Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ртов-то много, Саш... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    "Американцы и англичане в Ираке стреляют в своих солдат и сами сбивают свои вертолеты"

    "БАГДАД, 13 апреля. Восточнее Багдада вертолет войск ВВС США по ошибке уничтожил американскую бронемашину. "

    .......


    У каждого натовца есть GPS получше Глонаса, но их дебилизм не позволяет пользоваться техникой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ты случаем не брат задорного? :laugh: ошибки у всех бывают, тут не об этом речь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Только они не полностью показали. Пистолет, судя по всему, был травматиком. Сам офицер это сказал, да и грузин забавно ойкал, когда в него попадали. И завязка там была про какие-то угнанные машины

    вот ролик целиком - http://www.youtube.com/watch?v=NyYf...ttp://i3.ytimg.com/vi/NyYfSTbThbE/default.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    тяжело сказать, о чем там речь шла...но забирать камеры у журналюг, а потом удивляца почему нам никто не верит и почему кпсс инфо-войну слила - абсолютный верх цинизма и дилетантизма определённых руководящих лиц. имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Вот те и "ноу комментс" на "эвроньюс"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Насчет устаревших приборов - лично юзал прибор ночного видения ПНВ снятый с вооружения и свободно продающий с дальностью видения ночью БЕЗ ПОДСВЕТКИ до 2-х км... на воде по меому до 3-х....работает от вдух пальчиковых батареек...оптика там конечно огого..но всетаки и это прибор с элементом поколения 1+))) так что имея приболр 60-х годов не значит, что он плох...))) автомат калашникова тоже пос ути образца 47 года..однако убивает также эффективно до сих пор... а то что глонас не развернули - иванову бошку открутить так как обещать что либо сделать в миг имея в арсенали лишь остатки отраслей и нехватку квалифицированных кадров анрил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Цивилизованный мир, конечно должен знать о событиях... Но, имхо, журналюги пострашнее (безопаснее и дешевле) разведки будут. Не успели наши обстрелять радар, а они уже тут как тут - слегка промазали, говорят - и съемку крупным планом... Ок, повторим...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Думаю скоро технологии позволят журналюгам за денюшку заряжать военнум пулями с беспроводными камерами - чтобы посочнее кадры получить как пуля пробивает селезенку ненавистного сепаратиста.....а народ будет газеть, рейтинги взлетят, время эфира подорожает, с рекламы снимум еще больше абала, народ "загипнотезирован - цель достигнута - все довольну..ну кроме тех кто стерял и умирал...но это ж мелочи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Грузия бомбит Осетию


    А ты свое словообразование называешь речью? :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    абсолютно, но "независимый" и investigative journalism - это серьезная опасность актуальному строю, поэтому тобой описанное очень опасано для совка, т.к. очень быстро может обернуца на внутренние проблемы...тогда облом с мифическими проектами, планами путина и программированными 60-70% на голосованиях. Дилемма очевидна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    "Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно." Сорри, ничем не могу тебе помочь. Пишу как умею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Когда речь идет о войне никаких независимых журналистов быть не может, имхо (я о репортажах с места событий, анализ ситуации и прочее бла-бла-бла - пожалста)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Осталось найти эих независимых.....ау где вы??? - Я!! А хто вам бапки платит - мистер смит....о ...так, а с кем дуржит мистер смит...ооо экссон мобил...ага....а что будет елси вы напечатаете статью, которая не понравится мистеру смиту??? - он меня уволит и мне не дадут работаьь в соседних изданиях ....ааа а у меня кредит за домик в иллинойсе, и за порше еще не оплачен и елси я потеряю работу то лишусь всего....а работаь за копейки в низкотиражных газетках не хочу так как талант хочет кушать лобстеров...))) Да и по сути на тех о ком я говорю мне пох поэтому уж лучше домик в кредит в иллиноцйсе за деньги мистера смита чем правда..тем более когому интересна "скучная" правда....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    ты наверно так и не понял, что это не 1945...если ты не так снимешь, то прийдут другие и снимут так как надо - и покажут это по всему миру, ху из ху. Правила игры уже давно изменились, надо считаца с этим. Если ты этого не делаешь, то шансов маловато при акутальной медиальности и глобализированности мира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    знаю лично несколько серьезных АНАЛистов и прочих писак в немецких изданиях - большенство ездит на великах или трамваях и работают в своих интститутах ака think tank.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    и в глаза не видели то о чем они пишут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    например
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Во-во. Независимые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...