Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    эх мужчны.....:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    О чем речь, не одному тебе печально следить за высказываниями некоторых ....



    P.S. Еще есть один аспект о котором не стоит забывать! Многие банально не могут на эмоциях в буквенном формате и находясь под впечателнием происходящего правильно формулировать свои мысли, отсюда и не понимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    инстинкты всегда впереди мозгов - а как-же по другому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    этить !! мы мафия!!
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    +1 Полосатый прав!

    Модеры почистите плз. тему от оффтопиков!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ты поясни -тут многие не понимают глубочайшей мысли - и как там у тебя на родине ( или на даче - уже не понять) -фотки изменились? Или так-же все благолепно? Трупов нет за забором?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Девушка, у Вас есть, что сказать по теме? Если да, буду рад услышать, нет, для Вас все разделы форума, кроме "поговорим серьезно."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Polter

    Polter Участник форума

    24 май 2007
    106
    VW Passat 1,8T 98 год, ручка.)))
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я вот не понимаю почему форумчане между собой грызутся:confused: У каждого свое мнение, свое видение ситуации и это нормально ИМХО.
    По теме - война это всегда плохо, это жертвы. Но представьте что было бы с вами если бы вы оказались в момент нападения Грузии в Цхинвале, или если у вас там родственники? Понятно что ввод войск это показуха, но она действует, непонятно только как это аукнется в будущем.И еще лично я опасаюсь как бы не получилось как в Чечне - сначала победоносное шествие нашей армии, а потом затяжная партизанская война. Жертвы при таком раскладе будут в разы больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Thunder82

    Thunder82 Завсегдатай

    19 янв 2006
    795
    BMW X5 35i 2013
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ага, ты еще к правописанию докопайся. С такими аргументами ты как минимум не лучше. Или ты очередной "воздушный шарик"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    не груби дамам,я тебе не раз говорил каждый имеет право на своё мнение!!!ты лучше посмотри все свои сообщения и заодно подпись свою,ты сам себе наперекор (кесарит он кесарево)кто мне говорил что не надо там мочить(прости недословно)а у самого что???война без жертв итд ПРОСНИСЬ!!!и никто тебя тут не провоцировал и очки на форуме один ты зарабатывеш..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Этого вопроса не возникло если бы Вы почитывали не только российскую прессу и + немного знали историю Кавказа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    FINу посвещается!!!!!

    Нет празднества без жестокости ...

    Ницше "Генеалогия морали",
    рассмотрение второе, глава 6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    спокойно говорите???ну-ну.....сухие аргументф и факты уже все знаю!!разговор на форуме не первый день!!народ начинает истерить уже от фактов и аргуметов!!!!!так народ разряжает сложившуюся обстановку на форуме!!!суть и проблема от этого не меняется!(со смайлами или без,жирный шрифт или нет и т.д.)-это уже сугубо личное дело каждого как выражать свои мысли! если для Вас это не приемлимо,создайте свой форум и установите четкие правила высказывания!присутствующие здесь люди имеют примерное представление о том,что там происходит!!сколько народа пострадало и погибло!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Polter

    Polter Участник форума

    24 май 2007
    106
    VW Passat 1,8T 98 год, ручка.)))
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Историю Кавказа я знаю достаточно не плохо. Информацию беру не только из прессы. О каком вопросе Вы говорите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Грубость:shock:
    Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти. (с)
    Кто ты такой чтобы я вообще обращал на тебя внимания, один ОФФтоп и брюзжание слюной, до свиданья!

    Еще раз скатишься на личности, готовься к бану.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    разговаривал с журналистом, он позавчера от туда. О тотальном разрушении города речи не идет. В основном по нему работали грады, минометы и танки. Заряд "градины" это около 20 кг. ТГ (18 если не ошибаюсь) Этого мало что бы завалить целый дом, разве что панельный и попадет очень удачно. но даже этого хватит что бы размазать людей по стенам при попадении в помещение.
    По его словам, много домов с ругнувшими одним-двумя подъездами. Много трупов под завалами, достают потихоньку. Поэтому о точном кол-ве жертв речи пока не идет.
    На улицах сгоревшая техника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    по теме все сказанно!!! а Вы,любезный,не вправе указывать где и что мне писать!:nod: повторюсь-создавайте свой форум!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Как ВОСОвцу стало интересно:
    58-я армия базируется на Северном Кавказе и является танковой.
    Даже находясь на границе с Обхазией я никак не пойму каким образом такую армаду (не в курсе какое колличество бронетехники и личного состава в нее входит, но думаю не мало) можно было перекинуть даже походным маршем в зону боевых действий, не говоря уже о боевом.

    ЗЫ. Сильно не пинайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    начнём с этого: Не говори что мне делать, не скажу куда тебе идти!!!не находишь это грубостью????а поповоду бана мне поровну,мне очки не нужны!!!а ты я посмотрю никак не угомонишся?!?!слюной бывшие военные не брюзжат!!!запомни!!!я думаю на этой почве мы ещё встретимся!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Любезнейший,а что же Вы себе позваляете указывать??!!!Вы уж определитесь!!!а получается,что Вы указываете практически всем-то этот не то написал,то тот не так,то у этого смайлы,а у того шрифт не того цвета,а вот этот историю не знает и т.д.!Весельчак Вы однако!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...