Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    К вопросу почему не получится второй Чечни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Polter

    Polter Участник форума

    24 май 2007
    106
    VW Passat 1,8T 98 год, ручка.)))
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    На сколько я знаю туда вошла не вся армия а только некоторые части относящиеся к ней.
    Армия в принципе не находится в одном месте. Даже дивизия входящая в армию может быть разбросана по разным городам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    про войну знали давно - народ валил заранее.... кто не успел, тот и попал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    rerin79, audina - девочки, по теме будет что, или только я Вам покоя не даю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Polter

    Polter Участник форума

    24 май 2007
    106
    VW Passat 1,8T 98 год, ручка.)))
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я не говорил что получится вторая Чечня, я сказал что сначала победоносное шествие, а потом может получиться не все гладко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    вот воскресная цитата с forumavia.ru:

    если учесть, что там говорилось так же о потоплении грузинского катера, о чем по тв с пометкой "срочная новость" сообщили только спустя несколько часов, то некоторый кредит доверия к сообщению есть...
     
  7. Павел Александрович

    Павел Александрович Завсегдатай

    23 ноя 2006
    811
    Astra-h
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    поздно, уже бан :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вот - если не догадалась - зачет. У меня информация такая - местные знали точно день -когда начнется и поэтому за 7-10 дней вывезли всех детей и не только своих - у многих были дети на каникулах со всей РФ. И выехали практически все. Так как предупредили их еще за полтора месяца и было четко сказано - тут будет поле битвы - нечего вам тут делать - все сгорит по любому. Поэтому большинство выехало полностью со всем скарбом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну зная историю Кавказа, как раз о том и речь, что гладко там не будет никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Thunder82

    Thunder82 Завсегдатай

    19 янв 2006
    795
    BMW X5 35i 2013
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ввели не всю армию, а ее части.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Да понятно, что не всю, она там физически не поместиться, но даже для ввода той части что там есть необходимо очень много времени для доставки, развертывания и т.д. и т.п.


    вот в чем суть, о войне уже давно все знали, а также все знали, что наши танки там тоже будут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Политкорректность на марше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Thunder82

    Thunder82 Завсегдатай

    19 янв 2006
    795
    BMW X5 35i 2013
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Так естественно наготове были и поблизости. Не думаю что разведку мы для красоты держим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    поблизости - это на границе, на территории РФ, а не Осетии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    На сколько я знаю в состоянии "без башни" танк приходит после подрыва собственного боекомплекта изнутри, после того как боекомплект этот вместе с экипажем поджигаеца кумулятивной струей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    http://www.lenta.ru/news/2008/08/12/over/

    Президент России Дмитрий Медведев объявил о завершении операции по принуждению к миру в зоне грузино-осетинского конфликта. Цель операции, считает Медведев, достигнута, безопасность миротворцев и мирных жителей обеспечена, "агрессор наказан", а возможные очаги агрессии будут уничтожены.

    О завершении операции в Южной Осетии Медведев сказал на встрече с министром обороны и главой Генштаба. Фрагменты этой встречи были показаны в эфире телеканала НТВ. Президент России также поручил министру обороны Анатолию Сердюкову представить к государственным наградам военнослужащих, участвовавших в операции в Южной Осетии.
    По последним данным, столица Южной Осетии Цхинвали в настоящее время полностью контролируется властями непризнанной республики и российскими военными. В то же время, еще несколько часов назад сообщалось, что российская армия ведет бои с грузинскими военными в 20 километрах к югу от столицы Южной Осетии. Так называемая операция по принуждению к миру была начата по распоряжению президента России 9 августа, на следующий день после эскалации конфликта в Южной Осетии. Российское руководство видело целью этой операции защиту граждан России в регионе (около 90 процентов жителей непризнанной республики имеют российское гражданство). В рамках этой операции в качестве подкрепления российским миротворцам в зону конфликта были переброшены танки, десантники из разных регионов России и две роты батальонов "Восток" и "Запад", дислоцированного в Чечне спецназа ГРУ.






    Конец? Или только начало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. А_А_А

    А_А_А Завсегдатай

    28 янв 2007
    572
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Появилась инфа о окончании военных действий
    Президент России отдал приказ о прекращении операции по принуждению грузинских властей к миру, поскольку ее цель достигнута

    Президент РФ Дмитрий Медведев заявляет, что принял решение о прекращении операции по принуждению к миру в Южной Осетии.

    "На основании вашего доклада я принял решение о завершении операции по принуждению грузинских властей к миру", - заявил Д.Медведев на встрече с министром обороны РФ Анатолием Сердюковым и главой Генштаба РФ Николаем Макаровым во вторник.

    По словам Д.Медведева, "цель операции достигнута". "Безопасность наших миротворческих сил и гражданского населения восстановлена", - сказал президент.
     
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    +1 наиболее вероятный вариант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...