Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. Guru

    Guru Старожил

    11 апр 2004
    6.587
    Латвия
    Audi Q5 1G Sline 2,0 TDI q.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    сплюнь 3 раза и постучи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Расслабиться, в данном случае подразумевает, что можно и политическую сатиру посмотреть-почитать. что вчера-позавчера было не совсем уместно.
    А погибших не забудем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Для желающих расслабиться.
    Из источника, который у меня вызывает доверие. Потери у наших идут на сотни. Одна только колонна попавшая в засаду потеряла более 70% личного состава и почти всю технику. Серьезные потери у разведчиков. В Батальоне "Восток" погибла целая рота. Именно не понесла потери, а практически уничтожена. Вот так вот страна, празднуй быструю победу над трусливыми грузинами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    это сегодня???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #1505 ПАН, 13 авг 2008
    Последнее редактирование: 13 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    2 olll
    Мой ротный часто повторял нам: берегите себя, Родина вас не забудет, но и не вспомнит. Все нормально, как обычно. Страна ликует и тихо, без лишнего шума хоронит погибших. Герои получают награды, кто ордена, кто протезы и костыли, кому как повезет. А потом, одни служить дальше за нищенскую зарплату, другие просто жить, на нищенскую пенсию по инвалидности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. old_soldier

    old_soldier Новичок

    18 окт 2005
    93
    OOOO A6 C5 2.4`97
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Батька ж уже давно предатель:
    http://www.vz.ru/politics/2008/8/12/195933.html
    Быстро в кремле ярлыки развешивают...

    Да уж, данные о наших потерях до сих пор никто даже приблизительно н е называет (ну кроме 12 миротворцев и самолетов), зато грузинские потери исчисляются тысячами (сегодня услышал про 4000 безвозвратных потерь грузинской армиии). :eek: Впрочем, все как обычно.
     
  7. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Странные эти русскоязычные грузины. Они уверены, что мы спим и думаем, как бы их маленькую прекрасную страну поработить. А на хрена? Чтобы опять кормить? Может у них там несметные запасы полезных ископаемых или высококвалифицированные трудовые ресурсы? Сверхдоходы от международного туризма? Да нет там ни хрена и не будет в ближайшие полсотни лет. Грузия стремительно деградирует с помощью зарубежных спонсоров. На пляжах - и то разруха. А впереди войны с Осетией и Абхазией. Точнее - поражение в этих войнах. Отчего же не в лидере дело? Очень даже в лидере. Психопаты не раз управляли государствами и всегда это приводило страну к краху, народ - к бедствиям. Жалко мне их, но поймите, ребята: вы нам в самом деле не нужны ни в каком качестве. Ни как партнеры, ни как друзья - доверия к вам нет, да и толку от вас никакого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Видели что сейчас в Тбилиси происходит?
     
  9. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    #1509 speeeed, 13 авг 2008
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Путин-"ну летите,летите..."
     
  10. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    22:50 Знаменитый грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе сообщил в интервью BBCRuissian.com, что отказывается от российского ордена Дружбы, присужденного ему президентом Дмитрием Медведевым в связи с 70-летием. Певец также отменил свой юбилейный концерт, который должен был состояться в Государственном Кремлевском дворце в Москве 5 октября.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    не велика потеря :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Thunder82

    Thunder82 Завсегдатай

    19 янв 2006
    795
    BMW X5 35i 2013
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Мне будет его нехватать, но сдругой стороны, да хрен бы с ним
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Да, тока отказавшись от ордена, пусть также откажется от квартиры и т.д. и т.п., что там у него в Москве/России есть?!
     
  14. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Чего ж наши то отошли? Так резво начали... Дожали бы до конца. Или Медведа чем-то за йайцы ухватили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Надо было зайти в Тбилиси. взять Саакаша за шиворот и посадить в клетку, без стрельбы без всего, как провинившегося щенка :) Вот потеха-то была бы!
     
  16. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Эх, Буба, Буба...
    Хотя, тебе тоже денюшки нужны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. old_soldier

    old_soldier Новичок

    18 окт 2005
    93
    OOOO A6 C5 2.4`97
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    По моему, это достаточно смелое заявление. Человек высказал свою принципиальную позицию, что весьма небезопасно в последнее время.
    В конце концов его страна находится фактически в состоянии войны с Россией..... Печально все это....
     
  18. mager

    mager Живу я здесь

    9 апр 2005
    3.041
    Audi quattro C4
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    имхо это ещё не победа...
    саакашвили ещё тот актёр,а сколько он ещё провокаций устроит...
    не верю что всё так просто устаканится.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    #1519 FWD, 13 авг 2008
    Последнее редактирование: 13 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Небезопасно высказать её Саакашвили! Ибо, от того идиота можно чего угодно ожидать.

    P.S.: Не Грузия находится в состоянии войны с Россией, а Саакашвили и Ко!
     
  20. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Сложная тема ... тяжелая... Для кого-то война, для кого-то топик форума... А кому-то игра...