Статус темы:
Закрыта.

Грузия бомбит Осетию

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Quattroman, 8 авг 2008.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Только про то, что сегодняшнее украинское руководство не испытывает большой любви к российскому российскому. Если ситуация не изменится, то дальше по выделенному тексту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    А что по Вашему мы должны были бы сделать? Сдать Осетию, как до этого сдали Сербов? Я служил в тот период В Сербской Краине и когда нас от туда выводили Сербы плакали и уходили следом увозя гробы со своими покойниками. А вслед за ними с победным маршем въезжали Хорваты вместе с полицейскими подразделениями запада. После этого Сербы считают нас предателями и сегодняшнее прозападное правительство, выбранное народом, следствие этого.
    А теперь представим, что мы ограничились бы только устными протестами, а грузины под шумок вырезают все население и устанавливают свой контроль на ЮО. Следом падает Абхазия, мы тоже утираем сопли. И где после этого наш авторите? Нет, я допускаю конечно, что Запад нас похвалил бы за понимание ситуации и поблагодарил бы за не вмешательство. Но мне лично было бы противно. И все наше влияние на Кавказе растворилось бы как туман.
    Так каков всетаки Ваш рецепт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    когда point of no return достигнут, то поздно уже думать, что можно/нужно было бы сделать, остаётся только делать. Почитайте ветку (можно было бы войны избежать от leh), в ней уже были конкретные идеи, как можно было бы избежать кровопролития.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    а рулил он чем интересно:rofl:,

    А лада наверно была с АКПП, а раненая нога левая:D

    чем он ее иметь собрался, он же им рулит:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Избиратели, конечно, выдали бы... Потом... Но радар и ракеты уже стояли бы. И демонтировать никто бы их не дал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ну, честно, не смешно уже... Договариваться можно с тем, кто тоже хочет договориться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    учитывая, сколько было сказано на эту тему, приятно сознавать, что среди своры лающих собак слышен писк в нашу поддержку. :)
    Я перевожу в основном посте когда есть время, так что следите за синими фрагментами ))):umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    безусловно имеешь... как и любой выходец из литвы... хоть и живешь ты в России, но, похоже, мировозрение твоё так и осталось прибалтийским...

    а у них нет рецепта - это ж всё та же "советская интеллегенция", взращенная на книжках лгуна солженицына, слушающая "голос америки", "эхо москвы", зачитывающаяся содержанками запада - политковской, латыниной и прочей швалью, которые живут на деньги запада в виде всяких демократических премий, чтобы обливать грязью армию и народ родной страны... тут дело не в том, что бы что-то предложит, тут дело в том, чтобы быть против - против всех - видимо, приятно ощущать себя этаким "умным" меньшинством, "элитой" общества, а других считать быдлом и отребьем - это так тешит самолюбие... жили бы они в сша, были бы против буша... тут важен процесс, а не результат...

    что Вы собственно пытаетесь доказать переводя эту статью? я что-то никак не уловлю Вашей мысли... показать, что на Западе есть разные точки зрения на конфликт? дык с этим никто и не спорит... чем Вы тут пытаетесь кого-то поразить? к чему этот пафосный тон???
    например, вот весьма, на мой естествено взгляд, взвешенная статья ангийской газеты Guardian "И в Европе, и в Азии НАТО оставляет за собой шлейф разрушений" ...
     
  9. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не напрягайся так, все помнят что нынешняя "элита общества" :rofl: не из Литвы а из Питера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Мое мировоззрение формировалось учителями, родителями, а также чтением умных и очень умных книг. Где я живу сейчас -- это мое личное дело.

    Спорить с тобой мне интересно мало. Но... Мы оба являемся гражданами одной страны. И даже членами одного клуба. Поэтому я имею право высказать и альтернативную твоей точку зрения. Переубедить тебя или завоевать твое уважение не надеюсь. Более того, посылаю жалобу модератору на твое письмо. Ты не в подворотне с мальчишками языком чешешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #1911 dmkaz, 21 авг 2008
    Последнее редактирование: 21 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    и ето правильно (C) :D...

    да-да... ещё в гаагский суд пожалуйся... этож надо так оскорбить человека - напомнить, где его родина...

    P.S. вообще поражает "уровень аргументации" оппонентов - в основном всё сводится к завуалированным оскорблениям - быдло, свора собак... на задаваемые вопросы никто не отвечает... спрашиваешь - где были западники, когда бомбили Белград и Багдад? тишина... почему сша могут иметь национальные интересы в любой точке мира, а Россия у своих границ нет? опять тишина... на все сообщения даются или ссылки на западные издания или на российские, но содержащиеся на деньги всё того же запада... всё это сдабривается, как я уже написал выше, завуалированными оскорблениями... офигенная позиция и уровень аргументации... продолжайте в том же духе, господа-"небыдло"...
     
  12. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    У тебя очевидные проблемы с пониманием прочитанного. Вот текст отправленной жалобы:

    ... содержит прямые оскорбления в адрес определенных людей (Латыниной, Политковской, Солженицина и пр.). Их не требуется уважать или любить, но в очередной раз безнаказанно оскорбляя их, dmkaz унижает и всех членов AUDI-клуба, не разделяющих его взгляды.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #1913 dmkaz, 21 авг 2008
    Последнее редактирование: 21 авг 2008
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    чо за бред??? да, я считаю этих людей продажными лгунами... в чем проблема-то??? в том, что я не разделяю твоё мнение? ну это уже лично твои проблемы...

    P.S. кстати, в отличии от тебе подобных, я могу аргументировать почему я так считаю...
    всё это не касается mrVlad - он, по-моему, единственный кто пытается аргументировать свою точку зрения и не скатывается на оскорбления оппонентов...
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Лень искать, но где то тут была высказана мысль - что сейчас народ России (под влиянием большевиков) представляет собой быдло не думающие (интеллегенцию то отсрелили)..и что есть только некое меньшинство разумных - это тоже ПРЯМОЕ оскорбление не то что отдельных личностей, но народа в целом!!! почему же не направили протест в адрес этого??? Или ты тоже считаешь, что большинство это было??? Позволю не согласится...!!! И ет кто поддерживают курс "власти" не становятся от этого быдлом!!!! Кстати как и те кто имеет проивовположнуют от чей-то точки зрения....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Проблема в том, что кем бы я ни считал тебя, я держу это при себе. Впрочем, если администрация форума мне скажет, что данный раздел только для маргиналов, я извинюсь и тихо покину ветку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Ты бы это. Не редактировал сообщения, на которые уже получил ответ.

    Кроме проблем с пониманием написанного (не имею в виду никого лично), у тебя я наблюдаю плохую память и непоследовательность суждений. Вот что ты писал пользователю mrVlad в своем предыдущем письме:

    может я и не прав, но, по-моему, в этой ветке больше всех сообщений именно от тебя ;).. и честно говоря ты уже притомил, по крайне мере меня, своими завуалированными оскорблениями о том, что ты тут один такой думающий, а все твои оппоненты - жертвы, если не аборта, то как минимум, путинской пропаганды...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.876
    AUDI S5
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Не знаю, кому адресован сей крик души. Я бы даже попытался на него ответить, но пока не могу продраться сквозь грамматические дебри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    да я вообще-то тоже помалкиваю о том, что я думаю о тебе лично... ;-|

    когда я редактировал, то ещё не было ответа...

    это наши с mrVlad "дела" :D... он это пишет не в попытке оскорбить, а в запале спора, на уровне "да пойми те же"... почувствуй разницу...
     
  19. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Это тебе, ты "подал жалобу" модераторам за оскорбление конкретных личностей, а я спросил - почему когда назвали быдлом большинство народа России подобного демарша небыло??? И еще я сказал, что больше уважения вызывают "борцы" - которые не смотря на "гонения" продолжают бороться. А вот "интеллегенция" в очередной раз подтверждает то, что в свое время говорил о ней тов. Ленин. По...ть это дааа, этов сегда пожалуйста, а что то сделать не.. могут сделать бо бо.... Где они борцы демократии??? В 91 вышел народ!!! были борцы, а сейчас видимо остались не борцы, а пустобрехи...причем в большинстве своем продажные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Грузия бомбит Осетию

    Говорят, что нет рецепта от глупости. Если тема исчерпала себя и нечего писать по теме - можно вообще не писать. Так гораздо лучше будет, чем выяснять отношения про то, кто более неадекватен и к кому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...