуют - так когда как не сейчас надо было решать эти проблемы? что внутренние, что с соседями. Или дипломатии у нас не учат в вузах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...