Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Дед, не надо гнуть палку...только ужастиков нагоняешь на ровном месте...по-меньше красного карандаша, и все ок будет...а то напоминаешь мента с дубинкой, кот. не знает ее когда и как толком применять. Ничего личного :) :beer:
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ligal

    Ligal Живу я здесь

    18 авг 2007
    2.089
    А4 8Е 2.0 01г. - продана
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    вчера в вестях показывали как поймали 3 грузинских шпионов готовивших террористические акции :rofl: наши жгут:thumbup:
     
  3. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.704
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    Война то как раз и является логическим последствием этих политических игр! :umnik:

    П.С. Мне только не рассказывай, чем является для людей война :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    сорри за офф

    да иа прекрасно правила знаю...просто не надо палку перегибать :) в свое время люди часто посещающие эту ветку сами попросили более активного модератора из-за редких случаев откровенного хамства...БАМБР отлично, по моему скромному мнению, справляется в этой работой по старинному принципу: чем отличаеца хороший судья на поле? тем что его "не заметно", что он на поле. Осознание присутствия одного "судьи" на поле тут было достаточно, пока не появились несколько "судей", с большим объемом красного шрифта - тем самым скорее более накаляя ситуацию, чем тут по сути на самом деле есть. Поэтому повторяюсь, всего в меру :)

    был последний офф, правила помню :p
     
    4 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. WayT_Audi

    WayT_Audi Живу я здесь

    13 апр 2005
    1.708
    11
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Тогда не стоит и Вахтанга попрекать. Потому как люди далеки от политики, но они не могут быть свободными от неё и её последствий(перефразируя известную фразу).
     
  6. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Эта ссылка уже была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Thunder82

    Thunder82 Завсегдатай

    19 янв 2006
    795
    BMW X5 35i 2013
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну не знаю. Его не мало связывало с Россией. И поклонников у него тут немало. Мог бы и в стороне остаться. Да пошел он(хотя он мне очень нравился).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ни для кого не секрет, что Буба работает в составе ПиаР компании саака... Эпоха кино для него закончилась, и он продал свой светлый образ в политику... Дороже всех дал саак... Я больше, чем уверен, убеждениями тут и не пахнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    не знал... очень жаль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    пол-Тбилиси было завешано предвыборными рекламными щитами ...
    Да и на множественных митингах, они тусуются заодно, на трибунах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. nmi

    nmi Участник форума

    30 июн 2007
    152
    S4 2.7bt 2000 г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    еще как интересует, только вот в последний месяц у нас во внешней политике делается некоторый разворот на запад, новые люди в руководстве страны, пеарщика наняли английского имидж на западе исправлять. опять таки АЭС скорее всего французы строить будут.
    просто формально Лукашенко в Пекине был, а без него здесь никто позицию озвучивать нестанет, но то что за правильную позицию придется скормить ему большую порцию витаминов - будьте спокойны.
    переход с братских отношений на экономические он никогда незабудет :nod:
     
  12. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    я сужу по высказываниям людей живущих в Витебске и Могилёве. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    [​IMG]
     
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Письма на ВВС со всего мира о конфликте в Южной Осетии

    тут тут и тут

    на удивление много адекватных отзывов :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    спринтер из Олимпийской команды? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ChP!

    ChP! Bad e-mail

    3 авг 2007
    653
    рыыыыыыыыыыыыыыыыжая
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Приятно читать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tim

    Tim Завсегдатай

    1 янв 2003
    980
    немецкий ВАЗ2104 150лс, японск УАЗ 257лс
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    это не офф и не ШУТОЧКИ, я серьезно.
    весь темперамент и эпатажность поведения этого "петра1"го объясняется просто - у него жена из ГОЛЛАНДИИ! я думаю вряд ли её багаж кто-то в грузии досматривать будет.. на ролике он реально по теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Я что то не понимаю, кто же врет то на самом деле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    В данном случае Буба врёт за деньги...

    Ну, кто что за деньги делает..... Бывает хуже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...