Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    очень замечательно! наконец-то! давно пора ... есть чем гордиться :thumbup:


    сцуко, имхо в разделе стало слишком много модераторов, к тому же позволяющих себе абсолютно неприемлемые высказывания в адрес правительств суверенных государств ... видимо красная краска на нике голову кружит ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Хочешь поговорить об этом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    не думаю, что разговор получится ... ты беседуй лучше в привычной манере насчет "мочкануть всех педерастов" и т.д.

    такого говна в теме за год не припомню ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Hameleon

    Hameleon Завсегдатай

    15 авг 2007
    560
    Москва
    Audi Q7, 4.2FSI
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    В иностранной прессе тоже не было столько говна о России лет за 10!:hot:
     
  5. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Сам напросился.
    Сутки. Для начала. Обсуждение действий модератора и оффтоп.
    Остальное- в твоих руках.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ОООО. Всем счастливо оставаться:dead:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Hameleon

    Hameleon Завсегдатай

    15 авг 2007
    560
    Москва
    Audi Q7, 4.2FSI
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    О чем это ты?
     
  8. Thunder82

    Thunder82 Завсегдатай

    19 янв 2006
    795
    BMW X5 35i 2013
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Видимо о солидарности с действиями модератора.
    ИМХО перебор. Нежнее надо, еще нежнее. Не стоят помоему наши правители, чтобы с соклубниками ругаться:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ребят, давайте без оффтопа и без обид- оно того не стОит.

    тема щекотливая, но не забывайте, что вы находитесь на форуме, в рунете. ПроАмериканская пропаганда здесь не должна быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    специально для Руссолога местного главного. чтобы было веселей. Последний свежайший Осетинский юмор.

    :)
     
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Оффтоп
    Это почему еще? Чем это пророссийская так сильно отличеатся от проамериканской? Здесь чего - форум любителей Медведева и Путина или все таки ауди? Думаю даже модераторам не дано право менять весь профиль форума и его название. ИМХО банить в этой теме по признаку "пропропаганды" не совсем правильно. Это не обсуждение действий модераторов, так, мысли вслух
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Большинство людей общающихся на данном ресурсе,я уверен,патриоты своей страны.Да она не такая,какой бы я её хотел видеть и возглавляют её люди неоднозначные.Но я никому не позволю поливать дерьмом мою Родину потому,что я россиянин и этим горжусь.
    (пафосно звучит,но от души)
    Родина,как мать,её не выбирают.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Кхм, ну я тоже патриот, тока не надо путать Родину Россию, с государством российским, это 2 большие разницы, хотя я тож против поливания дерьмом, но если точка зрения только одна, то зачем вообще это все обсуждать? Проголосовали единогласно и делов то...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Thunder82

    Thunder82 Завсегдатай

    19 янв 2006
    795
    BMW X5 35i 2013
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    И снова к теме:
    Грузию могут принять в НАТО досрочно
    11.08, 20:04 «Новые Известия»
    Завтра парламент Эстонии соберется на экстренное заседание, чтобы обсудить проект заявления «О военной агрессии России в отношении Грузии».

    На нем также предполагается подписать заявление с рекомендацией к НАТО принять Грузию в альянс в ускоренном порядке.

    В проекте заявления, говорится: «Парламент поддерживает ускоренный прием Грузии в НАТО».

    Кроме того, в проекте предлагается поддержать требование «о немедленном прекращении военной деятельности и обеспечении территориальной целостности Грузии».

    http://news.mail.ru/politics/1938680/

    Ну все, Россия пропала теперь. Если уж сама Эстония ее осуждает:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Точки зрения разнятся и это обсолютно нормально,если чьё-то мнение не совпадает с моим,это не значит ,что кто-то не прав.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Thunder82

    Thunder82 Завсегдатай

    19 янв 2006
    795
    BMW X5 35i 2013
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Сдается мне так все было и задумано:
    1. Большинство лидеров в Пекине, что повлияет на время реакции
    2. Повернуть дело так, чтобы выглядело, что Россия во время игр начала военные действия.
    3. Исходя из пункта 2, попробовать дисквалифицировать наших спортсменов и возможно расстроить Олимпийские игры в Сочи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Очень понравилось.
    (Anonymous) wrote:
    Aug. 11th, 2008 09:11 pm (UTC)
    Русские болеют за вас!
    Это не цинизм и не издевка! Я из москвы, мой прадед - армянин, прабабка - черкешенка, отец-русский. Я тоже считаю себя русским и очень люблю грузин, и абсолютно не рефлексирую, что их в Москве много на рынках или где-то еще. Я люблю грузинский народ, и очень жалею, что не успел увидать легендарного грузинского гостеприимства до всех этих поганых войн. Мне стыдно за моих правителей, которые не имели достаточной мудрости, отбросив имперский тон, найти способ расположить Грузию к России. Проходя мимо памятника на Тишинской площади в Москве, я каждый раз думаю, как же это вышло так, что больше 200 лет назад Грузия добровольно вошла в состав Российской империи, чтобы получить защиту от турков, а теперь мы не то что не дружим - а воюем! Точнее не мы, а наши правители.

    Мне очень больно, что Грузия стала очередной разменной монетой в большой игре Америки против России. И лютой ненавистью я ненавижу пиндосов, поссоривших нас с братскими народами Грузии и Украины. И мне очень жаль недальновидных и продажных царьков этих несчастных народов, думающих, что "Америка нам поможет". У неё нет других интересов, кроме своих. Ей искренне не интересен ни грузинский, ни украинский, ни любой другой народ как таковой, если он не помогает реализовывать бесконечные интересы пендостана во всем мире. Эти купленные долларами царьки не понимают, что как только они станут не нужны, америка их сольет, не задумываясь. И забывают, что только демократия, приносящая америке девиденды - истинная демократия с точки зрения америки, а если интересы пендостана не соблюдаются, то это нарушение демократии и прав человека.
    МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО, что российские правителями не смогли решить эти проблемы политическими и экономическими способами, как это делает америка. Я очень зол на сааку, что он, ради собственной власти, поссорил братские православные народы Грузии и России, столетиями жившие вместе в мире и дружбе. Я очень зол на сааку, что он сделал Грузию разменной пешкой в Партии америки. Только дурак не понимает, что с соседями, в первую очередь, надо жить в мире, а пендостан - далеко, еме ВООБЩЕ НАСРАТЬ, что тут происходит и кто с кем воюет.
    Но я уверен, что мудрость народного сердца выше грязной войны политиков, и очень хочу верить, что политикам не посеять ненависти между русским и грузинским НАРОДОМ!
    Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ, И ОЧЕНЬ БОЛЕЮ ЗА ВАС! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ЗНАЙТЕ, ЧТО РУССКИЕ ВОЮЮТ НЕ С ГРУЗИНАМИ, А С АМЕРИКОЙ В ЛИЦЕ СААКИ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    .....
     
  19. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    в ноябре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    обычно от 1 к 3 до 1 к 5. Но как ты правильно заметила, это относится к воякам. К гражданским, в обстеливаемом городе,.... такой арифметики не слышал.
    Думаю в госпиталях лежат самые "тяжелые". Те что могут ходить, сейчас в городе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...