Грузия развязала войну ...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем KOT_B_6O4KE, 14 мар 2010.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да людей не навидишь и сталинист -надо Нюрберг-2 . Если бы Сталин и Гитлер были бы схожи с моим поведением , то они скорее были бы Дайлам ламами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    А сопли и мечты -имперские. :laugh:как в КНДР.:thumbup:с голой жопой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Я смотрю у тебя не только уши, но и глаза большие, жопы корейцев так далеко видишь?:D:rofl::rofl::rofl: Или ты на основании западной пропаганды?:bt: Сам-то в Корее был?:rofl: Что-то голожопых корейцев в 10 раз больше чем, населения твоей страны, и живут же:nod: И ракеты из говна лепят, и машины у них под дрова заточены, и ядерное оружие разрабатывают, а вы то что полезного делаете в своей стране? Или ничего, по принципу "Не навреди"?:hospital::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да у них там голод был бы без международной помощи. Причем тут уровень жизни и количество населения. И тем более ядерные ракеты???? Бред. Понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Если б не помощь японии, китая, usa и ссср, то да изголодали бы:nod:(помогают постоянно, то одни, то другие, сдерживают рост населения, так сказать, а то совсем жрать нечего будет)
    Хватит хрень писать, иди промой мозги грузинским вином, и посмотри на вещи трезво(хотя нет, трезво не получится):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Сам со мной согласился ,что у них голод и приписал что я пишу хрень. :smile42: Что за люди? Это получается что ты дальше хрень пишешь, а не я.
    ЗЫ Теперь я точно вышел(до новой провокации бота сима)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Странно, уши большие, глаза большие, а видишь и слышишь только то, что хочется.
    Хрень ты написал не про голод(хотя и про голод хрень написал "да у них там был бы", он у них уже был и ещё будет), а про гуманитарную помощь. Методично уничтожать страну, изредко подбрасывая просроченной провизии, воистину верх гуманизма:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ах этих последователей КимИр Сена еще и плохо спонсируют. Вот же фашисты. Вот это Хрень полная. Почему бы им не выпускать Самсунги и Хундаи как Южная Корея , а только молотят центрифуги и на гуманиторную помощь ещё кивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Ну я тоже давно хочу спросить, почему бы вам не начать работать?

    "В 2008 году Латвия стала лидером среди стран Евросоюза по количеству населения, живущего на грани бедности, бедными были признаны 26 процентов населения." (с) Wiki
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Завтра и начну , а тотут с пидриотами из ЕдР точно еще ниже скатишься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Ваш интеллектуальный уровень, до этого вызывавший сомнения, полностью понятен. Иди учи немецкий, а то с голоду помрешь, идиот.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да да если не одобряешь политику Партии -значит интеллектуальный уровень низский. :rofl::hospital: Смешно. В строй быстро !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    От падонки:
    http://nvo.ng.ru/wars/2010-12-10/11_wikileaks.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    гошу побили его же оружием? сейчас викиликс отнесут к отечественной пропаганде...
     
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    уже...

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :) враг нашего врага - наш друг!
     
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Фейк. Викиликс доказал что первыми миротворцами погибли грузинские и что Кулахметов разводил руками из за того что не может справится с южноосетискими сепаратистами.

    http://www.1k-tv.com/index-3-newsinfo-9814
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    По твоим же собственным словам, викиликс ничего доказать не может ибо выкладывает ворованную информацию сомнительного происхождения.
    Если они спёрли у пиндосцев такие доказательства, это не значит, что нет более других.:D
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Странно, что в путинской России несчастный Igors виноват за все, включая и Викиликс. Ну не сопадает его частное мнение по фазе с официальной пропагандой, и что? Разве это он украл 4+ миллиарда в Транснефти? Или это он убивал людей в Кущевской? Что вы все его клюете -- что он строем не ходит?

    В этой теме Trouble в качестве аргумента привел лубянский фейк. Надеюсь, что ему просто лень было вникать глубже в происхождение этого жирного вброса. Igors привел статью, в которой этот фейк разбирается по косточкам. По-моему, мы скорее должны негодовать, что в очередной раз дали себя провести. Но ведь это не круто -- показаться лохом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Он не виноват. Без него было бы даже скучно. Просто человек ненавидит Россию. Ту которая была, и ту которая есть. Идеальная Россия для него та- которой не будет. А потому он и не находит поддержки, даже у тех людей, которым не нравится распилы и убийства. Вряд ли всем нам захочется сдохнуть, что бы ему потрафить.
     
    1 человеку нравится это.