Грузия развязала войну ...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем KOT_B_6O4KE, 14 мар 2010.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ещё для них не существует Литвы и Латвии, есть Прибалтика.:laugh:
     
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не путай Францию с СССР. И если они называю регион в целом , то как-страны Балтии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Францию с СССР не спутаешь, таких как она ему на шапку троих мало было.:rofl:
     
  4. Falсon

    Falсon Участник форума

    6 июл 2010
    446
    Вундермобиль
    Игорс!

    Я решительно против фашистов! (и против обезьян тоже)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    поддерживаю коллега: пора очистить наши ряды от "коричневой" заразы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    #186 Igors, 2 дек 2010
    Последнее редактирование: 9 дек 2010
    Я тоже решительно против фашизма и большевизма.

    ЗЫ К чему этот кот на рисунке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    WikiLeaks: Россия задолго до войны 2008 года вела в Грузии тайную игру и помогала оружием Абхазии и ЮО.

    http://www.newsru.com/world/02dec2010/covertactions.html

    Россия еще до августовского конфликта 2008 года агрессивно вела в Грузии тайную игру, пытаясь вернуть эту страну в свою сферу влияния, и снабжала помощью, в том числе военной, сепаратистов в Абхазии и Южной Осетии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты путаешь. Грузия нам тоже нах не сдалась - еще 4 млн нахлебников, умеющих только петь и делать гавняное вино никому не нужны, кроме гейропы и такой же пиндосии. Кстати грят пиндосы вроде чтото еще интересное поставляют поющим быстро бегающим мальченкам. Хехе ... В кубинке уже ждут новые образцы. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Это вас так патриотический квас вштырил? Лучше него, родимого, нет ничего на свете?

    Желая обрызгать Игорса говном, ты сам прыгаешь в отхожую яму?
    "Больше всего в жизни ненавижу две вещи..."(с)
    Раз уж забанили Игорса, то и вам бы там не мешало попарится, а то аргументы типа "сам дурак" уже обрыдло читать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Re: Южная Осетия развязала войну ...

    игорс название темы поменял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Re: Южная Осетия развязала войну ...

    уже нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это чтож, злобные мордорские админы забанили чистого мальченку ... жаль. Он такой забавный... Ну ничего вернется.

    Кстати, а в чем я не прав? Я много раз бывал в грузии и могу ответственно заявить - вино полное гавно. Пить это нельзя. Работать грузины (в городах по крайней мере) не умеют. По крайней мере пока нет надсмоторщика. Поют не плохо... здесь не поспоришь.

    В чем же я не прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да во всём.
    Если продолжать цепь твоих доказательств, то далее должно следовать: Я много раз бывал в России, водка вся палёная, русские - лентяи и алкоголики, даже петь не умеют.
    Нормально поговорили?
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты не путай ситуацию с бл...вом (с) Анекдот.

    А так, ты конечно прав, мордор он мордор и есть. И эти самые пьяные русские много раз имели просвещенную европу, летают в космос (видно по пьяни), делают лучшее оружие (видимо случайно),а так же в области балета ... ну сам знаешь. А вот хотелось бы послушать про грузию что нить ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    #195 Trouble, 3 дек 2010
    Последнее редактирование: 3 дек 2010
    Вот все хочу спросить: откуда такая несгибаемая вера в то, что если наше, то непременно лучшее? Это не подколка. Я серьезно. Прочитал/услышал? Так написать/заявить можно все, что угодно. Имел возможность лично убедиться? По-любому - нет. Сравнить образцы в условиях реального применения, к счастью, за последних несколько десятилетий возможности не было. Откуда?
    К тому же, в последнее время все чаще звучат предложения отовариться за бугром, причем, в по более широкому спектру: сначала БПЛА, потом Мистраль, теперь еще и БМП/легкая броня....
    Откуда дровишки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Вино -грузинское -СУПЕР. Даже это подвердили россияне у меня в гостях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Южная Осетия развязала войну ...

    Да . на "Южная Осетия развязала войну "-и это подвердил Кулахметов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Re: Южная Осетия развязала войну ...

    Ну не ЮО, а РФ развязала войну и что? А то что Грузины способствуют сепаратизму на всем северном кавказе не повод? О готовящейся операции и сроках с 5 по 10 в узких кругах было известно еще в мае:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.890
    ВАЗ 21083
    Re: Южная Осетия развязала войну ...

    Что подтвердил? Что ты тему поменял? гы.
    Опять плакался, чтоб бан сняли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Re: Южная Осетия развязала войну ...

    Ну во первых тогда бы не мешало поменять название темы
    Это все слова. А на самом деле РФ сама вырастила на войне в Абхазии , таких сепаратистов как Басаев.
    И для этого прислали российских военных в Абхазию что бы строить железную дорогу для переброски воиск и утвердили план учений в Северной Осетии.
    Кто был первым. Анализ .
    http://aillarionov.livejournal.com/70169.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...