Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Олег, убил! Этапять!!! :rofl: :rofl: :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Если поменять некоторые слова, например, немецкую кровь - на американскую, и некоторые географические привязки... То получится обычная доктрина Буша, Кондолизы и Ко... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    вы тут ещё "Майн кампф" запостите, для полного плюрализма...
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну что-ж - вынужден подчиниться - даю ссылку - если умеем не только читать, а еще и думать - велком -вот труд вышеназванного в русском не очень верном переводе. http://www.hrono.ru/dokum/194_dok/1941gitler.html
    только я не давал определений действия кого-либо на форуме и кого-либо из сторон конфликта -каждый видит только то, что может увидеть в силу своих умственных способностей - единственно, что мне понятно - никто внимательно не читает статей и высказываний своего правителя. А иногда читать полезно. Получаем прямые аналогии. Кстати осилившие "Майн кампф" знают, что это чтиво для домохозяйки, а не для политиков:thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    интересно, что бы сказали vad4343 в демократичной эмерике, если бы он провел параллель между Бушем и нацистами...
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    До Вада4343 это сделали не единожды - например в фильме "911". А я параллели разве проводил? Я так- развлекаюсь - даю товарищам по форуму пищу для размышления - особенно любящим карикатуры и прочее:thumbup:Не понимаю, зачем каждый раз мое сообщение мерить на кого-то конкретно?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    так сам и ответил на вопрос:
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Получается так - Буш мой товарищ:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А я выводы не делаю. Я карикатуры и прочее здесь выкладываю... :nod:

    :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну и как? Получается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. PingvinZZZ

    PingvinZZZ Новичок

    4 апр 2008
    70
    Audi A4 2.0TFSI quаttro 2007
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Россия после своего петушиного ананизма просив Грузии может гордиться!!!! Здравомыслящие люди понимают,что они раздразнили НАТО. Польша подписала с НАТО о размещении ракет. Немцы осудили. Франция осудила. Осень и Грузия и Украина в НАТО. Потом время покажет.... Я не против россиян, но ваше руководство Вас погубит! :[:]||||||
     
  12. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    #1792 olll, 17 авг 2008
    Последнее редактирование: 17 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    На вышеописанное действо, больше похожи действия Грузинии. Это раз.
    Что надо было делать России, в ответ на обстрел наших миротворцев и города? Скажи-ка! А то что-то основные правозаshitнеги ничего толком и не сказали... Израиль, например, за захват одного военнослужащего, массово бомбила палестинские города. Мы же - пока только военные объекты...
    И чего? Уже говорилось, что места, где будут находится данные ракеты, будут являться одними из первоочередных в списке на уничтожение. Я понимаю, что харакири, это не для всех, но зачем так этим гордиться то?
    ссылки в студию!
    кто сказал?

    PS
    А что вам даст вступление в НАТУ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. PingvinZZZ

    PingvinZZZ Новичок

    4 апр 2008
    70
    Audi A4 2.0TFSI quаttro 2007
    Ответ: Грузия бомбит Осетию




    Вы своим поведением несете ненавесть! Вы не пупы земли! Троньте Украину и Поверте наступит большой пи... Я не против выйти на тропу войны и не только я, в Украине много найдется защитников, которые хотят затитить свою семью и Родину от внешнего агрессора! Россия выбрала не равного соперника. Время покажет!
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Родной - ты откеда такой воинствующий? У тебя родня в России кончилась? Или ты хреновухи перебрал? Никогда РФ не будет воевать с Украиной.....Ты лучше подумай на досуге - когда вам Ющенко признается, что он на самом деле друг Путина и она вдвоем разработали план " Развести на бабло и технологии Буша". И что тогда будут кричать воинствующие отбросы великой нации? Что их развели и любимый президент -предатель? Или будете срочно искать нового врага? Тут надо понимать - в Грузии президент дурак -это не лечится и на всегда -но наше руководство не больно - а диагноз проморгало и довело дело до войны. И только. На Украине полно проблем и без РФ и тем более без Грузии. Крым сначала разгребите -потом учить будете других.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Браза Далли

    Браза Далли Живу я здесь

    13 авг 2005
    4.730
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Откуда столько ненависти-то , господин PingvinZZZ??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    #1796 PoMaksimus, 17 авг 2008
    Последнее редактирование: 17 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    вообще-то Русский народ и в Украине и в России, а ты прежде чем такие заявы писать, напряги мозх и подумай кому любая заваруха в украине может быть выгодна...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Это будет покруче Игорса... :D
    вот у мееня есть знакомые в Киеве, но они вроде вполне адекватные люди... А тут - полная замена мозгов...
    Прям как из моего поста про международный форум...
    Скажи-ка PingvinZZZ, нахрена вы нам сдались???:dead:Какая нахрен агрессия??? Нам достаточно "крантик перекрыть"... :rofl:
    вот ведь боевой какой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    1.3 :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Тоже родня кончилась в Украине?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не отключай сразу микрофон - дай человеку покаяться - он не подумал-надеюсь:hot:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...