Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    calm down.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Это по-моему Бахус не про тебя, хотя могу ошибаться.
    Ты же писал, что грузин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    и я про другого человека, ты у меня в игнор листе и совершенно неинтересен ибо я уже понял всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ПАН, при всем уважении, ты непонятно в каких целях старательно упираешь на формальную сторону построения фраз ... вопросы мне повторять не нужно - я понимаю ... дело в следующем - тот или иной пост всегда идет в контексте темы ... так вот - упоминание о деревнях (и разрушенном Грозном) шло в контексте темы о доказательствах "стирания с лица земли в результате целенаправленных действий" ... при этом я как раз сомневался что это можно доказать ... упомянул, что "помниться мы стирали Грозный и чеченские села" ... и в принципе обошлось без последствий в виде Гаагского трибунала ...

    мне интересно - твое противостояние в этом вопросе вкупе с заявлением что ты там был - что означает? (я кстати безуспешно об этом спрашивал у тебя и не раз ) - Грозный и чеченские села не подвергались разрушению в ходе операций федеральных войск? ты можешь однозначно заявить, что не было ни одного случая значительного разрушения (по той или иной причине) населенных пунктов, которое образно можно было бы охарактеризовать как "стереть с лица земли"? ...

    PS давай прекратим эту дискуссию - она ненужная и неприятная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    да ... развязывание долговременного конфликта на Кавказе несомненно оправдывает оттягивание на полгода-год вступление в НАТО Грузии ... правда не знаю как это оправдает ускоренное вступление Украины ....

    ПРО в Чехии и война с Грузией - вещи малосвязанные ... и войной тут мы мало что изменим - для этого нужны другие средства ...

    иллюзорные мечты, что в ходе российско - Грузинской войны мы решим все проблемы (и в Чехии, и с Украиной и т.д.) .... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Нет, все таки лучше всех события освещает Евроньюс, ИМХО. Хроника, за кадром просто перечисление фактов, грузины заявили то-то, сделали то-то. Русские заявили то-то, сделали то-то. Только факты. Без комментариев "независимых" :) специалистов.
    ЗЫ. Чую подставил Евро. Ща либерасты скажут, что там кремль денег занес :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Thunder82

    Thunder82 Завсегдатай

    19 янв 2006
    795
    BMW X5 35i 2013
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну почему же - свержение Саакашвили и установление лояльного правительства вопрос с НАТО решит. А также демонстрация серьезности намерений заставит других стран задуматься. Все уже привыкли к Ельциновской России, когда можно было все. Я не хочу возврата к временам СССР, но заставить себя уважать надо и одной экономикой этого не добьешься. А торговаться с правительством Украины, которая куплена с потрохами Америкой бесмысленно. Как мирный вариант - можно устроить переворот не военный, но гражданский.
    Немножко офтоп, но 75% населения Чехии проголосовали против радара, только кому это было интересно. Поэтому на мой взляд, на этих "демократов" можно пложить прибор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    У меня вообще нет претензий к какому либо телеканалу:thumbup:Евроньюс самый трезвый из всех - но и на самых пьяных и истеричных тоже не держу зла -так как пока не позвонили родственники из Осетии, которые уже далеко сейчас от своего дома (точнее от того, что от него осталось) я не мог сложить какую-либо достоверную картину происходящего там. Только пытался сравнивать выпуски новостей и было видно - на наших военные читали свои интервью с экрана или с листа (дочь заметила как характерно двигаются глаза при интервью) - западные каналы просто вообще не понимали что происходит -так как потоки лжи от официальных лиц никак не вязались с видеорядом и им приходилось тяжко -а новости надо давать. Так что хотелось-бы видео с высоты полета птицы увидеть - как там все разбомбили в ЮО и в Грузии. Чтобы точно понять - кто кого в какую пыль стер. Пока четко понятно -погибли люди. И много работы у МЧС и пока не понятно - сколько у врачей - одни слова.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А толку ? Правда парламент ещё не утвердил , будем посмотреть . Здесь большинство решений и законов , принимаемых в последние годы , населению ни чего не дают . А вот проблемы от них , потихоньку накапливаются , только чехам на это ”на кашлять” :beer: . С мышлением , глобальным , здесь у них проблемы :nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    #1170 7%complet, 11 авг 2008
    Последнее редактирование: 11 авг 2008
  11. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    2 Влад. :)
    просто мне резанула слух формулировка из лексикона псевдоправозащитников. Но те то понятно, язык без костей.
    Просто мне не понятно, зачем разумный человек повторяет чушь сказанную подлецами. Тем самым невольно ставя себя на одну доску с кликушами размахивающими плакатиками аля "ПУТИН - убивец чеченского народа"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я сразу как-то втрепенулся, когда передали сегодня, что наши грузинскую противочегото-там РЛС первой же ракетой :) ***якс! И в дамки:)
    Как грится, ничего не имею ввиду, но кое-кто должен задуматься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Типичный пример демократической прессы, освещающей события объективно - так на западе принято:

    [​IMG]

    Сверху фотография Путина, во всю страницу - фотография осетинского госпиталя в Цхинвали.

    Поперёк всего надпись: "Путин. Кровавая бомбовая месть".

    Все фотографии, как это на западе принято, настоящие.

    sumlenny.livejournal.com
     
  14. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    По-моему не стоит ожидать настолько решительных действий, как "свержение" например, от владельцев крупных состояний, размещенных на территориях, подконтрольных США. Поэтому "демонстрация серьезности" вряд-ли кого в заблуждение введет. Прискорбно, только, что "демострация" стоит столько жизней.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Thunder82

    Thunder82 Завсегдатай

    19 янв 2006
    795
    BMW X5 35i 2013
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Усиков нехватает...маленьких таких...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Может грузинского?А то не вяжется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Thunder82

    Thunder82 Завсегдатай

    19 янв 2006
    795
    BMW X5 35i 2013
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    В смысле толку? Простите но не совсем понял. Я против населения вообще ничего не имею, ну если только к англичанам и латышам есть претензии, хотя уродов везде хватает и возможно мне просто не везло. С парочкой Чехов общался - приятные люди. Но правительство у вас ****ское, кладет на народ, как впрочем и везде и мы не исключение. А так я за мир, дружбу народов и пиво:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну всё правильно поняли , кладут здесь на народ .
    Вот ссылка на новости на чешском ТВ . Не ангажированные СиЭнЭнами и Рейтерами всякими . Много на русском , всё понятно .
    http://video.novinky.cz/sekce/video/doporucujeme?videoId=2800&page=1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    #1179 musya, 11 авг 2008
    Последнее редактирование: 11 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Всем привет. Ага, ролик отличный - кто снимал, интересно. Да, некозырно президент ведет себя, суетлив и испуган ,может и правда на транквилизаторах ,судя по сумасшедему взгляду. Правда, он всегда был экзальтирован) Канал нашла правильный- "звезда" называется, там этот сюжетец и еще мультики с ютюба показывают - 1-му далеко до него, тут по ходу, 24 часа нон-стоп по теме, правда тоже прерываются на "комет"
    Вадим, ага, и я с пятницы жду, когда газ отключат. Ну а че - лето, народ не пострадает - плиточки такие есть компактные, умеренно гуманный шаг да и вообще - жара, лето. К зиме включили бы. Зато однозначно бы свидетельствовало в пользу наших - растеряны, твердо намерены поставить на место вероломного партнера.Так и не дождемся, естественно, зато пишут, что грузия все вывела уже, а наши победоносно шествуют.
    ЗА день все остались при своих, насколько ясно при беглом ознакомлении с темой? И вопросы прежние, и никто на самый главный так и не смог ответить - ну ну а дальше-то что? Ну 10 млрд - им, естественно, не нашлось лучшего применения - что хосписы для безнадежно больных детей из соседней темы, это разве интересно? Рутина, никто не заметит героизма власти. А тут есть где развернуться, но дальше то что, как выходить оттуда? Или может сразу на Киев? :dead:
    Кстати, это свет так телевизионщики выставили или нынешний президент сменил масть и как-то стремительно осветлился? Был брюнетом, стал шатеном. Кому же он так стремится уподобиться?)
    Бамбр, мрВлад, Акелла, Вадим - +много к гуманистам:beer:
    Отдельно Паше Qwerty за поэтическое сравнение:thumbup:
    редактирую: Санька забыла)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. kalyan

    kalyan Новичок

    11 май 2007
    35
    audi a6 avant 2000
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    гражданам России, имеющим постоянный вид на жительство в Эстонии, не дают выехать из России в Эстонию.Эстонская томожня получила приказ, из Эстонии выпускать всех, а впускать только граждан Эстонии.
    Официальная мативация поломка компьютера.Друг стоит с трёх часов дня, разговорил таможенника тот, ему всё рассказал.